Отзыв настоящего пользователя

Подключались дано, точный год не помню. Раньше цена была самая обычная, но сейчас цена почти в два раза ниже рыночной, только это цепляет за данного провайдера и ограничивает от перевода на другого.

В целом интернет не плохой, по кабелю скорость приемлемая. С роутерами у компании беда, роутер выданный нам в "аренду" за 1 рубль не очень хороший, разобраться в его настройках сложно, а сигнал с ним часто теряется.

В целом сейчас бы не стал подключать этого провайдера, но старая цена держит и за экономию готов мириться с возникающими проблемами)

Если у вас имеются вопросы по услугам компании или оборудованию, вы всегда можете написать нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы ответить на ваши вопросы.

Невалинк
хороший провайдер

Невалинк - хороший, недорогой провайдер, Скорость соответствует заявленной. Пользуюсь давно, поэтому оператор предложит тариф почетный абонент. В поддержку обращалась пару раз, когда были сбои с соединением. В целом, всё устраивает.

Здравствуйте.

Спасибо за высокие оценки нашей работы.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!

TeleNet Usolie-Sibirskoe
Хочется рассказать о своей провайдере пару ласковых

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Пару лет назад я жил в посёлке с подключенным интернетом от Ростелекома. Скорость там была, что я плакал : 600 кб/сек. Сетевые игры зависают, фильмы качаются долго, сплошное разочарование. Но когда я переехал в город, мне подключили данного провайдера. Моему удивлению не было придела. Для меня 60 мб/сек было что то удивительное : игры не лагают, фильмы скачиваются быстро, можно пользоваться несколькими девайсами. Данным провайдером я доволен.

Азимут-Р

Постоянно дропается, отключается весь поселок, естественно не предупреждений ничего. Техработы в рабочее время когда все на удаленке.

ALTEL4G АО
Ужасно слабый интернет теле2

Ужасное качество связи, интернет на нет слабый. Невозможно работать. По вашей вине у меня задержки в работе, так как мне нужен стабильный интернет. Либо верните стоимость тарифа и то качество которое было, либо улучшайте качество. Я живу в Алмате связь ужасная, редко где нормально ловит, постоянно 2-3 деления антенны. До оператора один раз еле получилось дозвониться. По рекомендации консультанта, отключила телефон на 10 минут и включила, связь какая была ужасная такой и осталась. Я живу в * микрорайоне. Ужасно ловит интернет. Я уже оставляла негативный отзыв о теле2 и я продолжу. Я несколько лет назад с актива перешла на теле2 сейчас придется с теле2 перейти на Билайн, Билайн везде ловит даже за Капчагаем на речке Или, теле2 даже по городу Алматы плохо ловит, не то что за городом. Ваш автоответчик Адель говорит- « понимаю вы расстроились типа за поднятие цены на тариф» Да причем тут цена, мне качество важно ☝️ Вы реально достали с низким и ужасным интернетом, вечно не возможно работать, элементарно страница сайта на которой я работаю не открывается. Мне в срок нужно выполнять работу, я из-за вас не могу выполнить в срок свою работу, из-за того что интернет слабый, и не только у меня у всех моих знакомых и родных кто на теле2 интернет ужасный стал. Решайте проблему срочно до понедельника!!!!

Асем
22.09.2023 в 14:54
г. Алматы
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Интеркомтел

Местный провайдер. больше юрлиц у них. Что по физикам сказать не смогу. Продают как Интернет, так и телефонию. Отвалы бывают, но крайне редко. Время реакции на повреждения трассы и оборудования до 8 часов по договору. Практика показывает не более 3 часов за последние три года. Провайдера рекомендую, т.к. федералы совсем зажрались.

НУР Телеком ОсОО

Здравствуйте, роутер не раздает интернета, хотя мы оплатили только сегодня утром. Прошу решить проблему

22.09.2023 в 16:43
г. Нарын
Пять звёзд

Пользуюсь более трёх лет, пинг отличный, скорость по договору 100 по факту меньше 80 не фиксировал, замеряю от нечего делать регулярно, устраивает полностью, тариф приемлемый 250 руб.

Олег
22.09.2023 в 18:07
г. Рязань
Tele2 KZ
Тупой интернет

Не советую подключать, дебильный интернет от Алма ТВ. Это издевательство, интернет не работает…
Постоянно звоним в Алма тв, отвечают одной фразы на районе ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ !

Aina
22.09.2023 в 19:18
г. Алматы
Beeline KZ
интернет

очень хорошый интернет у нас был старый тп линк но мы его поменяли на бесплатный белайн басик там есть 5 джи и на старом было бодвесание и каждые 2 или 3 минуты он вырубался а теперь как новый очень хорошо.

кирилл
22.09.2023 в 19:59