шок

скорость мобильного? Улитка быстрее бегает. Вход 905 Кбит/сек. Исход 726 Кбит/сек. Мы самые полосатые, самые самые...
Подключался что бы можно на даче и в городе иметь безлимит. Но судя по всему придется распрощаться с билайном. Постоянные отвалы, грузит через раз. Разочарован.

25.08.2023 в 20:51
Проблемы с сервисом

Живу в посёлке близ г. Дзержинск Нижегородской обл в частном секторе. Уже пол года не могут нормально сделать свой же кабель, подходящий к дому - провис и каждый раз, когда грузовые машины проезжают, есть шанс остаться без интернет соединения. Звонки в техподдержку не помогают - заявка в работе, скоро исправим. Видимо исправят в момент отказа от их услуг.
Что касается скорости, то время от времени необходимо звонить и ругаться, иначе, в моменте, может упасть до 10Мбит

РТКОММ
Отличный провайдер с быстрым и надежным интернетом

Я пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько месяцев и хочу поделиться своим мнением. Данный провайдер предлагает различные тарифы, которые зависят от скорости интернета. Я выбрал тариф “до 1 гб/с”, который подходит для моих нужд. Скорость интернета не всегда достигает заявленной, но в среднем составляет от 300 до 700 мб/с, что достаточно для комфортного серфинга, просмотра видео и онлайн-игр. Иногда бывают перебои в работе сети, но они не частые и не долгие. Провайдер оперативно реагирует на проблемы и быстро их устраняет. Кроме того, у провайдера есть хорошая техническая поддержка, которая всегда готова помочь и ответить на вопросы. Цена за услугу соответствует качеству и не завышена. В общем и целом, я доволен данным провайдером и рекомендую его всем, кто ищет надежный и быстрый интернет.

26.08.2023 в 09:30
Планета

Самый стабильный интернет из всех, плюс самый быстрый. За 2 года ни разу не было проблем с сетью. Цена приемлема.

ОБИТ

Юзаю Обит (теперь Енева) около 5 лет, в двух квартирах. Ценник не самый низкий да, но зато надёжный и с техподдержкой опыт общения норм. В ЧНН скорости могут проседать, но некритично

Благодаря поддержки смогли настроить , мы рады

Очень важно правильно все настроить, мы не смогли, пришлось обращаться в поддержку. По настройке в техподдержке предоставили консультацию, и все получилось.В общей сложности поключаем 5 устройств, замеры показывают на каждом одинаковые цифры

Инфолада
Инфолада

Пользуюсь этим провайдером уже полгода. Очень доволен после предыдущего. Очень хороший тариф: интернет + ТВ, недорого. Скорость интернета 95-96 Мбит/с. Персонал доброжелателен и отзывчив. Вопросы решаются быстро. Рекомендую.

Амир
27.08.2023 в 18:45
г. Тольятти

Амир, благодарим вас за то, что делитесь своим впечатлением о нашей работе. Приятного вам интернета!

Интелск

Очень слабый провайдер. Во-первых, монополизированная цена, сильно завышенная за уровень предоставляемых услуг. Во-вторых, ужасная техподдержка, оперируют лишь 3 фразами, такими как "перезагрузите роутер", "подключите напрямую" и "сбросьте роутер". В-третьих, возник инцидент с безопасностью, и один из клиентов начал раздавать IP адреса по всей подсети. Провайдер бил кулаком в грудь и говорил, что проблема не на его стороне, а мы пытались понять, почему пропал интернет. В итоге даже когда сами разобрались и выяснили, что любой клиент может перенаправить весь трафик через себя - провайдеру все равно. В-четвертых, что-то сломалось - будьте уверены, что не на вашей стороне, потому что выезд мастера платный для всех случаев, кроме тех, когда проблема на стороне провайдера, а с упомянутой ранее поддержкой во всем придется разбираться самостоятельно. Ну и на последок, подключение статики от 3 дней??? Серьезно??

Илья
27.08.2023 в 22:44
Elcat
Качественные усоуги... везде

Пользуемся услугами данной компании более 10 лет. Точки подключения есть по всей стране, практически во всех областях. Везде, всегда сотрудники оперативно и профессионально реагируют на обращения. Время устранения редких неполадок - минимально. Качество услуг на высоком уровне. Если необходимо проверить скорость, подключение - сотрудники положительно реагируют и иудт на встречу. Ценовая политика стремится к идеальной - стоимость услуг всегда выгодней конкурентов.
При всём этом, компания имеет большую сеть в стране и резервные каналы связи, как внутри страны, так и за её пределами. Всегда рекомендую данного провайдера как по работе, так и для домашнего использования и ниразу не слышал плохих слов об их работе.

Маршрутизацию до банков похерили совсем, не понимаю, почему до сих пор не сменил провайдера.