Ярнет
Самый лучший провайдер для частного дома.

Самый лучший провайдер для частного дома. Спасибо, что вы есть. Только вы согласились провести нам высокоскоростной интернет в дом. Никто другой не имеет возможности по нашему адресу, ну или не хотят)

Элит-ТВ

Отличный провайдер. Подключил и забыл. Всё работает.
Не было ни единого разрыва :)

Добрый день, Андрей Владимирович !
Гарантия скорости и стабильность соединения у нас на первом месте. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей компании. Спасибо за Ваш отзыв.

Север Телеком
Занижают скорость

В тарифе 100 мб/с по факту зачастую скорость падает до 35. При том, что это самый дорогой поставщик домашнего интернета в городе (тариф за 25% дороже, чем у конкурентов), и таких занижениях скорости, нет ни единого повода подключать домашний интернет у этого провайдера.

ООО "СкайНэт"

Скатились, работают не стабильно, периодически молча поднимают абонентку.

Здравствуйте! Увеличение стоимости интернета, вне всякого сомнения, никого не обрадует. Цены на тарифы выросли совсем чуть-чуть впервые за долгое время. Это необходимая мера, чтобы мы и дальше могли предоставлять интернет и сервис высокого качества. Также, мы заблаговременно уведомили об этом абонентов в личном кабинете и на нашем сайте.
Касательно стабильности, мы хотели бы проверить ваше подключение и вернуть качество на должный уровень. Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора, и в ближайшее время наш специалист свяжется с вами :)

Тис-Диалог
Денег нет, но вы держитесь

С каждым годом всё хуже и хуже. На сайте компании регулярно публикуются шаблонные новости, как у компании всё сложно с оборудованием...

- Отменили безлимит. Сначала установили лимит в 2 ТБ трафика в месяц, теперь вовсе снизили до 1 ТБ. Лимита хватает впритык, если скачивать те же игры в Steam.
- Единственный провайдер с платным IPv6 адресом. О каком развитии нового поколения адресов можно говорить!?
- Закрыли форум, а ведь это была одна из фишек данного провайдера. Некоторые технические вопросы можно было достаточно быстро решить вместо того чтобы висеть на телефоне.
- Меняют условия договора в одностороннем порядке и не уведомляют. Нужно каждый день заходить в личный кабинет проверять изменение условий тарифа. Видите ли, у компании нет денег даже чтобы разослать уведомление на E-mail. Мне изменили тариф на более дорогой и с высокой скоростью, но получить её я не могу из-за устаревшего оборудования провайдера. За замену требуют немалую сумму и тариф менять обратно отказываются.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Единственное достоинство на фоне других - низкий ping в страны Европы, больше достоинств никаких не осталось.

Good

Good internet provider. Connect to us and be happy

15.03.2023 в 23:10
Unet.by
хороший провайдер

Подключился в могилеве к 4g, выбор был между анлимбел и adsl с 10мбитами, не прогадал, скорости хорошие, хотя при нагрузках падают в 2 раза, но все равно выше чем 10 мбит, отдача стабильно 30(это было главным критерием), очень радует оповещение через смс о остатке баланса, единственное, рекомендую брать в аренду или покупать хороший 4g модем например archer 600, там будет агрегация и хорошая скорость, т.к например мой iot perenio иногда подтупливает и нужно постоянно антенну дергать, чтобы скорость выросла, а так все очень радует)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

ООО "ИРСН"
Что за ужас написан в отзывах?

Всем привет! 2 года назад в связи с необходимостью сменить провайдера, долго выбирал на кого перейти! Ознакомившись со всеми предложениями в интернете, остановился на выборе интернета от "ИРСН", не взирая на отзывы. Позвонил-узнал условия- все устроило.Соответственно цена и условия устроили! Решился подключиться, попытка не пытка, ))) В общем не пожалел, подключил тариф со скорость до 10 мбит в секунду. Даже в вечернее время и выходные скорость не подводила, отключений и неполадок за время пользования не много. Спокойно пользуюсь собственной IPTV на 4х телевизорах, играю в игры, параллельно смотрят видео на смартфонах, никаких косяков и тормозов! Совершенно адекватная цена и хорошее качество предоставления интернета! Сейчас перешел на тариф 50 мбит в секунду - все выдается по честному. Ребятам всего доброго и успехов. А на "писателей" ужастиков внимания не обращайте- пусть пишут :-)

Не так давно провел интернет. Отреагировали на запрос очень оперативно. Быстро прищли установили. Парни професионалы своего днла. На скорость не жалуюсь. Не подволдило. Так как работаю на удаленке мне очень это очень важно. Есть свое приложение. Через которое могу оплатить, или же если нужно поменять тарифный план. Рекомендую!

Денис, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас!

Samaralan

Отличная скорость и качество интернета. Аварий за последний год ни одной не было.

16.03.2023 в 08:51