KATV1
Плохой провайдер

Несколько месяцев испытываем значительные проблемы с трансляцией. Звонил много раз в службу поддержки. Отвечают очень вежливо, обещают передать жалобу по инстанции, спрашивают номер телефона, якобы для контакта, но на этом все заканчивается. Никто не звонит, а проблема остается без изменений. Более того, через определенное время прибавляются новые проблемы и все повторяется. Очень недовольны сервисом провайдера. Деньги берут исправно, а проблемы не решаются.

Rauf Janibekov
22.07.2023 в 19:09
г. Баку
DELTA COMM LLC
О интернете в Тбилиси

Я как турист, купил сим карту с бездимитным интернетом в Тбилиси на месяц за 40 лари, это примерно 18$
В разных районах города скорость разная, наверное как и в любом другом городе
В метро, да здесь есть метро, слабенько, но на то оно и метро, в центре шикарно, 4G летает, 5G нету, что ещё сказать, провайдер хороший, как и все остальные

Sergey
23.07.2023 в 13:34
г. Тбилиси
Экотелеком

Интернет стабильный, скорость приятна. Подключили по акционному предложению. Нас устраивает

life BY
Отзыв на оператора life:)

В общем хороший провайдер мобильной связи.Соединение стабильное,разве только бывают просадки скорости в часов 20-21 а так отлично.Покрытие в Минске и Минской областистабильное,в Брестской сойдёт.
Поддержка доброжелательная,отвечает быстро.
Соотношение цена/качество идеальное.

Метромакс
Интернет в частный дом

Добрый день, хотел бы оставить отзыв о домашнем интернете компании Метромакс. На. В посёлке где я живу (п. Шмидта) долгое время не было качественного интернета, либо мобильный либо помощью вай фай моста. После появления компании Метромакс у нас появилась и возможность пользоваться скоростным интернетом 100 мегабит. Я связался с менеджером и на следующий же день после общения с менеджером приехали монтажники и протянули оптоволокно прямо в дом, подключили к роутеру все быстро настроили.
Интернет оказался очень шустрым и с минимальными задержками. Так же очень обрадовала скидка на подключение. Техподдержкой пользовался, быстро помогли всё решить, очень вежливо и вдумчиво отнеслись к вопросам. Вообщем всем рекомендую!

ТЕЛКО
Мошенники

это какие-то мошенники, а не компания. Договорилась провести интернет в офис, пришли проведи интернет, начали подписывать договор только после подключения интернета. Я решила офис закрыть, так как он мне не нужен стал. Что в итоге? Оказывается я должна заплатить клмпании 7000 рублей. За что? не понятно. Якобы за их расходы, какие? Тоже не понятно. Пожалуйста, не ведитесь на них! Это мошенническая схема! Я конечно разочарована и компанией и их поведением!

Olga
24.07.2023 в 13:32
г. Ставрополь
Saimanet Telecomunications
Компания не для клентов

Хотелось бы донести до руководства этой компании о крайне низкой компетенции сотрудников компании, абсолютной неклиентоориентированности. Чтобы дозвониться до оператора пришлось 2 раза ждать по 10 мин. Абсолютно понятно, что ажиотажа дозвониться нет, учитывая конкуренцию в стране. И по качеству интернета и по качеству обслуживания. Вызов мастеров на ремонт или выявление проблем требуют заявку за 2 дня вперед. На ровном месте вдруг не работает телевидение. Интернет работают, оплата произведена вовремя. Операторы объясняют так, что вызов мастера это как одолжение. Они якобы не знаю телефонов сервиса, только могут принять заявку. Это смешно и непрофессионально. Намерены всем знакомым и коллегам рассказывать о недостатках компании и предложении отказаться от услуг Мегалайна. Распространять эту информацию в соц сетях. Крайне неприятно иметь с ними дело.

Жанна
24.07.2023 в 14:51
г. Бишкек
Асарта

Довольно быстро подключают в области - от заявки до интернета дней 10. Качество т.к оптика отличное. Тарифы повыше чем в городе, но и подключение бесплатно. Считаю отличная альтернатива всем этим 4г модемам, антеннам

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Kcell
НАИХУДШИЙ моб интернет Актив

Просто такого мусора наверное найти будет сложно
Интернет ПОСТОЯННО ОТВАЛИВАЕТСЯ.
Просто по 20 раз на дню он вырубается и ты сидишь ждешь по 1-2минуты пока он снова у тебя заработает. Повторюсь. ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ 20МИНУТ ОН ОТВАЛИВАЕТСЯ.
Это какой-то шок
А сейчас они еще и цены на него в очередной раз поднимают. Якобы на улучшение оборудования, якобы цены и так слишком низкие. Вместо 3500 буду платить 4500. Просто треш

Ужасный интернет

Подключили его вместо Дом.ру, теперь жалеем. Вечные отключения, скорость в разы ниже заявленной. Пользоваться практически невозможно. НИКОГДА даже не думайте подключать у них интернет.

Если что-то работает не так или есть другие вопросы, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в соцсетях номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Мы обязательно все проверим и поможем!