Омиплат
Хороший, стабильный интернет!

Больше двух лет уже как Менеджер по подключениям Середа Иван Владимирович подключил мой дом к интернету, за что ему отдельное спасибо! Всё это время ни каких проблем не наблюдалось. По любым вопросам, например оплаты Иван Владимирович помогал мне, естественно по началу теперь я сам справляюсь. Я знаю, что могу всегда позвонить ему и узнать о времени окончания технических работ. Если буду подключать ещё один дом, обязательно обращусь к нему. А самое приятное, что приехали довольно быстро, и подключение дешёвое!

X-Trim

Много лет пользуюсь, всегда стабильная связь. Техподдержка, к сожалению не круглосуточная, но и требуется редко ))

Igor
14.11.2023 в 18:02
г. Сертолово

Благодарим за отзыв!)

LDS
Выбора особо и нет

Не хуже других, в ряде параметров даже лучше.
НО тоже иногда не достаточно оперативно решаются проблемы и так-же как у других вся загвоздка не в местном провайдере, а в магистральном.
Регулярные и длительные поломки на лугаком-ростелеком.
И никак это не решаемо пока местным властям не запретят выдумывать свои положения в законодательстве.

Уфанет
Уфанет)стабильно

Уфанет стабильно плюс 100р инфляции за три года, починим все как только сможем, но если забыл пароль езжай к нам в офис. Хочешь иметь безграничное количество желто-зеленой изоленты))) приходи к нам работать))

Danik
14.11.2023 в 19:16
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если у вас есть вопросы по интернету напишите нам через техподдержку в мобильном приложении Уфанет.

Сибсети
Безобразная работа

Безобразная работа службы поддержки. зависает телевидение, при этом скорость интернета падает практически до 0. Первое обращение было 22 октября (сегодня 15 ноября). Трудно дозвониться, чтобы обьяснить причину вызова надо повторять очень много раз, при этом включить -выключить роутер, питание и.... Между обьяснением и приходом мастера проходит несколько дней. Обещание , что с вами свяжется диспетчер не выполняется. приходится звонить самой, пробиваясь через много препятствий. Приходит мастер . что-то делает, на следующий день снова виснет телевизор. Виснет днем с 2до 5 часов и вечером с 7 до 12 часов. В остальное время телевизор (интернет) работает нормально. После вызова мастера 9 ноября была договоренность о мониторинге моего оборудования в выходные и о звонке мне в понедельник 13 ноября вечером. Ждала с 7 , звонка так и не поступило, телевизор так и вис по вечерам и днем. Пришлось снова звонить( дозвониться удалось с трудом. После всех обьяснений что это уже делалось неоднократно.Пообещали , что вызовут мастера, овремени позвонит диспетчер, Болше суток ждала звонка, не позвонили. Пришлось 15 ноября звонить снова, Обещали приход мастера с 15 до 16 часов Мастер не пришел. Пришлось звонить снова. Сказали нет доступа оборудованию, но неужели нельзя было сообщить об этом. Непонятно когда будет мастер, сделают ли мне интернет

Телеком Центр

Нормальный провайдер, тарифы можно и подешевле, но в целом на районе лучше нет.

15.11.2023 в 12:12
Отвратительный интернет

Обрывы связи регулярные, интернет толком не работает, как правило пинг 450 - 650 ms, скорость 2 - 3 Мбит/с, при этом провайдер заявляет до 100 Мбит/с, если потеря более 90% скорости является, приемлемой, то вопросов нет, но надоело

Понимаем ваше негодование, скорость интернета очень важна. Опишите, пожалуйста, ситуацию через нашу форму: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, уточнив лицевой счет и адрес. Постараемся помочь.

Beeline KZ
Нет Билайн интернету

Позорный интернет, постоянно теряется звонишь в службу поддержки, они не приходят. Третий месяц роутер не работает, а им пофиг, лишь бы оплачивали. Не советую подключать!!!

Невалинк

Не отваливается. 4 мес пользования прошли отлично, суперский личный кабинет. Провели в дом от застройщика бесплатно, заплатила только за тариф.

Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв и что выбрали нас. Надеемся на длительное сотрудничество!
Приятного пользования услугой.

Невалинк

Подключились к данному провайдеру, очень им довольны, хороший интернет, хорошая скорость, ничего не зависает.
Пробовали много провайдеров, самый лучший из них это данный,которым мы пользуемся, качество и стоимость соответсвуют

Здравствуйте.
Спасибо Вам большое!
Мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания и качества услуг. Ваши отзывы еще больше мотивируют нас двигаться дальше.