МТС Россия 3G(HSdpa)
Андрей Владимирович Марышев

МТС все хуже и хуже. Мало того, что интернет хреновый, так теперь и связь пропадает. Раньше МТС компенсировало хреновый интернет в нашем регионе дешёвыми тарифами. Но теперь МТС наверное решило пойти по пути Билайна и растерять своих абонентов.

Delta Electronics
Минус

Минус, что нельзя пополнить баланс через интернет

ISP Aknet
нестабильно и ниже заявленного тарифа

нестабильно и ниже заявленного тарифа, часто просто пропадает интрнет (роутер новый)

17.10.2023 в 13:49
г. Бишкек
Связь

Как с Вами связаться? Уже несколько недель никто не отвечает! Вы еще работаете вообще?

Вадим
17.10.2023 в 14:27
Avelacom Ltd.

Пока только радует. Цена по мне немного завышена, но в загородом трудно найти хорошие условия по городским ценникам. Про скорость выше 100мб я даже молчу. Еще хочу отметить хорошую поддержку с более менее адекватными сотрудниками.

17.10.2023 в 14:45
Unitymedia

Хороший провайдер. Другой пока не доступен в нашем раионе.

17.10.2023 в 16:04
г. Бохум
GIPERCOM

Хороший провайдер, качественный интернет, не проседает по вечерам. Особенно зашло что работают многие игры которые заблокировали буржуи. Еще радует что у провайдера много полезных облачных сервисов и свое мобильное приложение.

Baza.net
Михаил Арефьев

шикарный провайдер, развивается, устанавливает Ip камеры по городу,с неполадками борются мгновенно

MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
Плохой провайдер

Хочу поделиться негативным опытом использования услуг интернет-провайдера Мегалайн. Несмотря на дружелюбную и компетентную техподдержку, которая всегда была готова помочь и решать возникающие вопросы, внутренние проблемы компании с логистикой и руководством оставляют желать лучшего.

С нами недавно случилась серьезная поломка роутера по нашей вине, и мы сразу оплатили новый. Для нас отсутствие стабильного интернет-соединения – это не только досадное неудобство, но и потеря времени и денег. Однако, когда мы обратились к Мегалайн за новым роутером, начались наши неприятные приключения.

Сначала нам было сказано, что роутеров нет в наличии. Мы спросили, можно ли купить новый самим (уточню, что это не просто роутер, а с технологией GPON), достать которые та ещё головная боль. В итоге-таки нашли в одном месте, после чего техподдержка сообщила, что оказывается надо ставить только роутеры компании. Ладно, хрен с ними, пляшем дальше! Мы подождали, как нам посоветовали, и на следующий день нам сообщили, что роутеры появились. Очень странно, не правда ли? Но это еще не все.

Подключение нового роутера оказалось настоящей каторгой. Возможно, это был единичный случай, и как я уже упомянул, специалисты Мегалайн работают хорошо и стараются решить проблемы клиентов. Однако, через несколько часов после подключения роутера, он просто перестал работать. Проблема оказалась в роутере, который каким-то образом был неспособен раздавать сигнал Wi-Fi. Через несколько часов роутер тупо перестал вообще работать.

При втором обращении в компанию нам сообщили, что роутеров больше нет в наличии и неизвестно, когда они появятся. Просто ждите. Этот ответ действительно разочаровал. Не понимаю, как такая большая компания, как Мегалайн, не в состоянии следить за поставками роутеров, особенно в ситуации, когда клиенты, как мы, уже столкнулись с серьезными неудобствами. Логистика и управление поставками должны быть на должном уровне.

В итоге, хотя техническая поддержка Мегалайн остается на хорошем уровне, внутренние организационные проблемы, такие как нехватка роутеров и недостаточный контроль над поставками, серьезно подрывают репутацию компании. Руководство компании недальновидно и не понимают, как работают логистические цепочки в компании. Надеюсь, что Мегалайн примет меры для улучшения своей службы и управления!

P.S. Роутер ждем уже почти неделю. Едут они, похоже из Новой Зеландии, не меньше!

Максим
18.10.2023 в 12:09
г. Бишкек
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Интернет домашний от ТЕЛЕ2

Не ведитесь на рекламу и не подключайте ЭТО. Скорость максимум 5оМБит. Развод на бабки чистейшей воды.