Интернет-компания АИСТ

Отличный оператор, лучший в городе. Сижу на нем уже 4 года и ни одного сбоя (кроме плановых работ). Цены немного завышены, но зато оправдывают качество связи. Из знакомых так же никто не жаловался. Кто орет про маленькую скорость, ищите проблемы у себя.

ООО "Новокузнецк Телеком"

Скажу коротко и ясно, меня устраивает ИНЕТ и локальная сеть большая во общем друзья подключайтесь не пожалеете!!! Тут вы найдете то что искали!!!

Ужас

И так начнём.
1. Главный локальный торрент по воронежской области полная ерунда, лазить по нём можно только с утра или глубокой ночью, в будние дни а тем более по выходным в прайм тайм лучше не заходить вообще, скорость никакая страницы грузятся по от 10сек и более.
2. Когда в нашем городе появился интернет а именно 3 года назад, наш провайдер понял, что кроме домолинка интернета в городе нет и начал сдирать с нас большие деньги за очень низкую скорость. Пример 256килб сек( не безлимитка) -1тыс.руб. с годами провайдер прибавлял не много скорости и уже через 1 год стала доступна безлимитка и стоила она так же 256кб.сек -1тыс.руб.через 2 года цена установилась 1мб-1тыс.руб. и больше скорости не прибавляли, но только как в городе появился новый интернет с оптеволокном JustLan домолинк СРАЗУ поднял скорость до 3мб сек.-1 тыс руб. но многие переходили на джаст лан по мере того как сеть продвигалась по городу. Тарифы нового провайдеры были такие 5мб.сек-1тыс руб. как только джаст лан поднял скорость и тариф стал 1тыс.руб - 10 мб.сек домолинк тоже прибавил скорость но так - 1тыс.руб -4мб сек. разница очевидна 10мб.сек против 4мб. за теже деньги. До того как появился новый провайдер нас грабили как хотели.
3. Тех.поддержка никакая, такое ощущение что там работают блондинки с нулевым интеллектом - это если в кратце.
4. магистрали. Ооооо вот тут начинается моя любимая часть, магистрали моего любимого провайдера идут через *опу. Мало того что с такими магистралями невозможно играть в онлайн игры с зарубежьем так даже по россии пинг доходит до 1.5к. Сравню с джаст ланом где магистрали идут совсем по другому и пинг по россии не больше 100-15 ( 50-60) в среднем,так же джаст лан даёт возможность играть в онлайн игры с зарубежьем и средний пинг в таких случаях 100.
5.Скорость, я имею 4мб.сек но при тестах выдаёт примерно 1/3-2/3 моей скорости.
6. Вечером постоянные дисконекты, лаги жуть. последние 2 года так вообще ужас, такое ощущение что на нас им вообще наплевать- главное денег побольше.
Админы криворукие дауны.

Буквально в течении месяца нам проведут джаст лан и я бегом пересяду на него.
Извините за русский писал быстро и в гневе.

Казахтелеком
Полное г...

Скорость не соответствует заявленой скорости, друг ждал портов 6 месяцев, я сам около месяца ждал, они подключили и не позвонили. Что радует Id-Tv от казактелекома, тема.

Orange Moldova
Parerea mea

Este un internet de rahat.

Motivele nu le expun ... fiindca providerul cunoaste si singur de ce .
De altfel daca le-as expune lista ar fi lunga.
Astept sa implinesc un an asa cum scrie in contract si ma deconectez.

Echipa Orange (daca cineva va spune ca faceti lucruri bune inseamna ca va minteste)!

andrei
27.03.2010 в 16:17
г. Кишинев
LDS

Отличный провайдер Луганска! Всем рекомендую. В локальной сети масса интересных сайтов и всякого контента. Ну и инет вне всяких похвал.

Telia Eesti AS
Не очень

Раньше у меня был провайдер Virunet(теперь он объеденился в Elion)
Так вот,в Вирунете скорость была 10-25 мб/сек
А сейчас в Elion 1-2 мб/сек.
Я просто в шоке,и мой айпи если смотреть по тутошнему и остальным определению местоположения я нахожусь в городе который от меня за 100 км или больше а раньше в Вирунете оно показывало что я ну гдето в 300 метрах от меня. Хренотень! Ненавижу Elion!

Есть выбор-обойдите UTEL стороной

До января 2010 года сидел на Ультрамегабите,
был доволен-всё летало,стабильно качал с заявленной скоростью и выше,в CS гонял без проблем(причем adsl а не выделенка у меня).

В январе пришел писец. Cижу на тарифе до 2мегабит,соответствующая скорость по ночам ну и рано утром. Вечерами практически а-ля диалап ))).

Вариантов нет-буду сидеть на UTEL и проклинать их.

Deutsche Telekom AG
фигня

живу в посёлке, скорость маленькая, очень не доволен, скачка максимальная 128кб в сек , закачка 10-20 кб в сек.

Очень плохая компания) одно хорошо что локалкой можно пользоваться, и то е всегда нормально работает) у меня в место объявленной скорости 2мб/с сегодня входящяя примерно 400кв/с на дворе 27 марта 2010 года) всегда у них что то с кабелью) эх) что твориться)))