качество упало, с 5ти вечера до 12 ночи скорость 1-3мб/с от заявленных 250мб/с... в остальное время скорость не стабильная, сильно прыгает от 190мб/с до 20мб/с...

Лиза
14.05.2023 в 22:24

Здравствуйте. Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов. Напишите нам в личку: vk.me/domru или на почту: helper@domru.ru, будем разбираться.

ONLINE S.A.S.
Провайдер

Отличный провайдер мегафон все топ хуярит как нада на самом деле

Есть нюансы, но на фоне остальных норм

Использую тариф на 750мбит, всегда где присутствует высокая раздача скорость загрузки достигает 70-86 мб/с

Роман
14.05.2023 в 23:59
г. Саратов

Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв :)

Mageal

Пользуюсь услугами более 3х лет. За это время особых проблем нет. Бывают перебои, но о них предупреждают. Отличная поддержка, вопросы решают быстро и адекватно. Есть удобный бот для телеграм.

Павел
15.05.2023 в 10:25
г. Луганск
Северен-Телеком
Карманный провайдер застройщика ЛенСпецСМУ

Не самый плохой провайдер, хоть и навязываемый застройщиком. Тарифы средние по городу, качество вполне устраивает, с некоторого времени техподдержка стала круглосуточной.

Я пользуюсь услугами Ростелекома уже давно и до сих пор остаюсь довольным. Интернет работает прекрасно, а его скорость не подведет даже самого притязательного пользователя. Кроме того, поддержка клиентов всегда готова помочь и решить любую проблему. Я очень рекомендую услуги Ростелекома для подключения к интернету.

BeeFine
15.05.2023 в 16:11
г. Владимир
Интернет хуже некуда!

По моему адресу создавалось в р-не 6 заявок за 2-3 месяца на нестабильную работу интернета, а то есть TTL 254 для Дом.ру норма. Пакеты, которые пропадают каждые 3 минуты, так же в пределах нормы. Ко мне пригоняли несчастных инженеров, которые каждый раз проверяли ИДЕАЛЬНУЮ трассу (даже когда первой линии поддержки сообщаешь, что дело в вашем оборудовании) они в упор этого не видели. Стабильные отвалы сети каждые 15-20 минут, на идеальной трассе с правильно и хорошо обжатой UTP.

Работать с такой сетью невозможно, если вам требуется стабильный интернет, советую поискать другого провайдера. Те, кто думают, что это единичный случай - спешу вас обрадовать, когда в вашем подьезде оборудование морально (фихзически) устареет и менять его не захотят, вы поймёте, о чём я пишу. До определённой поры у меня тоже было всё прекрасно.
Отдельный респект контакт центру!
Колл беков по заявкам от живого человека, который обьяснит что же было не так, можете не ждать.

Так же спасибо старшим специалистам, которые так и тянут эту компанию вниз ! (У вас по должности такие слова как: спасибо, сожалеем, и.т.д недоступны или просто корона мешает)

Мне грустно это признавать, но тот самый провайдер, которому ранее я был рад стал для меня невыносим.

Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства.
Такое не должно быть. Данные показали по первому запросу?
Хотели бы подробнее разобраться в ситуации.
Напишите нам на почту: helper@domru.ru продублировав отзыв, проверим почему ситуация сохраняются обязательно поможем.

23-net
Не очень

Первое время лет 5 назад был неплохой интернет, потом же через год начались сбои каждые 5 минут, то сервак сдохнет у них, то сервак сгорит, то аварийные работы введутся, то тупо ДНС сервер не отвечает, но у них есть такая фича как СМС рассылки, только это д*рьмо видать для блеска там находится, и СМС-ки никакие не рассылаются, в момент написания отзыва, этот 23 гавНЕТ 2 раза сдох, в итоге всё начало пахать, но скорость как на сим-карточном интернете билайн, видать пока по проводам скорость шла так быстро шла что куда-то потерялась, по итогу что Я имею, рабочий интернет где страницы открываются за 10 секунд, на ютюбе не полазить, правило 10-ти секунд жеж, раньше возможно это было нормой (Хотя может быть и нет) но сегодня даже 5 секунд ожидания загрузки страницы уже не есть нормально, а тут целых 10, были некие сбои давно, но Я даже сам не понял и никто у них из спецов понятия не имели что же происходит с их оборудованием XD
Раз 5 ломался интернет, Я его не трогал, каждую ночь перегорал оптоволоконный кабель на столбе, ближе к 12-ти ночи, в итоге поставили какую-то коробку там внутри моток оптоволоконного провода (Не знаю как коробка называется сорри) ну окей интернет после этого начал работать но ПИНГ, как будто на сименс'е ц35 в первую версию интернета сижу.

Мобильный интернет

В центре города Казани практически не возможно пользоваться интернетом в рабочее время. Скорость едва дотягивает до 0.5 мегабит.
Похоже работает QoS так называемый PRE 5G.

Антон
16.05.2023 в 09:03
Лучше.net
Качество интернет соединения

Пользуюсь интернетом уже около года, могу сказать, что это стоит своих денег. Скорость интернета на высоте, но в последнее время, частенько, интернет стал пропадать на 2-3 минуты, надеюсь вскоре починят этот недостаток

Спасибо за ваш отзыв! Это временная ситуация, конечно мы работаем над ней