Centra

Всё быстро, удобно, красиво. Интернет быстрый а видеонаблюдение топ, приложение не виснет, предлагаю и вам подключится!

Уфанет
Занижает скорость систематически до 10% от максимальной.

Следите за вашим интернетом, Ufanet любит в тихуй снизить скорость вашего соединения до 10%. Им хоть ори в ухо, что некачественное соединение и другого рода проблемы физического характера носят "Хаотичный порядок" а не "Систематический".

В общем собирайте статистику скорости через SpeedTest, пишите претензию и прикладывайте данные из SpeedTest. Узнайте среднюю стоимость за mb/s в вашем регионе и смело делайте перерасчет исходя из доступной вам скорости. За год таким образом можно получить скидку до 80%. И как интересный факт, занижение скорости куда-то пропадает на полгода - год. после замены куска провода, что не выдерживает не какой критики.

Алексей, здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за ваш отзыв.

Ваш вопрос передали в сервисную службу, опережая результаты проверки оборудования можем сказать сразу, что намеренно и систематически Уфанет не "занижает скорость", так как в этом нет никакого смысла.
Во-первых, занижая скорость мы получаем негативный отзыв. Во-вторых, процесс занижения скорости - это время, которое мы потратим на "занижение скорости", и люди, которых нам нужно отправить на работы. Это очень не удобно, ведь у нас есть другие задачи и проекты.
В-третьих, вопрос уважения и этики. Наша компания заботиться о своих клиентах, и относится к ним с уважением. Если мы намеренно будем "занижать скорость", то о каком уважении может идти речь? Ни о каком, что противоречит нашей культуре.

Поэтому мы благодарны вам за ваш отзыв и уже начали работу над вашей проблемой!

LinkLine

За последний год стали ощутимо хуже их услуги. Подумываем поменять провайдера.

Олег
11.06.2023 в 16:49
ТТК - Западная Сибирь

Хороший провайдер, из минусов - бывают серьезные проблемы с интернетом во время технических работ, а случаются они редко (за год пользования были 1 раз на неделю)

12.06.2023 в 17:03
г. Омск
ТТК - Западная Сибирь
В целом неплохо

Мой срок пользования услугами ТТК - примерно 7 лет. Возможно до меня линия была проложена с особой аккуратностью, в связи с чем за 7 лет не наблюдалось каких-либо стабильных проблем доступа в интернет. Пять-шесть раз за это время были аварии на линии, их устраняли довольно шустро. Скорость по вечерам никогда не проседала (наверное на линии по дому/району было клиентов меньше, чем необходимо для проседания скорости). При тарифе на 100 мегабит скорость почти всегда была близка к заявленной. Цена за только лишь интернет (без ТВ) при подключении по акции находилась в диапазоне 250-300 рублей в месяц, что дешевле чем у большинства провайдеров города. Адрес ipv6 к сожалению не предоставлялся, абоненты традиционно сидят толпой за NAT, но по завышенной цене можно арендовать и белый ip-адрес.

больше 2х недель не работает рабочий впн, устала звонить в ТП с жалобами, которые просто игнорируются... хорошо, что у меня есть запасной модем для этого... но это тоже не дело, плачу во время и полную сумму, а услуги не предоставляют по слоном объеме....

София
12.06.2023 в 21:25

Приветствуем! Хотели бы заметить, что за работу впн-сервисов мы не отвечаем. Если наблюдаются сложности с самой услугой, просим связаться с нами через онлайн-чат на сайте, сообщество в социальных сетях, через электронную почту, мобильное приложение "Мой Дом.ru". Напишите нам: helper@domru.ru. Подробнее разберемся.

Delta Telecom Ltd
Скорость

На счёт интернета все нормально и скорость очень отличный

Ramil
12.06.2023 в 21:36
г. Баку

Если хотите компанию которая будет по несколько месяцев решать одну проблему, то вы нашли своего героя. Забудьте о компенсациях за не качественное предоставление услуг связи, забудьте о стабильности и хорошем пинге, забудьте о качественном обслуживании службой поддержки - только жесть, только хардкор.
А если серьезней то постоянные скачки пинга (по несколько раз в 5-10 минут, рекорд был в районе 4х секунд, да, секунд), с начала апреля все еще решают эту проблему. Полтора месяца назад слезно извинялись что все починят, но воз и ныне там. На днях оставил заявку на перерасчет и за 2 месяца мне компенсировали 8 рублей, ммм, какая щедрость...
В общем 10 раз подумайте прежде чем подключать какую либо компанию...

Днище

Самый поганый оператор,и такая же поддержка,ждать ответа приходится по три часа

Компания Ростелеком

Компания Ростелеком ещё ни разу не подвела в качестве своих услуг (они предлагают различные пакеты с удешевлениями и акциями)
Когда я переехал в Смоленск мне предложили 3 месяца интернета по самой низкой цене
и за полтора года использования их сервисов ни разу ничего не отвалилось и зависло(кроме того достаточно быстрая поддержка)

Виталий, благодарим за отзыв. Будем и дальше радовать вас. Надеемся на длительное сотрудничество!