Лучше.net
Качество интернет соединения

Пользуюсь интернетом уже около года, могу сказать, что это стоит своих денег. Скорость интернета на высоте, но в последнее время, частенько, интернет стал пропадать на 2-3 минуты, надеюсь вскоре починят этот недостаток

Спасибо за ваш отзыв! Это временная ситуация, конечно мы работаем над ней

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Топовый интернет

Пользуюсь уже второй месяц, все топово, подключал 500 мбит, по факту 480-490 всегда есть, даже вечером.

ТРК "Тонус"

Скорость соответствует, работает отлично! Всем советую.

Nik
16.05.2023 в 15:46
г. Саки
3КНЭТ Телеком

Пользуюсь интернетом пока 3 месяца, в принципе пока все хорошо, за это время было может с десяток отключений, которые восстанавливались в течении 5-10 минут. Было одно долгое отключение, но служба поддержки подсказала как решить проблему. Поддержка постоянно на связи. Скорость бывает проседает в 2 раза, но для меня это не сильно критично, но все же. Цена приемлемая за такую скорость и доп функции (оплата за домофон включена в тариф)

О дом ру

Хороший провайдер , работает почти без перебоев
А операторы работают не по принципу : как бы побыстрее скинуть трубку клиенту

Приветствуем. Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашими услугами и сервисом. Приятного пользования :)

Теле2 крутой провайдер, но скорость интернета не очень :-((

16.05.2023 в 19:17
Ангелина Петровна Неверова

Скорость просто ужас. Последнее время так совсем из рук вон. Думаете можно обратиться в поддержку и выяснить в чем дело? Ха-ха 3 раза. Общение в роботом никому еще не помогло решить проблему, а связь с операторами в принципе не предусмотрена (экономия на зарплате сотрудникам?) Проблема не первый раз. Стоит обратиться - налаживают скорость, чтобы заткнуть рот клиенту (хотя говорят, что у них все в порядке, просто мой компьютер не там стоит))), а потом снова снижают через какое-то время. Дураков в зеркале нужно искать Вам, товарищи из Йоты. Нужно меня провайдера на нормального

VDSina.com
Luganet худший провайдер

Хуже сервиса этого провайдера Luganet, может быть только техническая поддержка этого горе провайдера.
Начиная от подведения кабеля в квартиру вопреки любой логики: проводить кабель из подъезда у самого пола. Видимо с расчётом, что если сосед случайно (или специально) не оборвет висящий вроде двери тонкий провод, то сам хозяин случайно зацепит телепающийся кабель оптоволокна в квартире. Причём на просьбу пустить кабель сверху двери чтобы ни кому не мешало, горе-монтеры ответили отказом. Ну, и сама техническая поддержка, возможна лишь в чате Телеграм, где на любые вопросы вы получите лаконичные
бессмысленные отписки или ваш вопросы проигнорируют. После 2х месяцев этого дебилизма отключаюсь. Хорошо бы, чтобы руководство компании хоть иногда знакомились с отзывами или читало чат, как ни хрена не делает техническая поддержка.

Здравствуйте!

Похоже вы оставили отзыв не тому провайдеру.

Tcell
Очень плохо

Я совершенно разочарован услугами провайдера Tcell. Это одна из самых плохих компаний, с которыми мне довелось иметь дело. Их качество связи ужасное, и я постоянно сталкиваюсь с проблемами подключения. Интернет постоянно отключается, скорость загрузки ужасно низкая, а пинг просто неприемлемо высокий.

Кроме того, их клиентская поддержка - полный провал. Каждый раз, когда я пытался связаться с ними, я сталкивался с долгими очередями ожидания и невежливым персоналом. Они не проявляют никакого интереса в решении проблемы и не предлагают никаких адекватных решений.

Также меня бесит, что Tcell постоянно повышает цены на свои услуги без объяснения причин. Я плачу все больше и больше, но получаю все меньше и меньше качества. Это абсолютно несправедливо и неприемлемо.

В целом, я рекомендую избегать провайдера Tcell. Они не предлагают надежного соединения, их клиентская поддержка ужасна, а их цены высоки. Существуют гораздо лучшие провайдеры на рынке, и я настоятельно советую вам выбрать кого-то другого.

vudiRemix
17.05.2023 в 18:26
г. Худжанд
UpiterTelecom Ltd
Отличный провайдер!!!

Дай бог им здоровья, намучился с прошлым провайдером сил нет. Потом все же решился поменять, Позвонил в Юпитер пришли ребята на следующий день, и кабель поменяли все устройства настроили и вот уже как два года не каких проблем. Один раз звонил им, когда жена роутер из розетки выключила, так они мне по телефону сразу и сказали, проверьте роутер, включен ли он у Вас?! В общем сильные ребята, знают свое дело.