MagicNet
В целом хороший

Скорость хорошая, вполне устраивает меня и мою семью, даже если подключено более 5 устройств, но часто бывают перебои, что мешает постоянному доступу в интернет.

Zenex 5ive
Не выдаёт ту скорость

Плачу за 200 мбит/с и интернет телевиденье, в итоге выдаёт скорость 30-40. В поддержка толком не помогли. Буду менять провайдер

05.08.2019 в 00:24
ISP -HOST-
Качество, сервис - хорошо. Цена - плохо.

Совсем недавно интернет провайдер запустил услугу IPTV и высокоскоростной интернет на пос. Стандартный. Скорость отвечает заявленной почти. В среднем — 94 мбит/сек. К сожалению, цена на услуги дорогая в отличие от Государственных провайдеров!

2ком
Интернет и ТВ

Один из бывших лучших провайдеров Москвы. Сейчас позиции сдает. Самый оптимальный выбор тарифа со скоростью 100 м/б, подключение гигабитной скорости более 100 м/б, 200 или 300, а так же 500, уже наблюдаются проблемы не соответствие скорости, потери. ТВ-если использовать приставку 2ком (Dune HD) заметно торможение между переключением каналов, а так при загрузке приставки и использование меню. Для ТВ есть и другие приставки у них Vermax, Almatel box, очень удобны в управление и нет торможений по использованию, НО теряется качество картинки, заметно хуже чем у Dune HD.

Здравствуйте, Дмитрий, спасибо за развернутый отзыв. Проблемы несоответствия скорости могут возникать по разным причинам, для того чтобы выявить их, нашим специалистам необходимо провести диагностику интернет-соединения. То же самое касается и проблем, связанных с изображением на ТВ-приставке. Мы будем рады провести диагностику вашего соединения. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
С уважением, компания 2КОМ

IP-Home
Отвратительный провайдер

Пользуюсь 10 лет, так как являются монополистами в нашем ЖК. Качество услуг безобразное, экономия трафика, 10 лет по любому звонку ответ один-у Вас роутер не работает (за это время мы их 10-ок сменили). Пока звонишь и скандалишь по мгновению волшебной палочки появляется нормальная скорость. Если вызвать монтажную бригаду, не дают никаких фискальных документов на оказание услуги, что является нарушением закона. Девушка оператор предложила мне к ним в офис за чеком съездить объяснив, что у мастеров ККТ. Хотя выдача документов должна осуществляться в момент оплаты!

Мария
04.08.2019 в 20:44
г. Люберцы
Интернет отстой

Кое-как загрузился сайт, для того что бы проверить скорость интернета и оставить отзыв :(очень плохо.

такого плохого инета я еще не видлел было бы на что поменять не задумался бы не на минуту
раньше не вырубался интернет, а теперь постоянно вылитает говорят что так и далжно быть

Добрый день. Я официальный представитель Ростелеком. Напишите нам в группу https://vk.com/rostelecom в личные сообщения ваш лицевой счет, разберемся со всеми вопросами вместе с вами. Будем рады помочь.

Ростелеком-нечто среднее между тем что вам надо и тем что вам могут предложить.

Живу в деревне, так что приходится пользоваться витой парой. Удалённость от города километра 2 скорость соединения: 3-5mbps. Чтобы вы понимали что это такое, просто представьте что вам нужно дать время прогрузиться видео в качестве 720p. НО! Это если пользуешся интернетом один. А теперь представьте что у вас семья из 4х человек и кто-то сидит в смартфоне, а кто-то в планшете или пк, скорости в таком случае можно вообще не ждать. Недавно просочился луч надежды в царство отчаяния- предложили провести оптоволоконный кабель, у меня чуть сердце не выскочило из груди, и это естественно, ведь увеличить скорость с 3 до к примеру 20mbps это же просто чудо! И опять НО. точнее два НО. 1- Ростелеком просит 10 тыс. за проложение кабеля, с каждого кто будет пользоваться. К слову это не самое печальное что я услышал, я готов был выложить их хоть в эту же секунду, а теперь следующее. 2- Не менее 50% жителей деревни должны дать согласие на подключение! Это крах, интересно на что они расчитывали когда предлагают такое жителям деревни в 30 домов, где треть это дачники, треть пенсионеры которым этот ваш интернет не нужон, а остальные именно те кому он очень даже нужен. В общем уже пару месяцев нет никакой подвижки, возможно так и придется сидеть на черепашьем интернете. Также провайдер ведет политику повышения цен, но вот скорость остается на прежнем уровне.Надеюсь Ростелеком решит нашу проблему, ведь кроме него рядом нет провайдеров к которым можно было бы обратиться. Так что если вы живете за городом скорее всего другого варианта у вас не будет. В городе слышал скорость вполне приличная.

Леонид, здравствуйте! Наша компания постоянно расширяет зону покрытия собственных сетей. К сожалению, подключить всех желающих сразу не предоставляется возможным. Возможно, в скором времени вы сможете подключить наши услуги по оптоволоконной технологии. Что касается стоимости услуг, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора, номер лицевого счета/адрес подключения услуг, контактный номер телефона. Постараемся подобрать для вас выгодный тариф.

Ужасный интернет!

На протяжении не малого 7 лет пользования услугами Ростелеком, всё-таки решил оставить крайне негативный отзыв. Оплачиваю тариф (регулярно и в положенное время) в 15 М/б с ночным двойным ускорением, НО до получаю всего 3-5 по факту, плюс постоянные срывы сигнала и сбои в работе. Ужасное отношение к клиентам в офисе! Надеялся, что поменяют оборудование, обновят линии, переведут на опто волокно, но это видимо не реально для этой компании. Благо появились альтернативные и более адекватные провайдеры в городе…

Здравствуйте, Ян! Понимаем вас и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Зелёная Точка

Подключали в Зеленой точке Интернет+ТВ. От ТВ я в восторге. Очень хорошее качество картинки, огромное количество каналов. Всегда есть что посмотреть.

Ильдар
04.08.2019 в 14:18