Отзыв о провайдере ДОНТЕЛ

2,5 года пользуюсь этим провайдером. В последнее время часто пропадает связь. Дождаться подключения - квест! Деньги не возвращают!!! Говорят, что в договоре написано, что, мол в течение 3 дней могут не возвращать.. Это как??? А если пойти в антимонопольная службу и телегу накатать, представить их иноагентами? Мне кажется мигом вернут.. У меня пенсия 7300.. Я не очень здоровый человек, единственный круг общения - интернет. Как быть - не знаю.. Устала.. И очень обидно..

Скатились.

Пользуюсь подрядом давно ... НО .. последний год скатились , очень часто отсутствует интернет , каждый месяц какие-то поломки , то пожары , то наводнение , то обравы линии . месяца не прошло , чтоб не было отключений. Терплю этот бардак , последний месяц . жаль только 20 числа оплатил. Будем прощаться с этой горе компашкой. На данный момент не советую никому г. Находка. Район южный . каждый месяц ,подряд вам обеспечит -стабильные перебои с нетом и телевидением.. За ваши деньги. )))

Руслан, нам очень жаль, что вы планируете от нас уйти. Извините, пожалуйста, за возможные трудности в работе домашнего интернета и ТВ, мы понимаем - важна стабильность. Напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора, чтобы мы могли всё проверить.

Медиагранд
собственник

Очень плохая компания. Отношение к клиентам отвратительное.Берут плату за так называемую SMOTRESHKA , а там по факту только тв каналы, которые и без этой смотрешки можно в инете посмотреть. Короче Г-о. как к дому подключат что нибудь другое сразу переключусь.

26.11.2023 в 10:55
г. Майкоп
WAIcore Hosting LTD
Отличный хостинг-провайдер

Надёжный хостинг, обеспечивает стабильность и скорость!

Beeline KZ
Беда инета

Пользовался услугами домашнего интернета Билайн почти 10 лет. Не было альтернативы. Пока есть интернет, пусть медленный с гораздо меньшей заявленной скоростью с ним еще как то можно мириться. Но с периодичностью раз в 3-4 месяца он пропадает и тогда начинаются муки с билайном. День начинается и заканчивается звонками на горячую линию. Тебе плетут, что заявка оформлена и они уже почти выехали, но что то пошло не так, но уж завтра то они точно приедут. Так как невозможно сидеть дома и ждать когда они приедут, просишь чтобы тебя заранее предупредили. Ни кто не звонит и не едет. И так продолжалось на протяжении почти ДВУХ НЕДЕЛЬ. Мольба дать прямую связь с ремонтниками не к чему не приводит. Им видите ли запрещено это делать. Самое интересное что когда они все же приехали, то неисправность устранили за 15 мин. Что то у них там на линии слетело. И так каждый раз, невозможно получить информацию что случилось, когда приедут и когда будет связь. Но последний случай это антирекорд, две недели без интернета. Жалко потерянных нервов, денег, времени. Раз было так: интернет пропал, через два дня появился, а ремонтник пришел почти через месяц с заявкой по восстановлению связи! Плюнул на билайн и затянул в дом другого провайдера. Но это еще не конец истории. Оказывается я им остался должен 300 руб. Они проведут перерасчет когда не было интернета и я должен заплатить разницу! Ну просто нет слов от такой наглости, послал куда подальше. В течении 10 лет после каждого обрыва и нервотрепки по восстановлению связи собирался написать в прокуратуру, чтобы разобрались с работой этой гнилой конторы, но пойдет день, два остынешь и отпустишь. Но сегодня был звонок от коллекторов, что я им какие то копейки должен. Ну сами заставляют довести дело до конца. Хотя мне сейчас на них наплевать, я от них не как не завишу, но может хоть кому то мое заявление в прокуратуру поможет. Завтра же это сделаю.

26.11.2023 в 16:47
г. Ижевск

Скорость нормальная стабильность тоже, бывает раз в месяц упадёт на минуту и всё

26.11.2023 в 16:54
Юрий николаевич Никитин

что входящая скорость прыгает как козел то 50мгб, то 90.

юрий
26.11.2023 в 17:32
г. Брянск

Юрий, нам важно, чтобы пользование услугами было для вас комфортным. Поэтому качеству наших услуг и обслуживанию мы уделяем пристальное внимание. Нужно разобраться, что именно пошло не так. Обратитесь, пожалуйста, к нам любым удобным для вас способом:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot.
Все проверим.

Провайдер Ростелеком

Отвратительное отношение! Уже почти два месяца без интернета! Звоню на горячую линию, меня только обещаниями кормят и оставляют безполезные заявки! По которым ни кто не разу за это время не позвонил. И тем более не приехали и не сделали мне интернет! Работать совсем не хотят. Безответственные! Я очень разочарована этим провайдером. И ни какой управы на них нет!!! Вообщем Ростелеком я НЕ СОВЕТУЮ!!! Будем наверное прощаться с Ростелеком.

Олеся
26.11.2023 в 17:39
г. Омск
Нормально

Провайдер нормальный, плачу 450 рублей уже два года за интернет + телевидение. Но их "бесплатный" Роутер и разъём rj-45, очень плохие. Роутер часто сбоит, а разъём вылетает с роутера. Про службу поддержки не знаю.

Регулярно отваливается доступ в интернет

По 3-4 раза в сутки ежедневно пропадает доступ в интернет на 5-15 минут.
Отношение у техподдержки - "сейчас же работает, значит нет никаких проблем".
В случае аварии - восстановление очень долгое и без каких либо компенсаций.

Если есть альтернатива - рекомендую воспользоваться ей вместо NetByNet (WiFire).

Юрий
26.11.2023 в 19:07