Осколтелеком
Осколтелеком

Ужасная компания, интернет пропадает, кабельное телевидение на разных каналах пропадает звук, до службы тех поддержки дозвониться не возможно.

Сергей, сожалеем, что вы столкнулись с проблемой во время пользования нашими услугами. К сожалению у нас действительно иногда происходят поломки, которые мы стремимся оперативно решать. Радует что они совсем не частые!
По поводу телеканалов, сообщите пожалуйста нам в личные сообщения в ВК (vk.com/oskoltelekom) на каких конкретно каналах у вас пропадает звук, обязательно поможем вам с этой проблемой!

ВЕКТОР
Весьма неплохо

Для меня как студента на состояние 2019 - 2023 года отличный провайдер. Пару раз были технические неполадки, и инженеры чуть ли не в общагу были готовы придти, чтобы решить проблему.

FDCservers.net

In general, a good and cheap provider. Sometimes there are some issues but they solve is very quickly

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Все вроде бы ничего, но периодически бывает на пару дней скорость входящего трафика 1Мбит/сек. Дают скидку 15% на след месяц, но честно говоря скидка мне их нафиг не нужна. Думаю уходить к другому провайдеру

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Самый нестабильный интернет в Магнитогорске

Если вы в раздумьях о подключении этого замечательного провайдера, лучше пройдите мимо. Тарифы растут как на дрожжах, стабильность интернета ожидает лучшего, сутки процент потерь пакетов 30%, мы знаем занимаемся(нам безразницы). Авось подождем может пройдет.

Невалинк
Мой опыт работы с Невалинк

Очень довольна покупкой интернета от Невалинк! Скорость подключения просто потрясающая, загрузка страниц происходит мгновенно. Стабильность соединения на высшем уровне, никаких сбоев или прерываний. К тому же, цена за такое качество просто замечательная! Также хочу отметить отличную работу технической поддержки - оперативно решают все возникающие вопросы. Рекомендую Невалинк всем, кто ищет надежного провайдера с отличным сервисом!

Здравствуйте.
Спасибо Вам за обратную связь и высокие оценки нашей работы.
Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

Омиплат
Худший провайдер

Это худший провайдер из всех возможных и невозможных. Если вы попытаетесь представить какого провайдера вы бы себе не хотели, то представите омикрон: до тех.поддержки дозвониться почти невозможно можно сидеть часами в ожидании ответа оператора, чтобы в итоге сбросили трубку и сказали, что перезвонят как освободится оператор (звонить никто естественно не будет), а если вдруг каким-то чудом с божьей помощью сможешь все-таки связаться с оператором, то он тебе просто скажет перезапустить модем или предложит вызвать техника. Техник все время приезжал грязный, в рваной одежде и ничего, кроме проверки какого-то сигнала от их роутера он не проверял и каждый раз говорил сменить наш роутер (когда сменили ничего не изменилось, но с тех пор мы не можем дозвониться до тех.поддержки). Интернет если и работает, то нестабильно. Как только появится возможность- сразу сменим провайдера и навсегда забудем об этом кошмарном омикроне. Услугами омикрона можно пользоваться только в том случае, если нет никаких альтернатив, и то, я бы подумал "а не лучше бы мне раздавать интернет себе на компьютер с телефона".

Уважаемый аноним,
Вы пишите отзыв о компании "Омикрон". Мы компания "Омиплат". Если вы имеете ввиду нашу компанию, то мы приносим искренние извинения за любые неудобства. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги и всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов.
Мы понимаем, что срочные вопросы не могут быть игнорированы, и мы принимаем меры, чтобы укрепить нашу команду операторов и улучшить время ожидания.
Относительно проблем с техниками (монтажником), мы глубоко сожалеем за вашу негативную встречу с ними. Мы обязательно рассмотрим это и предпримем соответствующие меры. Для этого напишите нам на почту: omiplatru@yandex.ru всю подробную информацию, в том числе номер заявки.
Мы ценим ваше время и ваше мнение. Мы принимаем все ваши комментарии во внимание и используем их, чтобы улучшить наши услуги в будущем.
Еще раз, выражаем искренние извинения за причиненные неудобства. Надеемся на ваше понимание и возможность внести изменения и улучшения.

С уважением,
"Омиплат"

SkyNet Tuapse

Вместо заявленных 50 мегабит - 3 мегабита.
Жесткая потеря пакетов с 17-00 до 23-30 как раз в то время когда интернет мне нужен, а когда меня нет дома все зашибись. Техподдержка вообще ложила на клиентов, хотя раньше была вполне адекватная.

Петр
01.08.2023 в 21:02
г. Туапсе
Все устраивает

Честно, не понимаю, что там у людей не работает и почему все жалуются. Пока что у меня все хорошо. Я больше доверяю себе, а не писулькам в интернете от истеричек.

Я очень доволен

Скорость получения-отдачи почти как по локальной сети. Сразу работают несколько планшетов-компов.

Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравится. ????