ООО НПЦ "БРИЗ+"
Admin Хороший Провайдер!

Пользуюсь этим провайдером 15 лет ,проблем никаких нет, тех-поддержка отличная, так что советую этого провайдера.

Admin
16.11.2023 в 18:05
г. Лыткарино
ТТК - Западная Сибирь
Худшие из Худших

кароче забудьте с этим провайдером про обход блокировок vpn twitch и youtube и так далее, хотите пользоватся только "чебурнетом" ваше право, я за этой платить не намерен, пусть государство которое занимается блокировками, само платит за свой "чебурнет"

Авк люберцы

Обман по договору скорость до 100мбит.с. и без предупреждения меняют тариф на 30... След.ком займется . Очередь с заявлениями собирается

Тинькофф Мобайл
Один из лучших мобильных провайдеров

Скорость выше тех кого я пробовал(мтс, мегафон, теле2, Ростелеком, библайн)
Покрывало любое захолустье где бы я не был, и лагеря и дачи и всё
Цена если пользоваться Тинькофф банком дешевле других

АльянсТелеком
отвратительно

провайдер ссылается на технические перебои либо работы. По факту плачу деньги за тариф продвинутый 350мб, а получаю входящую скорость от 1 мб до 5мб половину суток и 300мб вторую половину, при чем всегда в случайном порядке скорость изменяется. "Купите наше оборудование и всё будет хорошо", покупаю, получаю такой результат. Никому не советую этого провайдера. Пора менять. Ростелеком всё испортили, а когда то АЛЬЯНС был топовым.

Ужасная корпорация

Отвратительно работающая корпорация! Абонентский отдел не заинтересован в решении текущих вопросов, включают телефонную карусель на сорок минут. А самое интересное, что каким то чудесным образом счета за услуги Акадо, попадают в ЕПД собственника без договора с ним и удалить их оттуда невозможно! Буду жаловаться в Роспотребнадзор и остальные организации, которые помогут этот беспредел прекратить

Ната
17.11.2023 в 16:00
23-net
Хуже не бывает

Если у вас есть выбор, то 23net эта самый последний провайдер на который вы можете обратить свое внимание. Самый худший в Тюмени. По ночам просто снижают скорость до 1Мбит/с , с такой скоростью даже ю тубе тормозит.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ваш логин, чтобы мы могли разобраться в ситуации, провести проверку и решить проблему.

Оптик-Телеком Сочи

Уже 7 лет пользуюсь услугами. Качество интернета прекрасное, очень удобная система оплаты и управления услугами. Есть мобильное приложение или через web личный кабинет. Любые заявки выполняются в тот же, максимум на следующий день. Рекомендую. Широчайшая линейка тарифных планов, от 20 до 500 мбит/с.

YOTA УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

я пользуюсь уже более 5 лет,вечно проблемы у них со связью лишь отговорки такие покрытие отсуствует,и за чего проблемы со связью вечно снижается скорость до 0.90 мбит,и не строить вышку не хотят,и даже не улучшают покрытие они просто болт кладут вот он провайдер в россий которого мы заслужили,про пинг в играх и дискорде я вообще молчу никому не рекомендую данного провайдера лучше уж wifi подключить

Дом.ру

Хочу оставить отзыв о дом. Ру ужасная компания, а сервис ещё хуже! Операторов нет, разговаривает вечно какая интерактивная леди! До оператора не дозвонимся в выходные вообще нет не кого вторые сутки во всем доме во всех квартирах нет телевидения а им все до одного места! Не вздумайте подключатся к этой самой ужасной компании! Я уже 13 лет подключена и вот такая хрень каждый раз! В понедельник расторгаю договор без малейшего сожаления!

Здравствуйте, Валерий. Досадно, что у вас сложилось о компании столь негативное мнение:( Автоответчик предназначен для того, чтобы пользователи могли получить ответы на часто задаваемые вопросы, не дожидаясь оператора. Такая практика используется во многих компаниях. Для соединения со специалистом достаточно сказать боту "Позови оператора". Также можно связаться с нами другими способами: лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру. Мы всегда готовы помочь!
Понимаем ваше недовольство. К сожалению, иногда случаются внеплановые ситуации, которые порой требуют более длительного времени на восстановление, чтобы избежать подобное в дальнейшем. Просим за это прощения. Но видим, что у вас уже открыта заявка. Техник проверит соединение.
Надеемся, что ваше решение не окончательно и мы сможем продолжить с вами плодотворное сотрудничество. Но в любом случае, по всем всем вопросам вы можете связаться с нами указанными способами. Мы непременно поможем!