Неторн
Неторн BEST

Очень хороший и крутой провайдер!!! ниразу не испытывал проблем с учётом того что в сети почти круглые сутки, пользуюсь сетью Неторн уже как 4 года.

Если какие ремонтные работы ведут, всегда анонсируют на сайте и делают это быстро и в малоюзабельные часы.

По телефону чутьли не как младенцу всё пояснят и расскажут куда жимануть и что как настроить.

Цены супер....!!!! просто кул.

Каждый год тарифы обновляются в лучшую сторону.
Одним словом за теже деньги выше скорость и больше гигов если не без лимита тариф.

Качаю влёт! Странички хлопает только успевай кликать. Сказка а не провайдер. Был опыт подключения к Стриму и Акадо (опплевался и ушёл в Неторн). И неразу непожалел о своём решении!

Если меня спросят какой провайдер лучший в СВАО на ярославском шоссе. я незадумываясь отвечу НЕТОРН!

Молодцы ребята! так держать.

ВЫБОРГТЕЛЕКОМ

Лучший провайдер в городе. Цена за 1мб составляет 450р, ночью скорость удваивается. Если заплатил за мегабит-то всегда стабильно идет мегабит, ТП вежливо и корректно поможет настроить компьютер.

Из минусов-не очень развита локалка, 1фтп, 1 сервер СS, и торрент-трекер,вот и все. С другой стороны, в остальных компаниях и этого нет.

mutant
28.03.2010 в 18:09
г. Выборг
Доволен на все 100 или как я жил с Олимпусом.

Раньше использовал Олимп и вечно получал один геморой от того что небыло ни скорости, ни качесстава, вечные сбои, тех поддержка это вообше нонсенс.. явное неувожение к клиентам.
вскоре меня это все достало и решил переподключиться. и выбор пал на голден телеком. хоть и были про него отрицательные отзывы, но когда мне его подключили а был несказанно счаслив и неверил что у меня есть и скорость и качесво за недорого и все разом. про все проблемы что были с прошлым провайдером я забыл уже на 7 месяцев! хоть и бывают касяки, но редко. очень вежливая и квалифицированная тех поддержка
Вообщем я голденом доволен и советую всем друзьям и знакомым. так как соотношение цена качесво сдесь на высоте

Электронный город (Новотелеком)
Скорость

Скорость нормальная, если они указали скорость 8 Мбит/с, она такая и есть. Браузер скачивает и выдает 1 Мбайт/с. Но вы не знаете, где биты и байты (сокр. Мб), что в байте 8 бит, зато с пеной у рта доказываете, что скорость в 8 раз ниже и вините службу поддержки.

МТС Россия 3G(HSdpa)
денги на ветер

купил подключил а теперь незнаю куда деть этот чертов модем типа 3G отбить бы батву тому кто ту шнягу запустил в наш город

Виктор
28.03.2010 в 19:38
г. Котово
обман

Поучаствовала в акции "бесплатное подключение и оборудование". После настройки компьютера установщик запросил 1 500р, заранее не предупредив о том, что работы платные. Оператор же по телефону перед подключением утверждал, что не придётся платить ни копейки. Вот так меня обдурили в нашей родной МГТС!!!!

Lubava
28.03.2010 в 19:41
Country Lines
Ерунда полная

Господа! Избегайте вышеупомянутого провайдера!!! Все, что сказали, истинная правда! Имел несчастье звонить об отсутствии интернета 27.03.10. Также кидают трубки! Уровень сервиса никакой! Плачу по 800 рублей за якобы безлимитный интернет! Он действительно безлимитный, потому что отсутствует! Т.Е. его нет в принципе!!!

Дмитрий
28.03.2010 в 20:00
г. Чехов
надоело уже

и так)раньше всё было хорошо и скорость и пинг,но вот уже около месяца по будням с 7 вечера до 11 пинг ужасный и потеря пакетов,а по выходным с самого утра до 11 вечера пинг ужасный 150 и больше,раньше всегда был 30-40 а сейчас только до вечера так а про выходные вообще молчу!писал им письмо уже раз 10 они говорят у нас всё в норме никаких ограничений нет,я даже винду переустановил ничто не дало!
потом ещё раз писал они пишут мне "за сторонние ресурсы ответственности не несём т.е внешка!!! от вт такого не ожидал,ещё чуть чуть и придётся менять провайдера.

Дима
28.03.2010 в 20:12
г. Тольятти

Договор с Avangard DSL закончился ,решил попробовать ТТК,в итоге-пожалел.
Скорость загрузки в торренте не поднимается выше
107кб/с(в Avangard DSL с такойже заявленной скоростью соединения вхорошие дни до750кб/с поднималась ,и вообще dsl живее)- поэтому не торопитесь соскочить на ТТК с этим вы всегда успеете,темболее что Avangard снижает стоимость тарифов

Тритиум ("КовровТелеком")

Заявленная скорость 896 КБит/с на деле 256 входящая 600 исходящая
оценка ниже среднегопо цена качество

Vitalik
28.03.2010 в 20:31