Интернет хуже некуда

Постоянные обрывы- скорость не соответствует договору

Денис
30.10.2023 в 19:11
г. Ижевск
Magticom Ltd.
На троечку

Раньше было всё ок, в последнее время пинг высокий и скорость плавает. Стоимость тарифов высокая, но здесь везде так. Установщики поставили голимый роутер без возможности даже за доплату поставить хороший. Пришлось их подождать, пришли не сразу после заявки.

Andrei
30.10.2023 в 19:41
г. Батуми
Судак-Нет ООО
Ужасный интернет

Каждый вечер интернет ели грузит сайты! Постоянные блокировки которых у других провайдеров нет! С провайдером хуже еще не сталкивался! Еще и тех поддержка у них ведете ли до 5 вечера! Перерабатываются бедолаги!!!!!!!!

Омерзительный провайдер

При заявленных данных в 500 в тарифе скорость просто убогая, всего 23 входящая.

Неважно
30.10.2023 в 20:40
г. Курск

Приветствуем! Скорость может снижаться под влиянием многих факторов, поэтому чтобы найти причину и варианты решения необходимо провести диагностику
Свяжитесь с нами в любом удобном канале связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту: helper@domru.ru, либо в мобильное приложение Мой Дом.ру, с приложением ссылки\фото на отзыв.

Софтвидео
Повторный отзыв на лучшего провайдера)

И так) Начну с того, что лучше провайдера я не встречал! Контракт был заключен в 19 году, по моей просьбе подключили мой дом, могу сказать что первопроходец на районе) С 19 года ни разу не было проблем с подключением, никаких разрывов или упадка скорости, про пинг в играх забудьте, это самый что ни на есть показательный провайдер! Обзавёлся новым гигабитным роутером, сегодня созвонился, ответили как всегда мгновенно, и сразу договорились о подключении большей скорости, причем замечу, что подстроились под мои планы когда приедет мастер, напомнило историю знакомства с СОФТ ВИДЕО. Что в прошлый раз(когда писал отзыв) я сказал что они звери(В хорошем смысле слова), что сейчас я не изменен, прошло 4 года, а они все так же на уровне, если не выше! Спасибо ребят! В Москве и МО Вам конкурентов вообще нет! P.S Пришлось удалить первый отзыв (не бейте тряпками) т.к. 2ip не разрешает оставлять отзыв 2 раза на одного и того же провайдера))

Родион
31.10.2023 в 01:42
г. Мытищи

Благодарим Вас за развёрнутый отзыв! Очень рады, что Вам нравятся наши услуги!

интернет

Ребят советую всем подключите провайдер ростелеком интернет пашет супер если поставите опно волокно вообще будет классно

ЮРИЙ
31.10.2023 в 10:16
г. Кемерово

Рады, что вас устраивает качество наших услуг и вы готовы их порекомендовать!

Дружба
Дружба

Соединение часто нестабильное, часто скорость просаживается, провайдер не пускает других провайдеров подключиться к дому, мне подключили тариф которого даже на сайте нет.

РТТ Дно

Высокий пинг, маленькая скорость вот девиз ростелекома. Забудьте про онлайн игры. При тарифе Игровой есть соглашение с Фогеймом, Весь Октябрь просто не возможно играть Л2, Айон. Иннова ссылается к РТТ, тех. поддержка РТТ даже не знают кто такая Иннова(есть скрины!) Тех поддержка отдельный разговор, таких бездарей я давно не встречал. Если есть возможность обходите РТТ стороной.

Уважаемый автор отзыва, если у вас имеются вопросы по работе услуг компании, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн.

Спасибо большое компании новая линия

Спасибо большое компании новая линия. Приехал техник Кирилл подключил смарт приставку установил приложение, IPTV portal о объяснил как пользоваться. Отличная компания и приятный молодой человек

Разочарована

Звонили миллион раз, уговаривали подключиться. В итоге согласилась попробовать выгодный пакет мобильная связь+домашний интернет+телевидение+KION
И месяца не проработал интернет (телевизоры смарты) сначала начались перебои, а сейчас второй день нет интернета совсем, соответственно и телевидения тоже.. Мастер придет только на 4 день, а тех поддержка общается шаблонными фразами. Качество мобильной связи нормальное, тарифы на мобильную связь дороже, чем у других операторов. Общее впечатление плохое. Вернусь к предыдущему поставщику услуг связи.

Владимир, мы сожалеем, что возникли трудности в работе домашнего интернета. Напишите нам об этих сложностях на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора и контактный номер.