M2 connect
Протестировал скорость

Скорость выше заявленной. По тарифу 250, выдает больше. Не знаю баг или фишка.

Всем доволен! Спасибо

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Это фишка :)

Плохая передача хоккейных матчей

Очень плохо идет 12 канал во время передачи хоккейных матчей: постоянно пропадает вещание, а при включении повторяется момент на котором бала остановлена игра или бывает, что трансляция игры опаздывает от комментатора ( сначала слушаем игру, а потом только изображение).

Фрегат
Частый отвал интернета

Частый отвал интернета. Каждый раз либо винят в том, что у вас роутер тупит (менял три роутера, у всех одна и та же ситуация), то "технічні проблеми на лінії". И это когда связь с фрегатом по IP из личного кабинета есть (связь есть , а интернета нет).

08.10.2023 в 19:23
г. Днепр

Добрий день, роутер насправді може впливати на роботу інтернет, тому можливо наші оператори це зазначали. Але розуміємо, що треба розібратися з ситуацієй, що склалася. Будь ласка, напишіть нам на пошту fregatowich@gmail.com ваш логін, та телефон і ми швидко вирішимо питання. Дякуємо.

Отзыва о РТК (Благовещенск)

Учитывая аналоги нашего города, лучше РТК не найти. Очевидно есть минусы:
1) Долгая и некомпетентная работа поддержки (ждите ответ по шаблону и не более)
2) Заявляют завышенную скорость. Большая часть домов на линии 100мб, РТК же может обещать 200+
3) Нет оповещений о плановых работах и авариях
4) Множество услуг, о которых не идёт речи при подключении, но в сумму они входят (выше обещаной)

Но по стабильности и скорости вполне себе отличный интернет, лучше не найти. Достаточно удобный ЛК тоже идёт в плюсы.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся становиться лучше каждый день и оказывать качественные услуги.

МКС Телеком
Ну ооооооочень быстрый интернет

Вечный гемор со скоростью,а точнее пинг+скорость. Пользоваться последнее время тяжко

ICM
Ужасный провайдер

Уже на протяжении года режут скорость в вечернее время. До Московских серверов скорость в районе 5 мбит с примерно 19:00 до 23:00, затем постепенно выравнивается до стабильных 30-40. За зарубежные сервера даже говорить не приходится. Часто отваливается IPTV. Но самое главное это то, что не забывают регулярно поднимать цену. Не рассматривайте данного провайдера к подключению.

Иван
09.10.2023 в 16:32
г. Макеевка
Magticom Ltd.
Нестабильное соединение

Нестабильное соединение с сетью - частые разрывы, от 5 до 40 в час.
Скорость не выдерживается в одном сегменте - в течении минуты прыгать от 1 килобита до 30 мегабит в секунду, что несомненно очень негативно для звонков, митингов, и других, требующих стабильного соединения.
Увы, в Тбилиси качественного интернета за год так и не нашли.

Konstantin
10.10.2023 в 10:16
г. Тбилиси
Ужасная компания

Отвратительна компания. В Ясенево пропал интернет. 4 дня ждала мастера, все время кормили завтраками, мастер так и не приехал. Заявки создают а потом оказывается заявки нет. Все время ставят в приоритет по итогу даже звонка от них нет. Ухожу от них к другому провайдеру и оператору

Домашний интернет МТС

Интернет работает достаточно стабильно, проблемы бывают при отключении света, ИБП отсутствует. Думаю зависит от района.

Starnet S.R.L
Отличная компания с самой высокоскоростной оптикой!

Хочу выразить огромную благодарность компании Star Net за их выдающиеся услуги в сфере интернет-подключения. Стремление к отличному качеству, надежности и доступности сразу бросается в глаза, и я не могу не поделиться своим восторгом по этому поводу.

Прежде всего, хотелось бы отметить великолепное соотношение цены и качества, которое предоставляет этот провайдер. Я искал надежного интернет-провайдера по доступной цене, и Star Net оказался именно тем, что мне нужно. Планы тарифов, которые они предлагают, позволяют выбрать оптимальную опцию для своих потребностей, не переплачивая за лишние услуги.

Скорость интернета - это, безусловно, один из ключевых критериев при выборе провайдера, и Star Net с легкостью удовлетворил мои ожидания. Моя семья и я можем наслаждаться высокоскоростным интернетом без задержек и скачивать большие файлы в считанные секунды. Это действительно впечатляет!

Что также стоит подчеркнуть, так это качество обслуживания. Команда специалистов Star Net всегда готова помочь в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов. Они оперативно реагируют на запросы и предоставляют профессиональное техническое обслуживание.

Важно также упомянуть, что интернет-провайдер Star Net предоставляет стабильное соединение, даже в периоды пиковой нагрузки. Это особенно актуально в наше время, когда нам нужно оставаться онлайн для работы, учебы и развлечений.

Итак, могу уверенно сказать, что компания Star Net - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество интернет-соединения, надежность и адекватную цену. Они делают всё возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, и я с уверенностью рекомендую Star Net всем, кто ищет отличного интернет-провайдера. Спасибо за ваше отличное обслуживание и качественные услуги!

Alexandr
10.10.2023 в 20:34