Freenet (o3)
Швидкість.

Останнім часом інтернет став ніяким. До 12 годин дня працює відмінно, а після цього часу і 10мб/сек нема. Про пограти в ігри зовсім мови нема, постійно роз'єднує, проадає підключення. Коротше не інтернет а жесть якась. Користувалися цим провайдером більше 10 років і все було нормально. А зараз зпоганились зовсім.

Тимофій
07.08.2023 в 16:25
г. Киев
Самый ужасный провайдер в мире

В городе прошёл ураган, так эта организация почти две недели не может устранить последствия стихийного бедствия. Когда звонишь в службу поддержки, операторы грубят и не могут сказать ничего токового...

Юлия
07.08.2023 в 21:06
г. Пенза
Уфанет
Хороший интернет

Пользуюсь более 10 лет, всё четко, сейчас сижу на тарифе 400 мб/с. Полёт хороший.

Лев
08.08.2023 в 09:48
г. Уфа

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Желаем приятного пользования ;)

Пойдет...

В разных регионах Прим.края работает по-разному... В моем городе соединение с сервером японии 30-40ms, а уже в Находке 250-300... Не понимаю как у них это устроено.

Если у вас имеются вопросы по услугам, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. мы всегда онлайн и готовы все проверить.

Луганет

Чистый кайф! Скорость до 3 Мбит/с. Жалоб нет всё стабильно.

4G, значит 3G, а где 3G там можно и не работать

Вообщем, живу я в лен области, там мтс интернет работает нормально (скорость и там [ЦЕНЗУРА] полное, но работает стабильно и низкий пинг, что важно). Приехал я на отдых около города Семилуки. Понятно, что ждать чего-то хорошего не стоит, но мы ещё пока в европе, так что всё должно быть +-ок. Посмотрел на карты покрытия на сайте мтс: 4g везде где только можно пукнуть. Казалось бы, всё ок, но нет. 4G это понятие растяжимое и стандарт hspap (H+) тоже к нему относится по мнению МТС, а значит, что скорость отдачи будет равна 0.20...
мегабит
4G lte бывает тоже ловит, особенно, когда на тяге горения жопы летишь на высоте 300 метров, но увы и ах, с ним все еще хуже. 4 мегабита на загрузку, а скорость на отдачу ~0.03 (я не шучу). Написал в тп там выпукнули про дальнейшее развитие сетей (тут лет эдак через 20) и про то, что им очень жаль ;((((
Только не жаль им списывать деньги с вашего счета. За последний год они добавили комиссию на пополнение, возможность уходить в минус, которая активировалась автоматически, когда я не пользовался связью и интернетом и самое крутое, при смене тарифа автоматически подключилась услуга, которая числилась необязательной... зато интернет по скидке (даже так дороже чем у теле2 и мегафона)

Понимаем, как важно наличие стабильного интернета. Давайте все еще раз тщательно проверим, напишите нам через форму на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Ужасно низкая скорость интернета

Подключил два года назад,оплачиваю по максимальному тарифу,максимальная скорость за всё время пользования 3 мбит/с, средняя 200-300кбит/с . Грустно,ищу нового провайдера

М2М телематика
Низкая скорость peer-2-peer файлообмена

Тариф 100 Mbit/sec. Speedtest показывает 94.5 входящей/исходящей, по HTTP загружает +/- 10.5 MB/sec (84 Mbit/sec) - это не 100 (даже с учётом 5% служебного трафика), но терпимо. μTorrent и аналоги когда 8.3-8.7 MB/sec, когда 3.1-3.3 MB/sec или 5.0 MB/sec. Независимо от времени суток, роутера, настроек torrent-клиента, "популярности" раздачи и пр. Почему так происходит? - Я ХЗ. Кажется, провайдер анализирует и подрезает peer-2-peer трафик, хотя техподдержка это и отрицает. Тогда зачем мне эти 100 Mbit/sec? Чтобы Speedtest красивые циферки рисовал? Мне загружать файлы надо, и не только с серверов, но и от пользователей. Интересно то, что несколько дней после подключения IP-адрес был российским (тогда же и μTorrent выжимал 11.1 MB/sec) и даже Steam показывал рублёвые цены, а через какое-то время, IP стал украинским, Steam вернулся к гривнам, а 11.1 MB/sec остались в воспоминаниях. Также интересно то, что Speedtest определяет моего провайдера как "Breeze" и предлагает мерять скорость до "Shakhtarsk", а 2ip определяет как "М2М телематика" и предлагает мерять до Москвы. Причём, на сайте этой "телематики" (http://m2m-r.ru - указан на 2ip) какой то мониторинг транспорта и не слова об интернете. Мутно это всё как-то. Провайдера (в Стаханове и Кировске известен как "NetLine") не рекомендую.

Хорошие тарифы, ужасный сервис

Хочу написать про службу поддержки Мегафон. А точнее про обслуживание домашнего интернета( по городу Курск).
Пользуюсь мегафоном два года, замечательный тариф, связь+мобильный интернет+ домашний интернет+ ТВ. Соотношение цена качество за все услуги идеально.
Всё было хорошо, пока в нашем доме по каким-то важным узлам провайдера не ударила молния, после чего мой интернет наглухо пропал модем подавал признаки жизни, но без доступа к интернету. С этого момента прочувствовал весь уровень сервиса моего провайдера.
Дозвониться туда непросто. Оператор провёл дистанционную диагностику и сказал, что для устранения неполадки требуется мастер и одновременно обрадовал, что ближайших мастеров нету, по причине их занятости на подключение новых абонентов.
В итоге мне сказали что мне необходимо ждать мастера больше недели! Неделя это довольно большой срок без интернета, когда работаешь на удаленке. Но я всё таки подождал.
Мастер пришёл ровно в срок заявки. Не смог ничего сделать из-за управляющей компании, она к чему-то там доступ не смогла предоставить. Это вдруг стало моей проблемой, в придачу к долгому ожиданию. Мастер попросил переоформить заявку и создать новую. Но при переоформлении мне перезвонил человек и ..... Обрадовал меня ещё одной неделей ожидания мастера.
В итоге сервис Мегафона не ориентирован на решение проблем у текущих пользователей. Главное подключить побольше. А дальше можно забить и пинать их неделями , случись что-то непредвиденное!

Nik
09.08.2023 в 01:47
г. Дзержинск
7-Sky
отличный провайдер

спасибо за такой хороший провайдер ворыаопырвпанупфрырпцнфпыовпфнгпцрывфпднцпфдырвофц понцдпырвпфгцфплыв

234234
09.08.2023 в 10:27