Техник вымагал деньги за вызов

Скорость интернета по утрам меньше 10 м бит и не только у меня в квартире, у нас в доме почту России тоже обслуживает дом. Ру, не возможно там заплатить так как у них не работает интернет,платеж не проходит. Пришёл техник вечером, когда скорость выше, он начал на меня орать что не может быть низкая скорость, он проверил на своём смартфоне за 20000р. У него скорость была 80 м бит, после ремонта в доме скорость вечером накануне его прихода была 80мбит,при том что у меня техника поддерживает 3.5g,а утром опять скорость 2 мбит, вечером скорость опять была 20 м бит, если бы у меня устаревшая техника, то она после ремонта в нашем доме не была бы 80 м бит в секунду. Проверять провода на лестничной площадке он отказался, начал мне хамить материть, а потом и денег потребовал 1000 руб за ложный вызов. Даже при устаревшей технике которая поддерживает 3.5 g скорость не должна быть 2 мбит, когда на кануне вечером она была 80 мбит.предыдущий мастер мне и вовсе занёс вирусное По на ноутбук, сказал я с помощью этой программы проверю вашу скорость, я была против, но он без моего разрешения скачал со своего смартфона шпионские По и теперь ноутбук не включается, полетела винда, потеряна вся информация, документы, компания отказывается нести ответственность, они принесли мне ущерб в размере 50000, они обворовали инвалида, да ещё и последний техник вымагал деньгиза вызов , плюс повысили цены плюс к этому этот вымогатель ещё оформил ложный вызов, за который выставит счёт и так они себя ведут с клиентом который у них 10 лет, только в последний год качество услуг стало хуже и скорость интернета стала практически нулевая. Так относится компания к своим постоянным клиентам.

Здравствуйте, Светлана!
Видели ваш отзыв на другом ресурсе, где мы уже предоставили ответ, поэтому ответим и тут. Скорость и стабильность интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Для этого мы и проводим диагностику, чтобы выявить причины и помочь их устранить. Исходя из информации по вашей заявке, проверка показала сложность именно в оборудовании. На тестовом же устройстве - скорость в пределах нормы.
Наши специалисты стараются качественно выполнять работы в квартире. А без вашего согласия - никаких действий с оборудованием не могут выполнятся.

Невалинк
Про Невалинк

Добрый день. Проблема выбора провайдера появилась после переезда. Выбор был из 4 провайдеров. Почитал отзывы и решил сделать выбор в пользу Невалинка. В принципе все стандартно, договорились с оператором о дне подключения. В назначенный день приехал мастер, протянул провод, подключил интернет, настроил роутер, ответил на все вопросы, которые я задал. Потом мы подписали все необходимые документы. По прошествии почти года меня все устраивает. Интернет стабильный, вообще нет проблем. Сервисные работы проводятся всегда ночью. Это удобно. Мобильное приложение простое и функциональное. Рекомендую.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.

Спасибо!

Флэш Телеком
Флэш телеком ужасен!!!

Не возможно дозвониться до операторов!!! Для того, чтобы оплатить услуги, нужно войти в личный кабинет, но это просто не возможно!!! Интернет работает с перебоями!! Заявленной скорости никогда не было!!! Провайдер редкостное г.... Не рекомендую ни кому!!! Уж лучше Ростелеком!!!

Уважаемая Лили,
Мы искренне приносим извинения за созданные неудобства. Мы ценим ваш отзыв и хотели бы принять его во внимание.
Относительно сложности в дозвоне до наших операторов, мы прилагаем все усилия для улучшения доступности нашей службы поддержки и будем продолжать работу по оптимизации этого процесса. Возможно, вы не смогли дозвониться до нас из-за большой загруженности на линии. Также вы можете обратиться к нам в сообщения группы ВК, а также в телеграмм бот.
Что касается неполадок в работе интернета и низкой скорости, пожалуйста, позвольте нам расследовать этот вопрос непосредственно у вас. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, чтобы мы могли помочь вам решить проблему и предложить решение. Напишите к нам на почту: flash-telecom@yandex.ru.
Надеемся на ваше понимание, мы продолжаем стремиться предоставлять нашим клиентам наилучший интернет-сервис.
С уважением,
Команда "Флэш Телеком"

Скорость бомба

Подключил инет 200 мб\с по оптике и он реален. Все летает а стим при скачивании игры показывает 50мб\с (это в мегобайтах) то есть нужно умножить на 8, как итог скорость скачивания 400мб\с. Торенты показывают подобные скорости. Есть второй инет ттк с тв пакетом, там ограничение в проводе в 100мб\с, но реально выше 95мб\с не показывает! Эта проблема медленного узла в доме с 100мб портами.

Не берите!!!

Ужасный провайдер - не работает личный кабинет, "Интернет" медленный и глючный, поддержка не отвечает

Гость
29.04.2023 в 16:40
г. Пушкино
Замерил

Позвонили сегодня с предложением интерактивного тв , просто так замерил скорость по тарифу до 100 м/б
Входящая 88, исходящая 90 м/б пинг 23. сейчас вечер суббота, считаю очень хорошо и нареканий нет.

Интронекс
Александрова Ирина Анатольевна

Обнаглели напрочь, предлогают оборудование сменить, если другие люди приехали и сказали, что всё бесплатно и скорость идеально и тариф намного лучший чем у этих, одно разочарование от них спустя 7 лет, многие бегут и правильно делают

Интернет полное дно!!!

Ужасный интернет, при подключении пользователей с имеющейся сим картой Теле 2 первые 3 месяца бесплатно но бесплатный сыр только в мышеловке, но я повелась, интернет домашний подключили и работает он мягко говоря очень плохо, постоянно зависает вылетает, страницы грузятся вечность видео тормозит постоянно хотя я живу не в подвале и не в Тайге, что б дозвониться до службы поддержки нужно пол дня будете слушать тупую музыку и все операторы будут вас весь день мурыжить приводя разные причины почему у вас раз и перестал работать интернет и ничем вам не помогут вообще потому что они не дорожат своими клиентами и ума у них как у червяка, потому как они все не компетентны в вопросах домашнего интернета, вообщем не подключайтесь пожалеете однозначно, у меня 3 дня не работает интернет но им всем плевать они просто говорят ждите, но я им сказала что буду переходить к другому провайдеру они сказали просто " Ну это ваш выбор!" Клиентоориентированность 0 ! ! !

Hi-Link
Отличный интернет но цена кусается

Давно пользуюсь данным оператором были и скандалы и недопонимания, но последний год ребята собрались и стали нормально работать, перебоев минимум, поддержка быстро отвечает и устраняет проблемы, но если случился разрыв на линии можете просидеть без интернета вплоть до 14 дней как я когда то, цена кусается 1200 рублей за 111 мб.

ALEKSEI
30.04.2023 в 07:57
г. Иркутск
ООО "СитиТелеком"
Отвратительный интернет и тв с обманом

Подключил в марте 2023 года интернет и тв, сказали 100 мб/с и 350 каналов за 550 рублей в месяц, якобы для новых абонентов акция, прошёл месяц, решил замерить скорость проводного интернета и Wi-Fi, результат мягко говоря не обрадовал, 40 мб/с на проводе и 20 мб/с по Wi-Fi, на тв осталось 175 беспонтовых каналов, до поддержки дозвонился только через 2 часа, при этом робот говорил "ваш звонок первый на очереди", после вопросов о скорости и колличестве каналов мне невнятным голосом ответили что акция только на месяц, скорость и должна быть такой, виноват кабель, speedtest вообще нельзя пользоваться т.к. он врёт, а если я хочу смотреть все те же каналы должен ещё доплатить 350 рублей, попробовал подключить с телевизора, так оказалось что нужный пакет уже подключен чтобы следить за счетом нужно войти в личный кабинет с паролем, который должны были дать при подключении, но даже когда я приезжал в офис, мне заявили что если его не дали, можно запросить новый и поставить свой, но и тут облом, номер договора не находится в базе. К кому подключаться непонятно, у каждого свои проблемы, но силителеком точно больше не буду рассматривать, подожду конца мая и разорву договор. Обманщики