Омикрон
Отвратительный провайдер

С июля месяца интернет Омикрон в Семикаракорске мертвый. Техподдержка не отвечает, на письма ноль реакции. Если важна стабильность и скорость-ищте альтернативу. То, что было раньше и то , что сейчас это небо и земля.

Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение и отзыв о качестве наших услуг в городе Семикаракорск. Мы ценим вашу обратную связь и хотим заверить вас, что ваша проблема - наша первоочередная задача. Мы уже получили много подобных сообщений от абонентов в Семикаракорске, и мы полностью осознаём, насколько важны стабильность и скорость интернета для наших клиентов.
Мы бы хотели сообщить, что мы уже приступили к решению проблемы. Мы выявили и локализовали поломку на нашей сети и принимаем все необходимые меры для её устранения. Мы предложили альтернативные варианты подключения, чтобы минимизировать влияние временных проблем на вашу работу и повседневную жизнь.
Если у вас по-прежнему есть проблемы с доступом или скоростью интернета, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: omicron.online@yandex.ru. Наша команда будет рада помочь вам решить возникшие проблемы и обеспечить стабильную работу сети.
Мы очень ценим ваше терпение и понимание. Мы стремимся предоставить вам лучший интернет-сервис, и верим, что в скором времени вы заметите значительные улучшения. Спасибо еще раз за ваше обращение!
С уважением,
Команда "Омикрон"

Сибсети
Ну вот

С провайдером уже как пол года, особых проблем нет, да бывают тех работы, но ни чего страшного как и у всех.
По тарифу 500мбит на деле бывает при замерах и 600+ показывает пофакту претензий нет 10/10
Пинг так же хороший, каруселей не было.
Тв... а... эмм... а зачем оно? Youtube Twitch наше всё
500мбит 650 рублей при подключении без навязывания всего и вся( привет Ростелеком )

Казахтелеком
Хуже чем Казахтелеком нет никого!!!

Хуже чем казахтелеком просто не бывает!!! Конская цена, а интернета нет вообще!!! Скорость минимальная. Каналы - никому не нужный шлак. Работает тоже через раз. 8 тысяч в месяц за ничего и нервотрепку!! Скорость никогда не соответствует заявленой. Заявлено 8 м/сек. По факту даже до 4 не дотягивает. Интернет прпопадает постоянно! Вечером так вообще отсутствует! Сейчас есть адекватные предложения в 100 мб/сек +180 каналов и всего за 5 тысяч в месяц. Отказываюсь от этого дерьмотелекома!!!

Инфолинк
Ростелеком - отзыв кратко.

Плюсы - Хороший интернет, если работает, то работает без падений скорости, очень стабильно.
Минусы, неспособность решать возникающие проблемы быстро, все у них вяло, плохо. Информации если какая-либо авария не дают. Если есть выбор, подключайтесь к другому провайдеру.

Олег
12.07.2023 в 09:58
г. Обухово
7-Sky
полет нормальный

С данным провайдером уже 7 лет, за это время он зарекомендовал себя как надежный и стабильный как по ценам так и по услугам доступа к сети. Лично мне нравиться, что тут не звонят менеджеры по продвижению услуг, ничего не навязывается и не впаривается. Формула взаимоотношений простая: плачу деньги- получаю доступ к сети.

Евген
12.07.2023 в 12:04
Прайм-сервис ООО
Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Уже 8 лет с ним. Сначала по радио-каналу, теперь по оптоволокну. Не без проблем, но реагирование техподдержки быстрое, сотрудники вежливые. Если необходимо выехать, приезжают в тот же день. Цена такая же, как и у всех в нашем городе. Работают без выходных, есть оплата онлайн, есть наличкой в офисе и по карте. Если в офис трудно дозвониться, можно написать на ватс ап. Всегда реагируют. Удобно.

12.07.2023 в 14:21
г. Крымск
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
IP TV

Более 8 лет на МТС провайдера домашний инет и телек. Стояла цифра. Никаких нареканий не было. Отключила ты за ненадобностью, а сейчас понадобилось подключить обратно. Подключили ай-пи ТВ, сказали, кроме него ничего подключить не можем. А он на нашем доме не идёт. Уже 2 недели танцы с бубнами, то ждём мастера, то мастер отправляет запрос админам на наладку вышестоящего оборудования, то админы присылают опять мастера... И так по кругу. Проблема так и не решена. А цыфру обратно подключать отказываются, хотя на доме она стабильно работает.

Самый лучший!

Вы самые лучшие! Мне доставляет удовольствие работа с вами. Очень удобный и понятный сервис. Всегда верные и точные данные. ОЦЕНКА 555555!

Галина
12.07.2023 в 17:52
Как я интернет Ростелеком подключал

Предыстория. В моём доме есть только 2 оператора Ростелеком и дом.ру. Другие операторы почему-то не могут подключиться к дому. При подключении в декабре 2022 оба оператора не могли подключить к интернету т.к. не было свободных портов в оборудовании. Там очень запутанная история с доступом к оборудованию операторов. По скорости у операторов не больше 100 мбит. (В других домах скорости выше) В итоге Ростелеком подключил по заявке интернет после 4 месяцев ожидания и звонков операторам. Дом.ру так и не смог ничего сделать.
Минусы:
- по вечерам скорость проседает;
- необходим апгрейд оборудования и появления тарифов со скорость большей чем 100 мбит в доме;
- После отключение эл-ва на 4 часа, восстанавливали работу 4 дня (с пятницы по понедельник). Дом.ру восстановил работу в течении пары часов;
- доступность хромает (смотрите предысторию)
Плюсы:
- на удивление при обращении в ТП при отключении эл-ва сделали скидку в 150р. на следующий месяц.
- цена по сравнению в дом.ру ниже за 100 мбит;

Антон
12.07.2023 в 21:16
г. Рязань

Примите наши искренние извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств. Очень сожалеем о возникших сложностях и готовы провести тщательную проверку. Пожалуйста, обратитесь к нам по одному из следующих каналов:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв. Будем рады вам помочь.

Авант

28 июня подал заявку по скорости вместо заявленной 30 мб скорость 14 мб ....не реагируют. не связывайтесь с такими провайдароми....