Digital Service ISP
Отзыв о работе этого провайдера.

Сам по себе провайдер ничего, интернет поставляется напрямую в ЛНР, оттуда и пишу. Да, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм, по листать Tik-Tok Этот интернет годиться, но в плане прерывания работы есть недочёты: Проседает пинг в играх, обрывается голосовая связь, стримы особо не сможешь вести. Ну, 3/5!

Кирилл
06.11.2023 в 15:08
г. Сочи

Я использовал услуги провайдера Ростелеком и хотел бы поделиться своим опытом.

1. Качество услуг: Качество интернет-соединения было быстрым, однако, чем дальше от роутера, тем слабее становился сигнал. Скорость загрузки и выгрузки данных были приемлемыми, но некоторые проблемы с подключением и перебоями в работе возникали время от времени.

2. Качество обслуживания клиентов: Уровень поддержки со стороны Ростелекома оставлял желать лучшего. Проблемы решались медленно, а сотрудники не всегда были доступны для помощи.

3. Цены и тарифные планы: Тарифные планы Ростелекома были удовлетворительными и конкурентоспособными по сравнению с другими провайдерами. Однако, стоит отметить, что могут быть скрытые платежи или неожиданные дополнительные расходы.

4. Надежность: В целом, не было серьезных проблем с надежностью интернет-соединения. Работа оборудования и сети была стабильной.

В целом, мой опыт использования услуг провайдера Ростелеком был смешанным. Качество услуг и цены были приемлемыми, но качество обслуживания клиентов оставляло желать лучшего. Рекомендую провайдера Ростелеком для тех, кто ищет доступные тарифные планы и надежное интернет-соединение, но следует быть готовым к возможным проблемам с поддержкой клиентов.

Сергей, здравствуйте.
Если у вас имеются нерешенные вопросы по услугам, будем рады проконсультировать вас:
Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
Личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official)
Чат в личном кабинете на сайте rt.ru.

Зато есть...

Поделюсь своими впечатлениями от использования услуг Ростелекома, с которым у меня сложились довольно неоднозначные отношения. Пользоваться их интернетом я начал год назад, привлечённый довольно заманчивым сочетанием цены и обещанной скорости.

Первое, что стоит отметить — это установка. Заявленной скорости мне сказали нет, нужно менять все кабеля, а они этим заниматься не планируют. В итоге в пять раз меньше скорость от заявленной, а цена такая же.

Скорость преодически "прыгает", а стабильность подключения оставляла желать лучшего. Особенно остро проблемы чувствовались в вечерние часы, когда, предположительно, нагрузка на сеть возрастает из-за большого количества пользователей.

Служба поддержки отвечает довольно медленно, и решение проблемы обычно отсутствует. Несколько раз приходилось довольствоваться стандартными рекомендациями типа "перезагрузите роутер".

С точки зрения ценовой политики, Ростелеком предлагает достаточно обычные тарифы, и всегда старается впарить комплексный пакет всякой ненужной херни. И постоянный звонки с оценкой услуг, подключением камер, подключением кинотеатра, и "Почему вы отказались от наших услуг". Хотя ты просто переехал и сказал это им много раз в предыдущих звонках.

Плюсом является широкая география покрытия, Ростелеком действительно доступен во многих регионах, где альтернативы могут быть ограничены.

В заключение, если для вас критичны стабильность и высокая скорость интернета, возможно, стоит рассмотреть и другие предложения на рынке.

Слава
06.11.2023 в 15:41

Слава, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если у Вас есть вопросы по услугам просим обратиться в один из каналов связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Электронный город (Новотелеком)

Пользуюсь этим провайдером много лет, считанные разы были какие-то временные сбои, а так всё работает стабильно, скорость соответствует заявленной

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
нет заявленной скорости

Подключен тариф 60/60, по факту вечером 2/2
видео смотреть нельзя

Цифра Один | Алмател
Ужас

Добрый вечер .Пишет жител по адресу МО го Истра д.Чёрная ул.Садовая д.11 к.1 Три дня без интернета Сотрудники плохо работают

Turk Telekom

Я уже долгое время являюсь клиентом TurkTelekom и полностью удовлетворен их услугами. Интернет работает стабильно, Особенно мне нравится выбор тарифов, который они предоставляют - это позволяет выбрать опции, подходящие именно мне. Что касается клиентского обслуживания, они всегда готовы помочь с вопросами. Пока не было серьезных проблем, и я с уверенностью могу рекомендовать TurkTelekom как надежного провайдера

06.11.2023 в 18:32
г. Синоп
Megalink Таганрог
Интернет

Я хочу оставить свой отзыв о интернете "Megalink"
очень качественный , шустрый интернет .Доволен , что приобрёл себе такой тариф и роутер . Пререканий нет

Cloudflare
Лучший провайдер

интернет пушка, пинг и хорошая скорость а еще лучшая безопасность и доверие к компании

Несоответствие скорости в договоре реальной

Провайдер Дом.Ру Пенза.
Оплачивается скорость 500 мб, а реальная скорость занижается до 100-200.
Оборудование новое(только месяц назад подключили), напрямую кабелем к ПК.

Звонки в поддержку помогают максимум на день: скорость волшебным образом восстанавливается.
Затем опять снижается.

Влад
07.11.2023 в 08:45
г. Пенза

Влад, здравствуйте. Нам бы хотелось детальнее разобраться в причинах снижения скорости, ведь подобного не должно происходить. Если снижения идут от нас, то мы обязательно это исправим! Напишите ваш номер договора нам в любой удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту: helper@domru.ru, либо в мобильное приложение Мой Дом.ру, с приложением ссылки\фото на отзыв.