Уфанет
Отличный провайдер Уфанет

Особенно хотел бы отметить индивидуальный подход провайдела к своим абонентам. Если мне было нужно что-то специфическое то только у них это можно найти. Также очень хорошие Инженерные группы которые сделают все: и плинтус прибьют и кабель проложат и дверь починят и все это бесплатно.

Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Желаем приятного пользования :)

Kcell
Почему это топ провайдер

Потому что у него скорость, доступность качество все отлично

Aizen
10.11.2023 в 07:14
г. Астана
Я доволен

Стабильный хороший интернет, лет за 8 как минимум нет каких то проблем с интернетом, скорость стабильная, нет такого что я как то должен себя ограничивать из-за того что вечером нагрузка на сеть и интернет лагает, отключения \ аварии тоже бывают крайне редко.
Единственное хотелось бы что бы цены так сильно не росли и были гибче, даже если сейчас выбрать самый минимальный тариф цена не сильно изменится.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за ваш отзыв :) Мы живем в современном мире и чтобы поддерживать и развивать услуги приходится делать необходимые шаги. При этом сохраняем варианты экономии, с которыми можно ознакомиться в личном кабинете или подобрать новый тариф. Рассчитываем на понимание и стараемся работать только на пользу нашим клиентам ;)

Интерра
Скорость интернета нежели чем должна быть

Я сегодня подключила интернет 500 мегабайт а у меня всего 220

НВ Телеком
Худший провайдер 21 века

Монополист в районе. Постоянно какие-то проблемы - то аварии, то оборудование меняют, то с днс проблема и половина сайтов не грузится, то сами не знают, в чем проблема. Поддержка на уровне "перезагрузите роутер или ждите". Вопросы решают очень долго. Дописаться/дозвониться во время "сбоев" практически невозможно. Вечно "всё хорошо, нам ни о чем не сообщали", хотя весь район названивает. На резервную линию переключат около 2х часов.. Только в 2022 году появился тариф 200 мбит, ценник на него 1250 рублей, а если платишь банковской картой, то еще и комиссию 25 рублей возьмут. Если по какой-то причине не успел оплатить, в 00:00 интернет вырубают, доступ в ЛК сохраняется, но НА СТРАНИЦУ ОПЛАТЫ доступа нет... С учетом того, что в домах очень плохо с мобильной связью, приходится вылезать в окно и оплачивать интернет. Поступление оплаты можно ждать несколько часов (если по ночам платить), такое чувство, что они вручную пополняют счета, а не по коллбэкам. Других провайдеров нет, пользоваться остается только этим ничтожеством. Никому не советую связываться

10.11.2023 в 20:28
Хорошая связь

Начал пользоваться Ростелекомом, как запасным каналом. Но в итоге стал использовать как основной.
Цена самая низкая в городе, по городу полноценный гигабит, за пределами города честная скорость по тарифу.
Что еще больше мне нравится, так это стабильная работа даже когда на районе отключается электричество, что особенно важно для удаленной работы. Другие провайдеры часто лежат из-за того что где то в каком то подъезде нет света.
Из недостатоков только бесит вставка рекламы в любой http трафик, но этим грешат и другие провайдеры, такое ощущение что вставляют где то на магистральных коммутаторах. Долго ругался по этому поводу, т.к. не могу всех клиентов перевести на https, и мой сайт они видят с рекламой, думая что это я ее вставил.

11.11.2023 в 07:49
г. Томск

Уважаемый автор поста, спасибо вам огромное за отзыв. ???? Рады, что вы выбрали именно нас.

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Собираюсь переехать

Судьба ведёт меня в Сибирь, в город моего детства, прочёл много отзывов о провайдер.Буду сотрудничать

Невалинк
Отличный интернет

Интернет отличный. Скорость хорошая. Пользуемся уже 8 лет. Рекомендуем. Хорошие цены и скидки для постоянных клиентов.

Анна
11.11.2023 в 10:10
г. Мурино

Добрый день.
Спасибо за приятные слова в наш адрес!
Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами!

Radioset Ltd
Хороший интернет провайдер

Позвонили, через день подключили, в глухом районе оптоволокно, скорость в среднем 80-90 мбит/с пинг 6 стабильно. В целом хороший провайдер и цены адекватные вот только сайт корявый в личный кабинет не могу попасть уже второй день(

Потерял на них 2 дня

7.11.2023 года я позвонил в их компанию. Мне предложили подключить интернет 350, 100 мб/c, первые 3 месяца 150 р., потом 350 р. в месяц. Я согласился, мне обещали перезвонить 9.11.2023. 9.11.2023 мне позвонил оператор и мы договорились, чтобы пришел мастер 10.11.2023 после 15-00 и подключил интернет. 10.11.2023 ближе к 18-00 мне позвонил оператор и сказал, то мастер не успевает, что заказов много и предложил перенести на следующий день. Со слов оператора мастер должен был прийти с 10-00 до 14-00. И картина была следующая: 11.11.2023, время 13-55, никто не позвонил, ни мастер, что задержится, ни оператор... Я уже понял, то это за компания, почитал отзывы... Я был в ужасе, там отзывов триста, и все ставили этой компании по 1*. Писали, что до них дозвониться нереально, что заявки они не обрабатывают, что интернет работает медленно, что хамят и так далее.
Собственно, в 14-40 мне звонит мастер... Я не услышал слов "извините"... вместо этого он сказал, то минут через 40 минут приедет. Но я ему дал понять, то с их компанией не желаю ничего общего иметь. Только два дня на них потратил, в ожидании дома. Как будто мне больше заняться нечем, только сидеть дома и ждать пока они соизволят прийти.
Очень советую вам почитать отзывы. Там реально правда. Не ведитесь на недорогой интернет. С ними намучаетесь. Такой бардак... Это просто неуважение к клиенту, который им пошел навстречу.
А вообще надо было проучить их... просто так же договориться и не открыть им дверь... а после их названиваний сказать, что вы буду через 5 часов... ждите у двери.. Можете воспользоваться этой идеей.

Юрий
11.11.2023 в 21:17

Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Мы понимаем ваши эмоции. Если остались какие-нибудь вопросы, то напишите нам, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru, всегда будем рады вас проконсультировать.