Казахтелеком
Хорошо, но не отлично

После Билайна - просто сказка. Возможно, это были проблемы именно на конкретном адресе, но там соединение регулярно пропадало чуть ли не ежедневно на несколько минут/десятков минут стабильно. На КТК за полгода пользования интернет пропадал критично 1 раз: с вечера и до следующего обеда. ТП сказала, что проблема на моей стороне, завтра платно придет мастер, но мастер не пришел, а интернет появился. И пару раз случались короткие отсутствия сети на несколько минут.
Имея опыт использования отличного интернета в другой стране, создается впечатление, будто немного замедленная реакция на запросы, но в целом весьма терпимо. Торрент, при хорошей раздаче, льется 20-23 мб/с при тарифе 200 мбит/с. SpeedTest в Минск и Москву выдает 100-195 мбит/с в обе стороны в зависимости от... фазы луны, наверное.
Скоро подключу 500 мбит/с, посмотрим, как будет там

Метросеть
Быстрый, стабильный интернет

Лучший провайдер в ХМАО, всегда высокая скорость, хорошая поддержка и стабильное соединение, всем рекоммендую)

Добрый день! Спасибо за высокую оценку, пользуйтесь с удовольствием!

Снимают деньги за непредставленные услуги

Решили с мужем отказаться от услуг Ростелекома и перейти к другому провайдеру,т.к интернет стал ужасный и это на ул.Промышленной,но не тут-то было....у Ростелекома теперь нет ни одного офиса в Анапе, роутер нужно отправлять им по почте,при переходе ,после заявки сразу отключили интернет и мобильную связь,хотя было оплачено на месяц вперёд 750руб.После разговора с оператором,нам сказали,что нужно оплатить ещё 430 руб,муж оплатил ,но интернет так и не подключили,а оператор опять сказал ,что нужно оплатить ещё 420, естественно мы отказались.Теперь затягивают переход к другому провайдеру,прислали счёт на 62 рубля ,якобы долга,хотя мы не пользуемся их услугами уже неделю....вот такие мошенники!!!

Елена
07.09.2023 в 09:11
г. Анапа
Домашние сети «Эт Хоум»

Хороший провайдер! Долго выбирала провайдера и остановилась на этом. Интернет быстрый, обслуживание хорошее. Имеются акции. Всем советую At-Home.

Инфолада
Надежный провайдер

Давно хотела написать что-либо хорошее об интернете от Инфолады. Во-первых, это единственная компания, которая без проблем провела мне интернет в новой квартире. Два других крупных провайдера просто не стали связываться с забитыми проводами в кабельканалах нашего дома. Во-вторых, мне нравится, что по телефону тебе отвечает специалист, который сразу же может проверить качество сигнала, наличие аварийных ситуаций по твоему адресу. Девочки на горячих линиях других провайдеров будут посылать тебя сто раз по другим специалистам.
За четыре года проблемы возникали пару раз и не были связаны с качеством сигнала (проблемы на сайтах), что очень важно для совещаний онлайн. Советую Инфоладу определенно.

Ирина, благодарим, что вы так высоко оценили нашу работу. Желаем вам приятного интернета и постараемся только радовать вас!

JSC Peterlink
ХОРОШИЙ интернет-провайдер

Недавно я имел удовольствие подписаться на Фарлайн в качестве моего интернет-провайдера, и должен сказать, что мой опыт был просто исключительным. С того момента, как я зарегистрировался, я был поражен высокоскоростным Интернетом и невероятной стабильностью, которую он предлагает.

CJSC Vainah Telecom

Самый лучший интернет! Отличная скорость! Хорошая пропускная способность!

Луганская телефонная компания ООО
Дорого, не качественно.

Сам работаю у них спайщиком, являются монополистом по области, делают долго, дорого, не качественно. Рабочих мало, работы много, специалистов нет.

Ну пойдет

Нормальный провайдер, скорость интернета 80 Мбит в секунду при заявленных 100, когда что то не работает др службы поддежрки дозвониться нелегко, и мастера ждать очень долго. По возможности советую поискать провайдера получше

Илья
07.09.2023 в 20:23
г. Пенза
Про 365 дней в году - шутка, не иначе

Самый ужасный провайдер. Пользовался как минимум пятью другими, есть с чем сравнить)
За месяц по пять "аварий", с отсутствием интернета от пол дня до суток.
Скорость заявленная только ночью видна, пинга оставляет желать лучшего. Повелись на "оптику в частный дом".
Поддержка - выделяйте часик, чтоб связаться по телефону, звонить на стационарный номер. Даже 8800 не могут себе выделить, позор на мой взгляд.
В чатах если через сутки ответят, то тоже хорошо.
В общем если есть возможность избежать их - это будет лучшим решением. Всех благ.