Lovit))
Антуан Матвеев-Седлов

Провайдер монополист у ПИК застройщика, работать на нём крайне сложно, часто проводят отключения без предупреждения.

Резервных линий нету.

Антуан
29.03.2023 в 15:22
MK-NET
Roman Trigub

был провайдер mysafecuty, который ввел ограничение трафика в месяц в 4тб. думаю надо переходить на мк.нет, Перешел и что в итоге имею за месяц использования данным провайдером.
Почти каждый день с 7 утра до 9 утра нет интернета. Пару раз отключали интернет примерно в 9 утра и почти на весь день,включали где то часов в 18-19 вечера. вечером мой тариф в 200мбит превращался в улитку. Как только скорость скачивания в стиме например приближалась к 120мбит, сеть падала. Начинались дисконекты, сайты переставали прогружаться.
Тебе подключили epon,у тебя гигабитное подключение, тариф 200мбит за 1500рублей в месяц,а у тебя шиш с маслом и 120мбит так еще и лагами.
Маршрутизация откровенно говоря х****.при подключении к сингапуру например у мк.нет пинг 300+ у теле2 с телефона с сим-карты пинг 250
итого 8500 рублей за кучу геморроя
отзыв пишу в последний день использования и перехожу отбратнно к mysafecity. Дороже тариф , есть ограничение трафика но зато качество соединения в разы лучше, маршрутизация на уровне и с загруженностью все в порядке

Roman
29.03.2023 в 16:48
г. Подольск
Сибсети

Начали усовершенствовать сервис, месяц без ТВ, каждый день с ними в чатах, звонках, толку ноль, перерасчёт не делают, надо упрашивать, не рекомендую

Лучше.net
Очень достойный провайдер

Пользуюсь услугами уже два года и за это время вспоминается только один долгий простой (несколько часов и за этот день сделали перерасчет), скорость тоже всегда стабильна и соответствует заявленной. Постоянно появляются какие-то новые услуги, предложения, что тоже радует. В общем я очень доволен, надеюсь так будет и дальше.
009953

Илья
29.03.2023 в 21:43
г. Белгород

Спасибо за ваш отзыв! Все будет только Лучше!

Оператор часто подводит с качеством интернета. Постоянные вылеты, хотя подключаюсь напрямую (роутера нет вообще), испробовала и другие ноуты, все тоже самое...Очень жаль, что такая крупная компания с такими "детскими" проблемами.

Анастасия, ваше огорчение понятно и мы хотели бы разобраться в проблеме детальнее, чтобы как можно скорее вам помочь
Прерывания могут быть связаны как с физическим повреждением кабеля, разъема, порта в коммутатора, так и с логическими причинами.
Напишите нам, пожалуйста, в лс сообщества vk.me/domru или свяжитесь с нами в любом другом канале связи. Коллеги обязательно сделают все необходимое, чтобы вы снова могли использовать Интернет без перебоев

тест скорости интернет от МТС

Интернета практически нет, ужасно! приём передача идет рывками, скорость дергается от на прием - 2-4Мбит до нуля, передача 2-3Мбит.

Vasiliy
30.03.2023 в 11:33
г. Губкин
ТВИНТЕЛЮГ
Ужас

Худший провайдер в Сочи, а может и в РФ. Постоянные обрывы, в месяц стабильно 2-3 раза на несколько дней. Скорости заявленной нет, первые месяцы она была, потом стала в 5-6 раз меньше тарифной. Это как вообще? По вечерам ад, пользоваться невозможно, такое ощущение, что сидишь через DSL или Dial-Up. Звонить бессмысленно - на телефоне никого нет. Можно через их приложение написать в ТП, но там ничего не могут сделать, говорят одно и тоже - перезагрузите роутер (смешно да). Цены конь особенно для частного дома. Это просто отвратительная контора, плюют на абонентов. Исчезните с рынка услуг! Ни в коем случае к ним не подключайтесь! Я буду менять провайдера, это дно

Петя
30.03.2023 в 13:28
г. Сочи
Интернет

Нету предоставленного интернета даже 20 мбит/с, когда включена услуга без ограничений. из 20 мбит здесь только 0.5 мбит, в нашем районе 4G так почему нету 20мбит? Плохое качество обслуживания, Не советую подключатся

Петр, напишите, пожалуйста, ваш адрес и номер телефона в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим работу сети.

Интернет

Хороший интернет, все работает и ловит. Пользуюсь месяца 2-3 и пока все идеально, цены тоже уместные для моего района где я проживаю этот интернет удивительно ловит. Пользуюсь им на телевизоре, телефоне, компьютере, приставки все программы тоже ловят и работают номер договора:901298

Ужасное отношение, врут клиентам

Не было иетернета с обеда 27.03.2023 по обед 30.03.2023
Всё это время на линии отговорки "наши специалисты уже занимаются этой проблемой, планируемый срок ремонта такой-то".
Самое веселое: с утра в четверг нас это просто достало, у мужа работа стоит (стационарный компьютер, там всё ПО и работать без интернета с него невозможно, а интернет только через кабель).
Мы просто по очереди начали звонить в техподдержку и как попугаи по их же методам капать им на мозг с трех разных номеров, подключили других расстроенных абонентов, а также пригрозили коллективным иском об оказании некачественных услуг.
В ответ на это один из операторов проверил информацию и сообщил, что Управляющая Компания не дает специалисту доступ на технический этаж и ведутся переговоры. К счастью, с УК у нас хорошие отношения, там отличные люди и их офис прямо под нашей квартирой и дозвониться им всегда проще простого тоже. Мы связались с ними и они сказали, что никто из этой конторы (Мегафона, НетБайНета, Wifire) за последние 3 дня к ним не приходил и доступ на технический этаж не спрашивал, а так они без проблем всё предоставляют.
То есть НетБайНет нам просто наврали, чтобы мы думали, что проблема не в них.

Суть этого разговора с УК была моим мужем донесена уже до следующего оператора, как и простая мысль, что врать своим абонентам нехорошо. С просьбой донести это до вышестоящего руководства.

И - о чудо! - через 10 минут после этого разговора интернет появился!
За 10 минут специалист вдруг приехал, получил нужные доступы и решил проблему, которую не мог решить 4 дня!

Итого: 3 полных суток без интернета, около 20 звонков на линию, выяснения отношений и звонок в УК, чего нам вообще делать очень не хотелось. Только после этого кто-то соизволил зашевелиться.
Так что если захотите подключиться к этому провайдеру, будьте морально готовы к долгим звонкам и к тому, чтобы уговаривать провайдера начать делать свою работу.

Завтра переходим на другого провайдера, потому что такие срывы работы нам не нужны.

Кира
30.03.2023 в 23:16