Maxima
Ужасная разница в скорости.

Приходит на скорости 20 мегабит, уходит на скорости 70 мегабит. Тариф 300 мегабит. Ничего не запущено, ничего не качается, Никому не рекомендую этого провайдера

ЧУПТП Сфера ТВ

Никогда не подключайте услуги этой шараги. Что ТВ, что интернет, качества никакого. Всё постоянно зависает и тормозит. А в эту шарагу не дозвониться. А если хочешь отключиться, то тебе навязывают мастеров, после прихода которых ничего не меняется. Сегодня интернет вырубается каждые 5-15 минут. Где качество? За что плачу? Хотя шарага есть шарага!!!!!!!

шаражка!

оказывается, у них сим-карты разные для телефонов и модемов. и поддержка уверяет что они действительно отличаются (кто-нибудь верит?). до поддержки не дозвониться: 20 минут ждешь, потом робот с вами прощается и кладет трубку. в чате час ждал, при этом нужно следить за вкладкой, т.к. чат закрывается, а звуковых уведомлений решили не делать. и в чате только тарифы предлагают, по проблеме ноль! пришлось ехать, объездил 3 точки, друг на друга переадресовывали. с трудом заимел сим для модема с тарифом без ограничения скорости за 1500р. в итоге скорость 23мб/с, через часок стала 9 мб/с, а потом и вовсе до 2х упала, так что нет смысла брать тариф выше 30 мб/с, но а для меня нет смысла брать йоту в принципе. оказывается, уже не секрет, что они так режут скорость. дотерплю месяц и расстанусь с блевойтой этой раз и навсегда!

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
Отвратительное качество связи только у ТЕЛ

Имею честь пользоваться услугами интернет провайдера ТЕЛ. Интернет ежедневно пропадает на пару часов(невозможно созваниваться с людьми в скайпе/дискорде). Помимо этого, скорость соединения гораздо ниже заявленных 100 мбит/с на скачку и на загрузку. Если есть альтернатива - не пользуйтесь ТЕЛ.

Кирилл
05.06.2023 в 22:46
Tandberg Data Storage AS
Shef

Удобно, доступно, качественно. Процветания в развитии

Shef
06.06.2023 в 03:02
г. Астана

Не дай бог еще раз связаться с этой компанией. Интернет посредственный, часто пропадал, приходилось выключать и заново включать модем. Но это пол беды. Началось всё с того, что оставил заявку на отключение интернета, никаких задолженностей перед компанией не было. И вдруг я узнаю что они насчитали оплату за три месяца, в которые интернет был отключен. Я запросил распечатку, на что мне сказали, что я действительно не пользовался интернетом, но я должен оплатить за то, что у меня была возможность пользоваться интернетом, которой я не воспользовался. Самое интересное, что МГТС (МТС) видя что я не пользуюсь интернетом и уже якобы имею задолженность (при которой интернет заблокирован), продолжают дальше выписывать счета на оплату. Но и это еще не все, мне приходит письмо от компании МГТС (МТС), что у меня задолженность в 500 рублей и если я немедленно не оплачу, то они передадут эту сумму в суд и далее коллекторам, то есть компания МГТС (МТС) начинает запугивать своих клиентов которых сама фактически загоняет в долги!!! В самом начале я не хотел ругаться из за этой суммы, но после этого письма я вынужден подавать на компанию МГТС(МТС) в суд. Так что по своему опыту, не рекомендую обращаться в данную компанию.

06.06.2023 в 08:23

Здравствуйте, нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Давайте мы проведем детальную проверку. Пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца.

Сибком

Подключение данного провайдера будет зависеть исключительно от симпатий специалиста. Сделала заявку,приехал "специалист" и, ничего не проверяя, просто отказал. Видимо,я не понравилась. Или дом. Потому что 2 этажа,лезть не было желания. Посоветовал обратиться к конкурентам.
Для информации напишу,что дом на холме,вышка на противоположном холме,ее видно из окна(поселок в яме,окружённой холмами). При этом деревня, которая находится под холмом и в противоположном направлении прекрасно обслуживается этим провайдером. Вероятно,хозяева больше понравились. Или сработали родственные связи и знакомства.
Обращалась в головной офис,обещали прислать специалиста. Разумеется,никого не было. Подозреваю,что произошла обычная отписка. Поэтому советую присмотреться вначале к тому,у кого нет родственного тандема в подобных организациях. Если вы сами не являетесь таковым.

Елена
06.06.2023 в 08:57
г. Бохан
УГМК-Телеком
Отвратительный интернет

Подключен к этому провайдеру с 2017года, если возникали проблемы, то написав у них на сайте в тех. поддержку, моментально звонили и решали проблемы, с 2022 года у меня висит 5 заявок, никто так ни разу не позвонил, на сайте у них единственное что работает, это оплата услуг и бот консультант, у которого что ни спросишь, единственный ответ это перезапустить роутер и вызвать техника если вкл/выкл роутера не помогло, похоже что наступил этот момент, когда нужно переходить на другого провайдера, благо их в Беловском районе много и есть кого выбирать

Юрий
06.06.2023 в 14:18
г. Белово

Юрий, добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для решения вопроса, отправьте, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный номер телефона на почту ugmk@ugmk-telecom.ru или в WhatsApp на номер телефона +7 960 930 04 000 Мы во всем разберемся и свяжемся с Вами.

Гарант Глазов

хорошая скорость
все устраивает

06.06.2023 в 16:42
г. Глазов
Volgainformnet
Приятно удивлен

Ситуация такая: Переехал в новострой и из провайдеров был только Инфолада, почитав отзывы - готовился к худшему, ведь большая часть говорила о плохой скорости, постоянных разрывах и других проблемах
Но деваться мне было некуда и позвонил, буквально через день-два пришли ребята, провели кабель, и теперь уже +- 4 месяца пользуюсь этим интернетом
И я приятно удивлен, за все время использования у меня был только 1 разрыв связи и то на минут 5-7 (не факт, что со стороны провайдера было)
Скорость соответствует заявленной, сколько я не замерял - не падала, пинги и прочее тоже полностью в норме
Ну и, конечно, цена - я плачу всего 450р, что я считаю очень и очень приемлемо
Отзыв может звучать как купленный или накрученный, мне все равно, я пользуюсь и я реально доволен)