7-Sky
отличный провайдер

спасибо за такой хороший провайдер ворыаопырвпанупфрырпцнфпыовпфнгпцрывфпднцпфдырвофц понцдпырвпфгцфплыв

234234
09.08.2023 в 10:27
Nester
Худший интернет

Не рекомендую подключать данного провайдера, по скольку даже мобильный интернет стабильнее, чем это.. Более менее работает только в ясную погоду и ночью

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Посстоянные прерывания интернета как игровой не подходит так как ни во что вы не поиграете да даже фильмы нормально не посмотрите!!!

**************************************************************************************************** **************************************************************************************************** **************************************************************************************************** ******************************************************************************************

Стандарт Телеком
Ужасно

Жадные черти. Ценник завышен, любое обращение - плати.

Ужасный уровень услуг с самого начала

Несколько дней назад заказал подключение к сети интернет для дома, через сайт Мегафон.
Следует отметить что, тот же оператор работает под марками WireFire и NetbyNet, но на заявки на подключение, там не отвечает в принципе.
Из Мегафона на следующий день позвонили, назначили выезд мастера с 18 до 20, пр этом было сказано, что мастер предварительно созвонится.
В указанное время мастер не пришел, в 19-20 я позвонил в службу поддержки, уточнить. Дозвонится в в поддержку сложно, заняло примерно 15 минут. Оператор сначала ответила, что мастер придет в указанное время, но после вопроса, что мастер должен предварительно позвонить, он не звонил еще, а до конца указанного интервала осталось недолго. Оператор решила самостоятельно уточнить у мастера. После уточнения, было сказано что мастер сегодня не успеет, давайте перенесем заявку на другой день.
При таком отношении к клиенту в самом начале, даже начинать сотрудничество с данной компанией не захотелось.
Стоит отметить, что по указанной заявке больше никаких активностей от Мегафон не было, никто даже не извинился. Никаких возможностей дать оценку сервису компании на сайте Мегафон обнаружить не удалось. Осталось впечатление, что провайдер никак не заинтересован в подключении новых абонентов.

ТелеМакс ООО
Самый ужасный провайдер. Скорости нет

Если есть выбор, то не подключайтесь. На работе этот провайдер вечно глючит и тормозит. Никому не советую

Планета

Номер договора : к-188088 г.Екатеринбург
В пт на прошлой неделе написали заявление на расторжение договора , заявление приняли и сказали, что в течении 3 рабочих дней договор будет расторгнут, сегодня 7-й день, интернет все еще не отключили, из-за этого мы не можем подключить другого провайдера. Что за компания такая, никому не советую!!!!!!!!

Здравствуйте! Действительно, расторжение договора происходит в течение трёх рабочих дней, в данный момент мы разбираемся в причинах задержки обработки вашей заявки. Мы уже расторгли договор тем числом, когда вы отправили заявление, а остаток денежных средств вернём на указанные вами реквизиты в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Хотел гигабитный интернет, но получил нестабильные 200мбит.

Ужасное обслуживание, трата времени и нервов.
Приехал мастер, подключил интернет, заключили с ним договор, он оставил сим карту с подключенным тарифом, оставалось только ее пополнить, но какого было мое удивление, когда сразу же после активации сим карты я получил блокировку по пункту 1.3: (услуги связи МТС не могут быть использованы Абонентом без дополнительного письменного согласования с Оператором для проведения лотерей, голосований, конкурсов, викторин, рекламы, опросов, массовых рассылок сообщений, установки шлюзов для доступа к сети электросвязи и Интернет-телефонии и т.п.). Этот пункт я не мог никоим образом нарушить, так как не отправлял никаких сообщений на другие номера. Плюнул я на это дело, так как мастер мне сказал, что пополнить баланс можно и через лицевой счет, этим я сразу же и занялся, а затем со спокойной совестью забыл про это дело. Прошло пару дней и я решил проверить списались ли деньги, но списания, как и появления тарифа "Весь МТС Game+" не состоялось. Удивившись, я позвонил в техподдержку, где мне сообщили о том, что оплачивать данный тариф можно только лишь через сим карту, что собственно меня и попросили сразу же сделать, успокоили тем, что сумма с лицевого счета пойдет в оплату следующего месяца. Я так же спросил, будет ли возможно списание средств с заблокированной сим карты, на что мне ответили положительно. Я сразу же закинул на сим карту деньги и благополучно забыл об этой проблеме, но лишь до следующего звонка от МТС, где мне уже другой сотрудник говорит о том, что списание с заблокированной карты осуществиться не сможет, не сможет и без сим карты активироваться мой тариф. Сотрудник МТС предложил лишь одно решение - пойти в ближайший салон связи МТС и в письменной форме предъявить претензию о необоснованной блокировке. Претензию я отправил и через два дня снова позвонил в техподдержку, где мне сообщили о том, что номер уже разблокирован, но по какой-то неизвестной причине тариф, который я хотел получить изначально, мне уже подключить не смогли. В итоге вместо обещанного гигабита я получил жалкие нестабильные 200мбит. Я был бы согласен даже на 500, но 200 это уже совсем не то, что мне нужно. С такой скоростью я лучше вернусь к предыдущему провайдеру, у него хотя-бы все стабильно было, а здесь все на соплях. До разблокировки в МТС у меня была скорость 500мбит, и хоть она была не стабильна и даже пропадала вовсе, но это все же небо и земля в сравнении со 100мбитами, хоть и стабильными. Возможно я бы и остался с МТС, но этот интернет провайдер, как и сотовый оператор не внушает доверия и не выглядит надежным. Как закончатся деньги на счету, так сразу и расторгну договор. Если вы не хотите себе лишних проблем и не любите ситуаций, когда все идет через одно место, то я вам настоятельно не рекомендую пользоваться услугами МТС.

Роман, извините за сложившуюся ситуацию. Перешлите, пожалуйста, ваш отзыв через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Там также укажите ваш номер телефона/лицевого счета и ФИО. Мы проверим, что пошло не так, постараемся подобрать оптимальные условия обслуживания и проверим работу интернета, если он работает нестабильно.

ТОО «Евразия-Стар»
Юлия

Подключила недавно, хорошо работает, операторы все объяснили, даже мастера вежливые

Юлия
10.08.2023 в 13:32
г. Костанай
Отличные тарифы, ужасная поддержка

Скорость соответствует цене, но поддержка это вообще отмена, сменить тариф, жди 72 часа ( если не ответишь на звонок, ещё 72 часа) нужно что то спросить, жди 4-6 часов, видите ли все операторы заняты, вообщем обращаясь в поддержку нужно вечно чего то ждать, ещё 1 факт, вопрос даже пустяковый не решить в чате, они вечно зачем то звонят