Быстро. Дешево. Нестабильно.

Итак, я пользуюсь интернетом от Билайна в солнечном Краснодаре уже 15 лет, и что я могу сказать за это время: 1. Скорость приемлемая. 100 мбит/с (по классике, реальные цифры около 85-90). Полностью хватает и устраивает. Пинг в играх (частично в связи с местоположением - Польша рядом, большинство серверов, соответственно, тоже рядом) редко поднимается выше 50мс. Правда, бывает иногда, что на стороне провайдера что-то случается и интернет проседает до 8-9 мбит/с, что уже никуда не годится. Случается такое редко, но стабильно по временным промежуткам, примерно раз в полгода. Продолжается этот парад медленных скоростей обычно менее 3 часов, но бывали случаи, когда такие скорости вплоть до 3-4 дней, что уже, как я считаю, неприемлемо. Но все минусы разбиваются об один показатель - цена. За 1900 рублей в месяц я получаю приемлемый интернет, 5, целых пять номеров, на которые распространяется: 1. Безлимитный интернет; 2. Безлимитные звонки на билайн и 500 минут для звонков другим операторам и по 500 смс. Каждому. За эти 15 лет могу сказать одно - рекомендую. Правда, служба поддержи подкачала. Не перезванивают после обещания, ничем не помогают. Конечно, лавочку с этими тарифами на райских условиях уже прикрыли лет так 10 назад, однако, думаю, у них остались не менее выгодные тарифы.

РокетТелеком
Провайдер не выдерживает условия договора

Провайдер не обеспечивает свои обязанности по договору. заявленной скорости нет. ежедневное отсутствие интернета(подключено без интернета) продолжительностью от 1 часадо суток. Дозвониться невозможно, ожидание 40мин и выше. Перерасчёт в об отсутствии интернет поставок только в сторону оплаты и ни как иначе - включается бот и проблемы не решаются. с 1.06 2023. оплата изменена поставщиком. а качество нулевое.

Татьяна, здравствуйте!
Приносим извинения за подвергнутые вас неудобства и негативный опыт. Мы всегда стремимся предоставлять надежное и стабильное интернет-подключение соответствующее нашим заявленным тарифам. Если у вас возникли проблемы с предоставлением заявленной скорости, отсутствие интернета или сложности с техподдержкой, пожалуйста, напишите нам на почту rocketcomru@yandex.ru Мы готовы рассмотреть вопрос о возмещении за причиненные неудобства и принять все необходимые меры для улучшения качества наших услуг.
С Уважением, Рокет Телеком

Beeline KZ
самый худший интернет

омерзительная скорость, омерзительное соединение, худший провайдер, худшие услуги. просто невозможно. не рекомендую НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ

07.06.2023 в 18:02
г. Алматы
Тис-Диалог
Самый худший провайдер города калининграда.

Самая настоящая шарашкина контора, интернет крайне не стабильный, постоянно поломки, аварии и так далее, клиентский сервис на нуле, служба поддержки никакущая, дозвониться невозможно. Если выбираете интернет в Калининграде, то кто угодно, но не Диалог.

Yota всё

Качество интернета последние полгода упало ниже плинтуса. Собственно, подключался к этому провайдеру только ради интернета. Теперь он для меня бесполезен, буду менять

07.06.2023 в 20:12
г. Тюмень
Отлично

Вроде всё нормально, меня всё устраивает. Мне достаточно этого провайдера.

07.06.2023 в 20:36
г. Омск

Благодарим за отзыв! И желаем приятного пользования :)

Владлинк
Счастье от скорости )

Спасибо за ваш быстрый интернет.
Таких скоростей я еще не видел в живую.
Всё просто летает.
А главное, что всё стабильно )

Расторгаю договор

Нет интернета уже неделю.!! По горячейл линии ответ один ::Технические работы, Когда закончатся неизвестно.

Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, опишите её, пожалуйста, через форму обратной связи, проверим статус заявки: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Ужасное качество на всех этапах

Непрофессиональные операторы, плохое качество интернета, вечные проблемы с документами, халатное отношение к личным данным клиента, не отключают от услуг, бардак в личном кабинете. Просто ужас, никому никогда не рекомендую.

Жаль, что качество обслуживания вызвало у вас нарекания. С каждым клиентом мы всегда работаем индивидуально. Все сотрудники очень внимательны к нашим клиентам. Наша политика ориентирована на защиту персональных данных клиентов. Если вас есть факты передачи данных, то обязательно сообщите нам на:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot

Ужасно

Самый ужасный провайдер с которым сталкивался. Разрывы соединения каждые 15 минут, с 12 дня до 20 вечера, КАЖДЫЙ день. Техническая поддержка не работает от слова совсем, стандартные отписки по методичке, заявка в работе, с вами свяжутся. Интернет не работает на протяжении двух месяцев, никто не чешется, только деньги не малые берут исправно и в срок, тут без сбоев и оплата всегда проходит

Уверяем вас, что данная ситуация- единична и нам бы очень хотелось разобраться, что повлияло на работу интернета. Пожалуйста, обратитесь к нам по одному из следующих каналов:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги.