Pskovline Ltd.
Nice

Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично! Всё нормально, всё в порядке, всё отлично!
Скорость - отлично, доступность - хватает, служба поддержки не знаю, цена/качество - удовлетворительно, оценка - 4

Ivan
09.09.2023 в 12:23
г. Псков
Плохо,,,

Плохой интернет, частые спады скорости, пропажа интернета, на что провайдер отвечает, что это что-то у вас там....

Здравствуйте, Роман! Нам бы хотелось детальнее проверить ситуацию с некорректной работой интернета, поэтому попросим вас продублировать данный отзыв и ваш номер договора нам в удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту или в мобильное приложение Мой Дом.ру. Мы обязательно разберемся и вернем вам качественный интернет.

Таттелеком ОАО
Технология ADSL в конце 2023 года

12 лет живу в квартире по адресу г. Бугульма, Горького 1. Скорость от 4 до 13 Мбит/с. Мы в каком году живем? Вы чего творите? Как вы себе представляете Wifi в 4-х комнатной квартире со скорость 13 Мбит/с? Плачу я за такое удовольствие 650 рублей в месяц!!! 650 КАРЛ. Тех. поддержка как истуканы говорят одно и то же, что нужно заявление от жильцов, да уже 2 раза это заявление было подано и что в итоге? Самый ужасны провайдер!!! Мобильный интернет лучше как минимум в 4 раза

Худший провайдер

Начнем с того, что в их рекламную компанию входит обзвон своих клиентов сотовой связи и уговаривание перейти на их интернет. Звонить будут 2 раза в день и рассказывать какой классный и быстрый интернет, как он дешев, сколько плюшек будет для Клиентов. Звонят навязчиво и ответ «спасибо, но не нужно больше звонить, меня устраивает мой интернет» они просто не слышат, продолжая говорить. Ладно, мы сами виноваты, что в итоге купились и решила перейти на их интернет. Причина была проста- это дешевле, чем наш прошлый провайдер. После перехода пару месяцев все было не плохо. Терпимо, я бы сказала. Интернет на телевизорах проседал, нужно было перезагружать роутер во время просмотра фильма, ну да ладно. С этим можно жить. А вот по прошествии 2 месяцев интернет просто перестал работать . Скорость была настолько низкая, что сообщения в социальных сетях грузились по 1 минуте (сообщения письменные, не аудио, не видео), когда звонишь в поддержку заместо решения проблемы или хотя бы вежливого общения тебе отвечают грубо и четко «идите перезагружать роутер» , после перезагрузки ничего не меняется и поддержка на этом заканчивается. Говорят, что можно вызвать мастера и он правда приедет, но(!) через неделю. На негативные отзывы данной компании все равно, на недовольство клиентов так же. Ах, да, работа дистанционно из дома подразумевает наличие адекватного интернета для видеозвонков. С теле2 ( Ростелеком) - это просто невозможно.

Татинтек
Отличная Связь по оптике GPON

Подключили как-то зимой в январе оптику в частный сектор в Азнакаевском районе,п.г.т Актюбинский, бесплатно, так-как уже являлся их абонентом был телефон, поэтому подключили бепластно
Отличная связь, перебоев не было до 100 мбит/с выдаёт честно, спасибо за качественно предоставляемые услуги. :)
Процветания Вам!

ООО "РТА Телеком"

За время пользования услугами провайдера цену подняли 2 раза при этом скорость упала в половину из заявленных до 100 Мбит/с получаешь не больше 60 Мбит/с и потерю пакетов во всех сетевых играх.

Maxima
что за скорость?

Заявляют в договоре про стабильную скорость в 100 мбит, но по факту до 10 мбит. это как? за что вообще мы платим? ужасный интернет, пора менять, не респект и не уважуха вам

Телеком-Сервис
Хороший провайдер со своими недостатками

Хороший провайдер, поддержка работает 24/7. Подключил себе услугу статического ip адреса, но с ним постоянно возникает проблема - не открываются некоторые сайты. Звонил несколько раз в поддержку и решали этот вопрос. В остальном скорость интернета меня устраивает. Огромный плюс за работу поддерки.

Starlink
Starlink

Хороший провайдер, нет потерь пакетов, достойная цена,

Ormax
10.09.2023 в 16:31
IZONE LLC
Один из худших провайдеров

Ужасная реализация соединиения, любой коннект который требуется постоянного соединения, SSH и так далее, не возможен с этим провайдером, используются доисторические технологии
В какой нибудь эфиопии интернет стабильнее

Konstantin
10.09.2023 в 18:28