Tele 2

Я очень доволен качеством услуг, предоставляемых провайдером Tele 2. Изначально выбрал этого оператора связи из-за привлекательных тарифов и хорошей рекламы, но уже после нескольких месяцев пользования, могу смело сказать, что это один из лучших операторов на рынке.

Первое, что порадовало – это отличное качество связи. Его можно оценить по нескольким факторам, но, прежде всего, это я бы отметил скорость передачи данных и отсутствие проблем с подключением в любых точках города. Больше никаких прерываний и задержек во время звонков или просмотра видео.

Второе, что есть у Tele 2 – очень удобное приложение, которое позволяет контролировать все мой расходы, подписки и остатки на счету. Также здесь можно быстро оплатить услуги и даже подключить дополнительные опции, когда это необходимо.

И, конечно, само обслуживание клиентов – это целый разговор. Всегда получаю оперативную помощь, если что-то не работает или не понятно. Команда Tele 2 всегда готова прислушаться к моим вопросам и желаниям, а если что-то сложное, то операторы умеют оказать эффективную техническую поддержку.

В общем и целом, очень доволен тем, что выбрал Tele 2 в качестве своего провайдера. Рекомендую всем, кто ценит качество связи, удобство и хорошее обслуживание.

Евгений Дмитриевич Долматов

Интернет хороший, но обслуживание, а в часности смена тарифа проходит ужасно. Тариф уже вторые сутки меняют, хотя обещали не более суток, не какой обратной связи не даёт.

Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), постараемся разобраться в вопросе смены тарифа.

МТС мошенники

10 лет назад был приобретён CAM модуль, в связи с "новой поликлиникой" МТС стал списывать за аренду оборудования, т.к. у них нет данных о приобретения оборудования. С начало уведомили, что будут списывать с 1-го июня, сейчас уведомили, что с 1 - го мая . Списали в июне 2 раза. Предложили ещё раз приобрести CAM модуль, которому 10 лет за 1,5 k , руб. хотя новый стоит 300 - 500 руб. На вопрос - могу установить свой, ответили - нет. (г. Новокузнецк ).

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions Поможем вам во всем разобраться.

Тис-Диалог
Ужасный провайдер

Это худший провайдер в Калининграде! Сначала вроде было нормально. Но потом Интернет с перебоями, может в течение дня вдруг пропасть, вечерами скорость заметно ниже, на это я ещё закрываю глаза. Но тут они ещё и с оплатой стали мутить! Мной оплачено вперёд за месяц и тут 17 числа мне блокируют интернет и на балансе пишут -243 руб ! У них теперь оказывается нужно абонентскую плату вперёд оплачивать чтоб не было минуса, куда мои оплаченные деньги делись мне оператор вразумительно не ответила! Чтоб они мне разблочили доступ пришлось опять платить!
Это мутная контора! До клиентской поддержки не дозвониться! Уходить к другому провайдеру однозначно!

ЮгТелСет
Югтелсет

Очень хороший интернет. Проблем нет доволен обслуживанием, оплатой, всё удобно и комфортно. Советую не задумываясь.

Beeline KG
Очень медленный интернет

Билайн стал ужасным провайдером, у меня тариф безлимит, пару дней он работает быстро, а потом начинается, скорость падает до нуля, а если купить взять мб из из приложения, то начинает работать нормально. Я плачу за скорость и безлимит, но мне предоставляют какое то не интернет а что то иное

Rulan
18.06.2023 в 07:46
г. Бишкек
Ужасный интернет

Стабильности нету, то всё нормально и через пару секунд пинг 999. Никому не рекомендую интернет, так как стабильности нет, и обещанных 100мб/с тоже нету, максимум 40 ито еле-еле.

Севстар
Отзыв о провайдере Севстар

Приветствую! Я пенсионер, естественно запросы у меня не большие , поэтому о провайдере ничего плохого сказать не могу, в поддержку обращался редко, с дозвоном без проблем, в личном кабинете всё понятно, тариф у меня Лайт
Входящая скорость: до 10 Мбит/с
Исходящая скорость: до 10 Мбит/с
Базовый интернет-тариф. Подходит для общения в социальных сетях и мессенджерах, а также чтения новостных сайтов.

Скорость интернета: 10 Мбит/сек.
Абонентская плата: 460 руб/мес.
В общем меня всё устраивает...

Спасибо за Ваш отзыв и мнение о компании. Желаем приятного пользования! С уважением, Ваш Севстар.

Saimanet Telecomunications
Нестабильна и плохая скорость, постоянные отключения.

Плохой интернет, постоянные перебои, отключения.
Скорость ниже заявленной, притом нестабильная, иногда мобильный интернет лучше.

18.06.2023 в 17:05
г. Бишкек
ONLINE S.A.S.
Скоростной интернет

достаточно быстрое интернет соединение, медиа в 4к грузит без проблем. тарифы адекватные. когда подключал все сделали быстро.

Даниил
18.06.2023 в 23:05