Самый лучший провайдер в Новосибирске

Я недавно начал пользоваться услугами Ростелеком, и меня сильно удивило о качестве интернета, и стабильная скорость работы интернета.
МТС и Ростелеком эта два стабильных показателей в своём роде в качестве интернета.
Но я обнаружил минусы в МТС и Ростелекоме, это трудно дозвонится до операторов, а остальное только полюсы.

Александр, увы, иногда время ожидания ответа увеличивается из-за высокой загруженности. Спасибо за ваш отзыв. ????

NEWLink
куплен абонимет оптимальный 200 МБ, оплачено 2 года

по итогу не больше 70-80 Мб натяжкой, ранее уже обращался с просьбой подкорректировать, ссылаются на перепады напряжения и сброс настроек. Чушь собачья. не рекомендую ввязываться в долгосрочку, если да, то только под надзором!

Server Boost
Проверенный быстрый

Я написал тебе развернутый отзыв про провайдера Server Boost в городе Зейст, используя информацию из моих результатов поиска. Вот что я могу сказать:

Server Boost - это интернет-провайдер, который предлагает высокоскоростное подключение к сети через оптоволоконный кабель или беспроводную технологию. Он работает в нескольких городах Нидерландов, в том числе в Зейсте. Server Boost имеет различные тарифные планы, в зависимости от скорости и объема трафика, а также дополнительные услуги, такие как хостинг, VPN и облачное хранилище1.

Отзывы об интернет-провайдере Server Boost в основном положительные. Пользователи отмечают стабильность и надежность соединения, быстрое решение проблем службой поддержки, а также доступность и прозрачность цен2. Некоторые недостатки, которые упоминаются в отзывах, это ограниченное покрытие в некоторых районах и необходимость покупать специальное оборудование для подключения к оптоволоконной сети2.

В целом, Server Boost - это хороший выбор для тех, кто ищет быстрый и качественный интернет в Зейсте. Он предлагает разнообразные опции для разных потребностей и бюджетов, а также дополнительные бонусы для своих клиентов.

Алексей
18.10.2023 в 23:25
г. Зейст
Мошенники

13.10.2023 оставил заявку на Домашний интернет через приложение Теле2. При оформлении заявки было предложено выбрать: нужен роутер или нет. Роутер у меня есть, поэтому я отказался. После этого мне позвонили со службы поддержки, проверили адрес, я ещё раз уточнил про роутер.
Мне всё подтвердили и назначили подключение на 19.10.2023 с 13.00 до 16.00. 19.10.2023 в 12.30 мне позвонила хамоватая девушка с Теле2 и сказала, что заявку она отменяет, так как у меня нет оборудования. Я спросил, как вы это определили, если я указал, что роутер есть. Но у Вас не такой, какой нужен- был ответ. А какой?- я уточнил. Ростелеком, сказала девушка. У меня, именно такой- ответил я. Ну тогда мы перенесем дату подключения. Вообщем, стало понятно, что Домашний интернет Теле2 подключает только при покупке их оборудования. Цена, которого больше 5 тысяч. Это они скрывают при оформлении заявки, в надежде что люди настроились и уже не откажутся.
Не связывайтесь с мошенниками скрывающихся под вывеской еле2.

Егор
19.10.2023 в 09:30
г. Омск
G-Service
Не читают заявления и претензии

Никогда не писал отзывы, но Yota заставила меня это сделать. Я пользуюсь этим мобильным оператором с момента основании этой компании. Будучи школьником мы с отцом купили мне симку Yota, но оформил он её на себя, но данной сим-картой всю жизнь пользовался я, после его смерти, я не смог подтвердить паспортные данные, так как его аккаунт на госуслугах заблокирован.
Я покупал себе в приложении Йота красивый номер +79994459777 за деньги, тогда была такая услуга, и сейчас мои заявление и претензии просто игнорируют. Я писал заявление о внесение изменений, где приложил древний договор, справки об оплатах о том, что я пользовался симкой и оплачивал услуги, свидетельство о смерти отца, расписывал в каких регионах я был с сим-картой за последние пол года. Никакие заявления, претензии ООО СКАРТЕЛ не читает, прошло уже больше больше месяца. Сегодня мне заблокировали связь, установили запрет на звонки, на данном номере телефона у меня вся все контакты по работе, и хорошее сарафанное радио для моего бизнеса.

Два дня назад менеджеры саппорта меня уверяли, что номер не заблокируют пока будут рассматривать заявление

Крутая инновационная компания в которой менеджеры в точках продаж разводят руками и говорят, что ничего не могут сделать)))

МТС(КТВ(СТРИМ))

издеваетесь над пенсионерами!!!, поменяли IP был 91.195.136.185 стал 91.195.136.64 скорость доходила до 60 Мбит вх. и даже больше исх. и стабильный интернет, сей час интернет прыгает от 0 до 30-50, не стабилен,, приходил спец. сказал устаревший роутер ТЕНДА, да слабый, но рабочий, на кв 46 м кв. хватает, показал нам свои замеры вх. почти до 95 Мбит, хотя наш тариф 50, чей вх. он показал непонятно, и роутер не может гасить 90% вх.сигнал. Спасибо, ответа не давайте, я больной и старый, обеспечьте хотя бы половину трафика указанного в договоре, но стабильный интернет

Елена
19.10.2023 в 13:00
г. Орел
OVH
Провайдер

Лучший провайдер в мире как считаю я. Хорошоя скорость, прекрасное качестро и цена.

Za1R
19.10.2023 в 16:12
г. Амстердам
ростелеком

Ужасный провайдер. Скорость ниже плинтуса.
На обращения никакой реакции. Пользуется тем что единственный провайдер в нашем регионе.

Ildar
19.10.2023 в 20:17
г. Мурманск

Готовы провести проверку и восстановить скорость интернета. Обратитесь, пожалуйста, к нам через любую обратную связь:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official).
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru.
Будем рады помочь!

Ужасный вайфаер

Отвратительный провайдер, особенно после слияния с Мегафоном. Дозвониться невозможно, постоянные поломки. Казалось бы технический прогресс идет огромными шагами, но вот услуги интернета все хуже и хуже. Позор!!!!!

Елена
19.10.2023 в 20:30
г. Орел
АО «АлмаТел Казахстан»
слабый интернет не стабильный максимально ужасный

прерывается интернет, вайфай спустя некоторое время не работает телефон не подключается приходится перезагружать роутер. медленная скорость даже до заявленных не доходит. смысла от тарифов выше 50 мбит нет

Уважаемый, абонент! В случае возникновения вопросов по технической части, просим Вас обращаться в наш Телеграм канал:t.me/@AlmaTV_bot . Мы постараемся решить Вашу проблему в кротчайшие сроки.