Невалинк
Больше 10 лет без нареканий

Всем привет! Хочу отметить работу своего провайдера, услуги которого вполне устраивают уже 10 лет. Когда получаю звонки других провайдеров, понимаю, что у нас текущие условия лучше.

Добрый день.

Большое спасибо вам за отклик. Очень приятно получать обратную связь, особенно от давних клиентов.
Надеемся, что в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

Спасибо Вам за доверие.

AZERTELECOM
CityNet мошенник

Обманывают людей,обещают 40 мб,но в реале 20,также на другие пакеты также на половину дают,когда пишешь сразу отбиваются,типа расстояние,стена,почему то в метронет и аиленет такого не было,у меня на даче бакинтернет широкополосный,летом человек 15 отдыхает там и ни разу с проблемой не сталкивались,30 мб широкополосный,а тут у CityNet,пять и более телефонов и все пиши пропало конец,мусор, а не провайдер,вечером вообще падает до 3-7 мб,он аювсе пушистые и белые,а мы типа бараны,не разбираемся.

Юзер
25.11.2023 в 14:41
г. Баку
Шарлатаны

Отвратительная компания!!!!
Сами звонили моей маме и предлогам интернет с бесплатным подключением, мы купили роутер который они сказали, а в день подключения оказалось что цена 5000 за то чтобы подключить !!! Г.Курганинск набережная 34. Бессовестные! Обманули взрослую женщину!!!

Марина
25.11.2023 в 15:35
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отличный опыт использования МТС в Новосибирске

В течение последних нескольких месяцев я был клиентом МТС в Новосибирске и хочу поделиться своим опытом использования услуг этого оператора.

Во-первых, я хочу отметить высокое качество мобильной связи и интернета. Независимо от того, где я нахожусь, в центре города или на окраине, мои звонки и интернет-соединение всегда стабильны и быстры. Это позволяет мне комфортно работать и общаться с коллегами и друзьями.

Второе, что я хотел бы отметить, это доступность тарифов. МТС предлагает широкий выбор тарифных планов, которые подходят для разных категорий пользователей. Я выбрал тариф, который включает в себя достаточное количество минут, гигабайтов и SMS, чтобы мне было комфортно общаться и пользоваться интернетом.

Также я хочу выразить благодарность службе поддержки МТС. В любое время дня и ночи, когда у меня возникали вопросы или проблемы, специалисты службы поддержки быстро и профессионально помогали мне их решить. Они всегда вежливы, терпеливы и готовы помочь.

Кроме того, я доволен качеством телевидения от МТС. Каналы яркие, четкие и с хорошим звуком. А функция управления просмотром позволяет мне ставить на паузу и перематывать программы.

В заключение хочу сказать, что я очень доволен своим выбором оператора и рекомендую МТС в Новосибирске всем, кто ищет надежного и качественного поставщика услуг связи.

ООО "Ател Рыбинск"
Ужасный провайдер

Вечно интернет пропадает то появляется и так постоянно.тех служба ничего не делает им пофиг.камеры двора пропали хотя все проплочено и так же АтелРыбинск ничего не исправляет. Найду беспроводного провайдера сразу уйду с атела,Ател с таким интернетом и отношением к клиентам даром не нужен.
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕМУ

25.11.2023 в 18:41
г. Костанай
Alfanet
Şikayət

Çox qeyri professional işləyirlər. Şənbə günü şəhərdən internet yoxdur heçbir nömrələrinə zəng çatmır, günortadan sonra email adreslerini tapıb ora şikayət yazdım. Şirkət zəng edib indi gəlib həll edəcəklər desə də, zəng edən əməkdaş mən bu gün işləmirəm yalnız bazar esrtəsini gözləyin dedi. Hələ meyl yazdığım üçün qışqırdı ki niyə şikayət etnisiz. Hansı dövrdə yaşayırıq axı? İnternet provayderin mütləq şəkildə növbəli işləyən işçiləri olmalıdır. Mən TV işçisiyəm evə gec gəlirəm yeganə evdə olduğun şənbə və bazar günüdür. O zaman nə etməliyəm bəs? Çox narazıyam keşkə yaxşı arasdirsaydim öncədən. Müştəriyə belə yanaşan şirkətlə ümumiyyətlə heç abunə olmağına dəyməz. Ayıb olsun!

Leyla
25.11.2023 в 20:17
г. Баку
Не провайдер, а недоразумение

Самый бесполезный интернет провайдер. Пропал интернет, уже не в первый раз. Вызвали мастера, дозвонившись спустя 2 часа времени. Сказали мастер будет в субботу после 12 часов. Весь день провели дома ожидая этого типо мастера фломастера. И ничего. Звоним. 2 с половиной часа на телефоне и ура. Взяли операторы и говоря мастер у вас был, вы дверь не открыли. Вопрос , почему не позвонил на телефон, ответ, звонил, вы трубку не взяли. Серьёзно? Интернет так то нам нужен. Уже больше года думаю о смене провайдера. Но вроде как времени нет, то откладывать приходиться, но теперь точно сменю и всем знакомым насоветую. Полный игнор клиентов. Некомпетентен в разговоре. Врут нагло, что были на выезде. Короче бардак. Надеюсь вы очень быстро потеряете всех клиентов.

25.11.2023 в 20:42
г. Клин
Плохое качество связи

Очень медленный интернет, хотя заявляют, что должен прям летать:(

Антон
26.11.2023 в 07:09
г. Северск
Отзыв о провайдере ДОНТЕЛ

2,5 года пользуюсь этим провайдером. В последнее время часто пропадает связь. Дождаться подключения - квест! Деньги не возвращают!!! Говорят, что в договоре написано, что, мол в течение 3 дней могут не возвращать.. Это как??? А если пойти в антимонопольная службу и телегу накатать, представить их иноагентами? Мне кажется мигом вернут.. У меня пенсия 7300.. Я не очень здоровый человек, единственный круг общения - интернет. Как быть - не знаю.. Устала.. И очень обидно..