Balttelecom
GOOD!!!

Провайдер работает великолепно, в калининграде-наверное самый лучший, пользую уже год, за всё время, инета небыло 1 раз на 3 часа, ито предупреждали. скорость всегда соответствует заявленной, пользовался авангардом и диалогом, вот енто не провайдеры!!!

Связь-энерго

нормально работают, что обещали то и дают. лучше чем "домолинк" со своими "запорами" и падению скоростью

Ростелеком МРФ "ЮГ"
БЕГИТЕ С ЦТС!!!!!!!!!

Люди бегите с ЦТС!

Послушайте мой добрый совет!

2 месяца в многоквартирном доме не работал стационарный телефон, соответственно и интернет, благо были выборы 14 марта МЭРа, написали коллективную жалобу, отнесли в приемную, так после этого начали делать,так еще и за ранее оплаченный интернет, надо ехать к ним в офис, отпрашиваться с работы, писать заявление чтобы они персчитали оплату, и это будет рассматриваться еще 2 месяца (у них все по 2) , пользовались нашими деньгами, сами должны пересчитывать, нет они опять напрягают людей!

Перешли бы к другому провайдеру, да нет пока достойной замены!

В суд бы подать иск да нет времени ходить по судам, на сайт президенту обязательно напишу, пусть знают как отдавать связь в часные руки!

Дом.ru
интернет голимый Х(

реальная скорость даже близко не доходит до обещанной. Получается что мы просто так платим деньги за такой голимый интернет!

Triolan
Не всё то золото что блестит

Как провайдер может и хороший есть только одно но, после 17-00 скорость падает до не узнаваемости, говорят что узкий канал, а так днём когда ни кого нет дома скорорсть мама не горюй а вечером даже он лайн ТВ не посмотришь

Дом.ru
Канал забит - скорости нет Волгоград

В нашем подъезде очень много абонентов - вечером скорости вообще нет (0,2 Мб/с), а обещали 3 М/с.

У меня дома уже трое их техников побывало - в открытую говорят - оборудование не пашет.

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

по началу как произвелось подключение, загрузка шла по той скорости каторая предпологалась, а спустя несколько месяцев начинает обывать, тормозить...

Алёна
18.03.2010 в 19:34
г. Омск
HomeNet

Да, утром всё ништяк, заявленный мегабитный канал есть, скорость захкаливает до 200 кб/сек, практически без глюков, всё устраивает. Но с наступлением вечера... То ли школоло домой приходит, то ли все торренты включают, но скорость хорошо если 60-80 Кб/сек при положенных 128 кб/сек.

Но жаловаться мы не имеет права - в договоре четко прописано, что провайдер гарантирует не скорость, а ширину канала.

р2р это вообще отдельной строкой - и модерасты, и автобаны, нулевые шары, вечная нехватка слотов (у мну лично 140 Гб и 15 слотов постоянно), и скорость пляшет как бешеная.

ТехПодержка. Вот это вообще страх Божий. На вопрос - какого черта у меня сеть есть 5 минут после включения и то только что-то одно: или р2р или внешка - ЭТИ отправляют меня погуглить. И это СТП головного офиса что на Арбузова. А дозвониться до нашей Бердской СТП практически нереально. А если тебе повезло и ты дозвонился, то получить вразумительный ответ - это скорее исключение чем правило.

Поэтому при работе с хомячками нужно быть подкованным в IT-технологиях и устранять большинство проблем самостоятельно. А в СТП звонить лишь при смене маковки или при каком-либо косяке с их стороны.

Но лучшего в городе все-равно нет, ибо по объему внутренних ресурсов хомяк дергает всех: и МиНет и ВС... Хотя глядишь, скоро к нам придет электронный город и всем ЛОХальным сетям придет абзац.

За сим откланяюсь, с уважением, старый пользователь сети ХоумНет

Аноним
18.03.2010 в 19:39
г. Бердск
Stack Ltd
Лучше, чем обещают

Я пользуюсь в Пущино unlim'ом Line256 от Сарес (Stack Ltd). Дорого - но это издержки маленького городка на границе Московской и Тульской областей. Заявленную скорость до 256 Кбит/с поддерживают - входящий ~350, а исходящий помедленнее ~ 180. В целом доволен. С 20 марта снижают тарифы почти вдвое. Так что за те же деньги буду иметь 512 а не 256.

Казахтелеком
Megaline

Мегалайн самое настоящее ЕРУНДЕНЬ!!!но другого выбора нет...обещали скорость 1мб на внешку а на самом деле еле до 100 доходит, а деньги дерут за эето не маленькие...звонил им насчет того что скорость маленькая, говорят ето у меня где то провод перегнулся(я там под стол сполх от смеха)...задрал уже этот мегалайн, никто ниче не хочет делать

Shalopai
18.03.2010 в 20:13