Скорости нет

Тариф за 399. По условиям шейпинг до 5. Их никогда не было. Аплинк не выше 2. И качество интернета хуже пчелы с которой перешёл. Яндекс музыка рвётся при 4г или н+ при всех делениях

TurkmenTelecom
Телеком ТОП

Телеком самый лучший провайдер! Играем игры по Unite Gaming, проблем не имеем))

Денис
20.07.2023 в 00:14
г. Ашхабад
Электронный город (Новотелеком)

Давно пользуемся, нет проблем ! Так держать ! Везде у нас он подключен, у родителей и друзей !

Хорошо что есть и отдельные тарифы. Мне ТВ не нужно, я не люблю ящик смотреть) Поэтому взяла интрернет, у меня XL-тариф. Для себя пока что вижу только плюсы и в скорости интернета и в обслуживании

Женя
20.07.2023 в 07:59

Здравствуйте. Спасибо за отзыв!

Инфолада
Отличный провайдер ИнфоЛада!

С интернетом от ИнфоЛада уже 9 лет! Всегда, при возможности, советую обращаться к ним. Прекрасное впечатление от работы ИнфоЛады. Интернет, который дружит и любит тебя! Быстрая обратная связь и ответы на мои вопросы. Нет и никогда не было желания сменить этого оператора! Они прекрасны, обращайтесь к ИнфоЛада!

Анастасия, спасибо за добрый отзыв!

MTS BY
Отдых на даче без гаджетов.!!!

Уважаемый Поставщик услуг МТС. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО СВЯЗИ И СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА, поселке СОСНОВКА. Я не могу никак понять, находясь в 10км от центра областного Города Витебск, как может мобильный телефон при в ходе в различные месенджеры присылать уведомления что нет сети!.

Magticom Ltd.
Хуже только ADSL на ветхой телефонной линии

Мобильный интернет отвратительный, постоянные обрывы соединения, зависания, скорость иногда бывает и хорошая, но обычно низкая (менее 3 Мбит часто бывает), и так работает интернет даже когда сотовая вышка в прямой видимости без препятствий...

Про пинг (задержки) нужно отдельно сказать, если пинг на уровне 100мс то это просто неимоверно повезло, но обычно пинг на уровне 150-5000мс каждый день, месяцами подряд, на протяжении всего времени что я использую интернет от данного провайдера.

И так работает в режимах 3G/4G, причём в 4G режиме гораздо хуже работает, может зависать без связи буквально на 2-4 минуты, в общем отвратительное качество услуг у провайдера, и провайдер судя по всему не особо то и озабочен качеством предоставляемых услуг, ибо ничего не меняется в лучшую сторону со временем (более 5 месяцев).

Я не знаю даже какие плюсы найти у данного провайдера, для меня плюсов нет, только раздражение и желание уйти к другому провайдеру, по крайней мере там с пингом проблем таких явно нет судя по статистике...

20.07.2023 в 12:38
г. Батуми
Горе интернет.

Интернет не о чём, то что заявлено, вроде бы как выдает, но с таким задержками (Пинг) то можно сказать его нет.

Василий, мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы выяснить, с чем могут быть связаны подобные сложности. Просим вас связаться с нами удобным для вас способом:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot

Провайдер Билайн

Подключили быстро, без трудностей. Цена 400 рублей в месяц, но 2 месяца 50% скидка. За пол года не возникло никаких проблем.

Иван
20.07.2023 в 17:29
г. Тверь
ООО "RamNET"
Днище

Два дня назад подключили интернет и тв. Договор 1016574. Перешел с Ростелекома, так как там с телевидением беда. Так сегодня уже пропал интернет , приехал мастер относительно быстро и диагностировал, что оптоволокно при протяжке с соседнего этажа повредилось и нужно перетягивать его заново. Так вот - это возможно только через 4 дня! 4 дня, Карл! На устранение неисправности по их же вине!!! Я в шоке. Это при том ,что еще путем не начал пользоваться их услугами! а у меня работа в интернете, кто это все скомпенсирует!?(( Нельзя так работать в 2023 году, сейчас всё на интернете (камеры, даже пылесос)!!! В таких случаях восстанавивать связь надо максимум в течении нескольких часов, но не в течении трех дней!! В общем , не успев перейти на этого провайдера, с таким отношением и оперативностью ,уже думаю от них уходить!( Кстати раньше хорошо к ним относился, даже отстаивал и боролся за их допуск к нашему многоквартирному дому . Просто удивительно , как можно одним махом похерить всю свою репутацию!((