Мегафон....мегафон

Тестировал недалеко от города. 1 мегабит. Не ожидал такого позора. А реклама убеждает что самый быстрый

Наверное и я напишу свой отзыв тоже. Имею оптику,к ней подключен терминал Huawei Game-RT-X, у него 1 гигабитные порты и wi-fi 2.4 и 5 Ggc. Тариф со скоростью 250 мегабит/сек. Почему-то скорость выше, примерно 310 мегабит/сек. К тарифу подключена мобильная симкарта, iptv (я им не пользуюсь).На тариф так же дали скидку 30% на 6 месяцев (сказали можно будет продлить если что). Нужно было пробросить кучу портов для PlayStation 4 (remote play), для Steam (Steam Link), для Moonlight (Nwidia game stream), это для удаленного подключения к PlayStation 4 и для удаленного подключения к компьютеру для игры с компьютера через мобильную сеть на телефоне. Так же настраивали порты для wake on lan, чтоб будить компьютер сидя на работе.
А теперь минус. Монтажники почему-то подключили мой терминал к 4 жильному интернет кабелю, я был на работе, проконтролировать не смог. В итоге была скорость всего 100 мегабит, тариф 250. Банальная глупость. Пришлось покупать в ДНС нормальную 8 жильную витую пару.
При каждом подключении к моему терминалу провайдер зачем-то меняет пароль у суперпользователя, зачем?

04.06.2023 в 17:51
г. Нытва

Спасибо, что поделились вашим мнением. Если у вас есть вопросы по работе наших услуг, то напишите нам в личные сообщения сообщества любой социальной сети ФИО владельца договора, номер лицевого счёта/точный адрес подключения и подробное описание ситуации.

А1
Имба

У меня реально имба провайдер, очень крутой и незаменимый

Василий
04.06.2023 в 18:47
г. Минск
KATV1
Никчемный провайдер

Пользуюсь KATV1 много лет. Раньше было терпимо, но в последнее время ужасная трансляция. На цифровом оптико-волоконном ТВ каждые несколько минут канал зависает. Нервы не выдерживают такого «просмотра». Звонил им не раз. Один раз даже мастер пришел и сказал, что с настройками все в порядке. И ушел. А воз и ныне там. Ищу другого провайдера. Надоело. Плачу немалые деньги, чтобы портить себе нервы. НЕ рекомендую KATV1. Отпишусь при первой же возможности.

04.06.2023 в 19:28
г. Баку
Телекомпания Фиалка
Воруют интернет

Днем всё работает нормально, но я работаю в ночную, дистанционно, и почему то фиалка блокирует скорость ровно с 22:00 по 6 утра. Я уже месяц это замечаю. Обидно что так происходит поэтому собираюсь менять провайдера =(

Avelacom Ltd.

Наверное за последний год очень изменился по качеству. В 2020 было гораздо хуже, когда я из дома работал. Часто какие-то работы проводились и все такое. Интернет могли вырубить на пол дня. Потом стало лучше, но не сильно. Выключать разве что меньше стали реально. В прошлом году, в конце они наконец-то закончили вечный ремонт и стала просто песня. Во-первых скорость от тарифной перестала отличаться в лучшую сторону. Во-вторых перестали отключать совсем. За этот год ни одного обрыва ни днем, ни ночью. И это стало так заметно, что нельзя не похвалить. Обычно у нас все только хуже скатывается. А тут такие здоровские и приятные перемены.

Руслан
05.06.2023 в 02:39
отзыв о мгтс провайдере

пишу не как специалист, а какобычныйпользователь. могу сказать что меня этотпровайдер вполне устраивает, при подключениюю вамдают в аренду(бесплатно) роутер, цены по оплате вполне приемлемые для обычного среднегопользователя, на период моего отсутствия можноввести временную блокировку и не платить, а по возвращению вас снова подключат, сообщив о возвращении провайдеру, кроме тогоесть возможностьпаралельно поключитьи ТВ( за отдельную плату использования, для обычногопотребителя инет вполне приличный ине бкду говорить о скоростях ипр. тонкостях,номеня устраивает, могу работать по поиску в ирете, смтреть видео на кмпьютере, использовать месенджеры, общаться, смотреть ю-ткб и т.п., в целом могу рекомендовать, в общем не дорого, безлимит, например плачу около 700 р.

05.06.2023 в 08:47

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас.

Telecall, JSC
Скорость интернета

Пока не начнешь долбать поддержку - ничего делать не будут. Интернет не работал 3 дня из-за "модернизации", а потом скорость была никакая целую неделю, пока не сделали замер. В итоге вместо положенных 500 Мбит, выдало 90 Мбит/c. Посмотрим, что насчитают в перерасчете.

Скорость интернета

Скорость слабовата.телевизор зависает.до этого было всё хорошо.но последняя неделя.очень плохо.картинка зависла ,но звук идёт

Анжела
05.06.2023 в 11:44
г. Липецк
Экотелеком
Качественный Интернет

Пользуюсь больше года, проблем со связью нет. Скорость в соответствии с тарифом.