Домашние сети «Эт Хоум»
Дорого и плохо

Дорого, плохо работает, не предлагают адекватных скидок.
Подключили 100 мбит за 199 рублей. Не знали, что это акция. Работает еле-еле на 2 телефона и ноут. Через 5 месяцев использования нам поставили 649 рублей. Да, 649 рублей за 100 мбит. Кровь из глаз. отказываемся.

Скидку предложили - 500 рублей на 70 мбит. Учитывая, что и 100 практически не работает, 500 рублей в воздух - смешно.
Адекватных скидок не предложили.

Оно живое

Очень странно что у меня Ростелеком работает как надо и ни каких проблем с ним не исптываю. Потому что начитался отзывов и было страшно его подключать, но вариантов особо не было и он меня удивил. За пол года ничего не произошло...

Максим
13.06.2023 в 13:02
г. Тюмень

Максим, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Аннет ООО

Больше 10 лет пользуюсь этим провайдером и вижу только улучшения в их сети (убрали VPN, неоднократно поднимали скорость, избавились от ассиметричного NAT, а затем и вовсе стали статический "белый" IP давать, отказались от привязки к MAC...).

Проблемы с доступом в интернет бывают, но не особо часто. Чтобы связь пропала на несколько часов - только один раз на моей памяти.

С техподдержкой всё очень неравномерно. Видимо зависит от загрузки: когда всё в целом работает и нужно уточнить какие-то нюансы, или когда проблема только у малого количества клиентов - проблем нет. Но как только проблема массовая ни дозвониться, ни дописаться невозможно.

За свои деньги (плюс акции) - лучше ничего найти не смог.

Тихон
13.06.2023 в 13:23
г. Тверь
ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Пройдер - хрень

Вырубается инет вообще в любое время, не ночью, не днём, и ладно бы раз в месяц, но 3-4 раза - перебор. Плюс во время дождей и т.п. лагает сильно ( пишу во время дождя прошедшего, еле сайт загрузился ), не советую данного провайдера.

"Lisicq"

Приветствую!.. Отличный, очень советую!.. Надёжный и современный, как "Lisicq"!.. С уважением!.. ????

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

ZOMRO.COM

Запросила установку панели vestacp с mysql 8, php 8, composer, redis, nodejs. Мало того, что установили всё что просила, так и панель прокачали приятными фишками, всё кул.

Ольга
13.06.2023 в 15:14
г. Варшава

Нормальный канал, адекватная техподдержка
Нормальный канал, адекватная техподдержка

Топ

Супер провайдер, скорость интернета и площадь покрытия супер. Никогда не виснет , всегда нахожусь на связи, даже когда у других связи нету

Алена
13.06.2023 в 23:31
Шлите МТС куда подальше!!!!

Просто отвратительная скорость интернета! В поддержке всегда одни и те же фразы "подключение стабильно 3g, ограничений не вижу" ага, 3g, у меня двойка еле пашет! Еще и за раздачу интернета плати теперь, с такой скоростью?! Совсем ошалели?
Специально ранее перешла от других операторов т.к. МТС были в топе по связи и интернету....теперь же - меняю оператора. У меня терпения уже нет на них..

Понимаем, как важна стабильная работа интернета и приносим извинения за возникшие сложности. Давайте повторно все проверим, пожалуйста, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

BLIZCO
Днище

История взаимоотношений с этим "провайдером" началась три года назад и не оставляет никаких положительных эмоций. Подключался в цейтноте во время пандемии, поскольку не устроили сроки у конкурирующей с Близко фирмой и вскоре пожалел о поспешно принятом решении. Частые обрывы связи, никакая служба поддержки, работающая только днём. Если обрыв случился в другое время - сиди и жди, пока труженики соизволят появиться на рабочем месте. Представитель этой конторы одно время присутствовал в местном деревенском чате, но после многочисленных справедливых обвинений во вранье по поводу причин отсутствия интернета и сроках устранения проблем (о которых он лживо обещал сообщать не дожидаясь пинков от пользователей) стыдливо просил жалобы направлять ему лично, не афишируя на публику. Постоянно обещали что-то там "закольцевать", что якобы устранит отсутствие интернета, но на этом фантазия корифеев провайдерского дела иссякла и последнее время они не утруждают себя придумыванием причин отключений и ссылаются на "проблемы вышестоящего провайдера", с которым им как и мне с ними не очень видно повезло. Звучит как объективная причина, оправдывающая их собственную некомпетентность. Один из последних обрывов опять привёл меня к вынужденному общению с лживым представителем конторы в нерабочее время службы поддержки, который сходу заявил, что проблемы у меня и они могут их решить платным выездом за 700 руб. Моё справедливое предложение заплатить мне 700 руб. в случае выяснения отсутствия у меня проблем энтузиазма не вызвало и принято не было. Заявка на выезд была принята на "в какой-то из дней", видимо предполагалось нормальным сидеть несколько дней без интернета. Вскоре проснулась "поддержка" с заунывными песнями о вышестоящем провайдере... В общем уныло всё это. Деньги за подключение (10 000 руб.) возвращать отказываются.
С некоторых пор "служба поддержки" отказывается общаться в WhatsApp, направляя пользователя в Телеграм и понятно почему: последний мой чат с этими работниками, содержащий нелицеприятные факты их деятельности был ими трусливо удалён! Но я сделал скриншоты.
Никому не рекомендую