Владлинк
Проходимец

Зашел посмотреть свой ip на сайте для своих нужд, Решил отзыв написать. В принципе нормальный провайдер.
Один раз помню, мне бот говорит "вот мол, авария у нас". У другого провайдера после этот сбрасывается звонок, а тут немного подождав, поговорил с оператором

БИГ Телеком
Отказались подключать

Пользовался в целом 10 лет, в связи с переездом, хотел опять к ним подключится, приглашал подключить субботу или воскресенье, на что получил ответ, что по выходным они отдыхают. Ну чтож, зато другой провайдер в выходные дни работает. Клиентский сервис хромает.

ТАЙМВЭБ.КЛАУД
Облачная платформа

Отличная облачная платформа. С компанией Timeweb знаком уже 10 лет. О них узнал через друга и через предприятие. Тогда я начинал с хостинга. Ради интереса сравнивал стоимость и характеристики серверов. Понял, что в Timeweb Cloud оптимальные цены по услугам VDS. Даже домены в зоне RU и РФ я регистрирую у них. Свой основной домен я перенёс от другого регистратора из-за стоимости продления. Тех поддержка помогает во всём даже в том, что не входит в их обязанности. Компания каждый раз развивается и добавляет, что-то новое. Сейчас у них можно выбрать локацию не только в России, но и зарубежом - это Европа (Польша, Нидерланды), Азия (Казахстан) дальше по плану США. Можно через них заказать "Персональный VPN", Облачное Хранилище S3, База данных (много разных БД), защита от DDos и т. д. Можно заказать выделенный сервер в России и даже в Польше. Предоставляют скидки и есть акции. Используют собственную панель управления хостингом и облачной платформой. Лично я доволен Timeweb Cloud. Это честный отзыв за 10 лет работы с ними

Владлинк
Максим

Очень перспективный провайдер на Дальнем востоке . У компании много разных услуг, камеры по всему городу, ставят умные домофоны, очень удобное приложения на смартфон, предоставляют возможность подключить любое телевиденье( цифровое, аналоговое, интерактивное), скорость интернета до 300 мб. Из минусов компании - хромает контактный центр и тех поддержка, долго ждешь ответа, потом долго объясняешь проблему оператору, когда приезжает мастер, оказывается что оператор вообще не понял какая проблема. Но в целом все решается по выезду мастера.

Плохой интернет

Провожу тест скорости и до Санкт-Петербурга скорость 20мб\сек..........а тариф стоит до 100мб\сек.

Виктор, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: ВК или ОК. Проверим информацию и постараемся разобраться.

В 21 веке 2023 году нельзя подключить скорость выше 100 мбит

Пользуюсь услугами интернета с 2008 года, раньше был волгателеком потом перешёл на ростелеком и всё было вроде бы не плохо до 2017 года, но спустя некоторое время сервис начал постепенно работать с перебоями то проблема на линии и т.д. Вообщем захотел я в 2023 году поднять скорость выше до 500 мбит, как у других конкурентов по городу на что мне сказали что по моему адресу нет возможности подключить скорость выше 100 мбит т.к. "нет технической возможности" в личном кабинете она есть а на деле нету. Пока пишу данное обращение 23.05.2023 испытываю проблемы с интернетом, элементарно не может зайди на speedtest чтобы изменить свою скорость.

23.05.2023 в 06:37

Если у вас наблюдаются сложности с услугами, вы всегда можете обратиться к нам по следующим каналам связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
Будем рады помочь!

Сплошной обман и сбор денег!

Сплошной обман и сбор денег! Всё началось с установки, день поработал и-нет, начал лагать (каждый час отключался) - позвонила, сказали старый роутер (которому год) надо менять, впарили новый в 1,5 раза дороже, чем в магазине, нужен интернет срочно, да и верим же людям, согласилась, потом уже это всё узнала. Обещанной скорости 100 мбтс не было никогда, максимум вполовину. Почти каждый месяц отключают, то на день, то на трое суток, при этом операторы врут, типа это у меня что-то случилось, в итоге оказалось они поменяли оборудование в подъезде и накосячили, а в квартире всё Ок. Повторю - работаю через и-нет, очень важна бесперебойная связь! В феврале отключила ТВ на год, т.к. не пользуюсь, в марте-апреле чудесным образом появился в платеже, начали разбираться, сказали - сама включила в приложении, пересчитывать не будем, а я даже не знаю где это делается! За обещанный платёж на неделю содрали 390 руб. Были ранее другие провайдеры, но такого я ещё не встречала! Было ещё много чего, всё не опишешь, опишу в личной претензии, год промучилась, хватит, Однозначно отказ!

Ирина
23.05.2023 в 07:01
г. Тюмень

Здравствуйте. На работу интернета влияют различные факторы, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Мы не настаиваем на приобретении именно нашего роутера, вы самостоятельно можете купить его в любом магазине. В любом случае, просим написать нам: vk.me/domru ваш номер договора, чтобы мы подробнее могли разобраться в вашей ситуации.

Ужасный интернет и сам провадер

Раньше пользовался другим интернетом и все было прекрасно, но после переезда в срочном порядке, оказалось что в новом дома кроме ростелекома ничего нет. И вот уже год испытываю просадки и провалы интернета, бесконечные сбои, а все что может сказать тебе поддержка это "извините у нас сбои или поломка" причем это на любую проблему. Они даже не пытаются ее решить они просто отнекиваются и уходят в закат, худший провайдер на территории РФ.

Здравствуйте, Дмитрий! Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

MoldTelecom
Хуже не бывает

Хуже не бывает. Сначала все было хорошо,а потом с каждым месяцем все дороже и дороже. Вечно отключают. Бывает что платил по два раза за месяц. Это никуда не годится. Не советую никому даже за 100 лей. Очень недоволен.грабеж. все знакомые так говорят,но некому жаловаться. Контракт,есть контракт. Грозятся судом если не заплатишь.выброшу все ихнее барахло в мусорку. Пускай крысы смотрят. Они похожи.друг на друга. Шутка,но... Попробуйте и потом поверите что я прав. Не нужен вам молдтнлеком. С телефоном бегал искал метечко где в Кишиневе есть возможность позвонить.иногда вообще невозможно ни звонить ни принимать звонки. Вот оранж хорош во всём.

BGM
23.05.2023 в 14:45
г. Кишинев
Все устраивает, поэтому остаюсь верна уже 7 лет

Здравствуйте! Невалинком пользуюсь больше 7 лет. Довольна, поэтому не перехожу на другого оператора, хотя часто получаю предложения. Ежеквартальная оплата 1300? за 50 Мбит. Скорость интернета устраивает, квартира небольшая. Спасибо за внимание!