KIRISHI.Net
Проверка на вшивость

После нашумевшей замены аппаратуры всё стало только хуже, видимо глупцы не знают элементарного правила: если всё нормально работает, то не лезь. Плюс посчастливилось натолкнуться на неимоверное хамье за стойкой. И конечно же никогда не забудем, что это пособники оккупантов. Так что заслужили только жирный диз однозначно.

Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с неполадками. Именно для того, чтобы предоставлять качественную услугу, мы тщательно следим за техническим состоянием оборудования. И когда оно перестает справляться с поставленными задачами, меняем его на более современное, чтобы у пользователей был бесперебойный и быстрый интернет. Это происходит регулярно с 2008 года, поэтому не очень понимаем, что значит «нашумевшая замена аппаратуры» и вызывает вопросы характеристика «пособники оккупантов».
Расскажите, пожалуйста, детальнее о проблеме, чтобы мы могли помочь. Ваш логин 22669?

«Ситилинк»
Донный провайдер

Половина отзывов покупные. Кто реально имеет дело с ситилинком подобного "подлиза" не написал бы. С каждым годом всё хуже качество услуг. Другой провайдер - решение.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы так считаете. Будем рады, если Вы свяжетесь с нашей Службой Заботы о Клиентах удобным Вам способом, расскажете подробнее, что не так.

Интерсвязь
Плохой провайдер

Каждый день на протяжении уже почти двух лет отключается интернет в 3 часа ночи. Столько работ и информации было потеряно, столько игр было проиграно в онлайн играх и все из-за этого отключения. Очень часто интернет просто отключается на несколько часов, обещают сделать за 4 часа, а по итогу проходит 9 часов. Не рекомендую

Добрый день, Максим. Понимаю, что вы огорчены. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Обязательно разберемся в ситуации!

КорНет
Спасибо что вы есть

Спасибо что есть этот прекрасный провайдер, где ростелеком отнекивается и не хочет работать спасает корнет, проводят инет в самые глухие деревни где даже мобильный инет не ловит, молодая развивающаяся компания, всегда на связи и быстро устраняют неисправности.

14.08.2023 в 07:33
г. Пронск
Медленный интернет

На сайте заявлено: в сети 4G - до 75 Мбит/с на прием и до 18 Мбит/с на передачу. В 2021-2022 скорость вообще не поднималась выше 1 мбит/с. Я нахожусь в зоне покрытия 4G. Вышка буквально рядом с домом и всё равно интернет ползёт еле-еле. Сейчас показатель на сайтах до 9Мбит/с, только это ничуть не помогает скорости. Всё также медленно. Огромные потери пакетов в играх. до 40%. Самое смешно что ровно неделю назад - всё было нормально. Качество 1080р грузилось без зависаний. Пинг был почти 50. Но сейчас снова началось. Очень не стабильно и хамски за такие деньги.

Mobitel LLC
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Вот уже почти неделю я сижу без интернета, никаких способов решить проблему - нет! Я звоню каждый день в "службу поддержки" по факту это кусог говна бесполезного. Они говорят что со мной свяжеться бригада ремонтников и ничего не происходит, и так почти неделю! Такого донного и убогого сервиса я не видел НИКОГДА! Я вообще удивлён что в Грузии с таким вот провайдером и подходом к работе есть хоть какой то интернет!

Скорость этого интернета так же оставляет желать лучшего, внутри страны она как заявленна но вот во внешний интернет из моего тарифа в 40Мб/с падает иногда до 700кб/с!!!! Это просто невообразимо как в 21 веке может быть такая скорость интернета!!!

Не могут предоставить белый IP

Пользуюсь давно, раньше проблем не было. С недавнего времени появилась проблема - с моего динамического ip приходит множество запросов в google, как итог я не могу пользоваться сервисами гугла, никакими!

Проблему решили не решать, чтож ставлю 1 звезду и меняю оператора.

Не интернет, а карусель

Ощущение, что предостааляют интернет и скорость какую вам дадут, решат на карусели из 100 вариантов.
И это будет не 10-1000мбит, а 0,5-50 Мбит.
И вообще им без разницы.
Обращение через приложение оставить сложно потому что и приложение грузит, как будто я вернулся к диалап модему.

Леонид
14.08.2023 в 19:17
г. Тюмень
Хороший отзыв о ТЕЛЕ2

Теле2 очень хороший оператор, мне всë нравится, скорость интернета потрясающая, отзывчивая поддержка, подарки, скидки, а главное почти везде есть их салоны!

еТелеком
сеся

интернет крутой лайк ставлю правда иногда пингует но в целом все супер и я не жалею!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг! Относительно пинга можно проконсультироваться с нашими техническими специалистами по номеру: 459-00-00!