Cloudflare
Очень даже недурно

Гоняет трафик по Wireguard с нереальной скоростью (заявленна максемальная +- 10Гбит/с у сервера.) блокировки? для него их нет. пашут Китайские, Российские(заблокированы у основного провайдера (киевстара) по geoip) ресурсы. пинг до раннее заблокированого сервера WarThuner RU - от 70 до 85 мс. до европейского - 53мс, до подрубания было +- 70. полезная штука если не хотите мучиться с покупкой и настройкой отдельного Wireguard сервера.

УГМК-Телеком
ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНи

медленный,убогий,все время ломающийся провайдер
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,если вы не мазохист,конечно и вам нравится постоянно нервничать из-за медленного интернета
Надеюсь они там все икают постоянно в офисе,потому что так часто и яростно я ни о ком не думаю

Анатолий, здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Информация по качеству работы услуги передана техническим специалистам. Пожалуйста, ожидайте решения Вашего вопроса.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Меняют Тариф план 4 дня!

Меняют тариф 4 дня. И доказывают что это норма....
Позвонили поставили наивысший приоритет заявке...прошло 3.5 дня... НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ

То Микротик домашний забанят на DHCP-оборудовании, так что ты на все выходные остаешься без интернета, дежурных сетевых админов нет видимо.

То просто разрыв соединения без понятной на то причины.

Техническая поддержка считает клиентов за идиотов, за тариф в 950 рублей.

ЭТО ПЕРВЫЙ ИЗ 10 провайдеров КТО МЕНЯЕТ ТП 4 дня!!!

Номер заявки на смену ТП: 1-782994189474

РЕАЛ
Одно разочарование

Провайдер - полное разочарование. Постоянные проблемы с сетью, в месяц как минимум два раза отключается интернет в моем доме, в то время как у соседей с другими провайдерами все работает без нареканий. (у нас есть соседский чат, так если кто то в нем спрашивает "соседи у вас интернет работает?", в 90% случаев - это абонент Реала). Такое ощущение, что скорость только на цифрах хорошая, а по факту приходится смотреть сериалы с постоянными подгрузками через каждую минуту. В плюсы компании могу отметить оперативную работу службы поддержи, ребята молодцы, И цена, наверное, соответствует качеству.

Добрый день! Мы понимаем Ваше недовольство и приносим свои извинения за причиненные неудобства. Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета и опишите проблему пожалуйста.

Волна мобайл
Отключили IPTV

Согласен с предыдущим отзывом! Мне на тарифе Солнце отрубили IPTV. Приложение TVIP Media пишет: нет доступных каналов! Оператор колл-центра притворяется, что не знает о проблеме и не предложил ее решить. В процессе общения связь оборвалась(может трубку положил). Не работает ни на телефоне, ни на смарт ТВ. Сказали бы, теперь это стоит столько-то, а не втихаря отключали услугу! ONT Huawei, если это вообще Huawei, в чем у меня лично сомнения- кал! На частоте WFi 2.4 ГГц , очень слабый сигнал, даже в двухкомнатной квартире. Пришлось кабелем подключать к нему свой Huawei AX 2, и уже с него раздавать.

INSTR.net
Отличный Интернет и провайдер

Интернет хороший не жалуюсь скорость большая какой год уже используем и нет больших сбоев интернет стабильный игры-видео-музыка скачивает быстро

M2 connect
Безответственные операторы!

Перешли в м2 из ростелеком из за скорости, установили интернет по тарифу 250мб/с 790руб, в первый день была проблема с кабелем, без интернета остались, на след день все починили, 2 дальности установили, 5g и 2,4. Второй раз на рабочем ноутбуке перестал подключаться, приходилось перезагружать роутер, вызвали специалиста, заявку приняли на 9 утра понедельник!!!! Но мастер сказал что рабочий день у него с 10 утра, а приехать сможет только к 15ч. Все бы хорошо, без интернета никто не умер ещё, но я работаю на удаленке, из за безответственного отношения оператора к заведению заявки второй раз теряю рабочие часы, кто их возместит? На линии просто отвечают, мастер с вами свяжется! Требую таких операторов штрафовать, за ошибки!

Telecoma, мультисервисный оператор
списывают деньги как попало

Пользуюсь уже много лет, но в последнее время стала замечать списывают деньги неравномерно другими словами за один и тот же день могут двойную сумму списать так у меня уже украли около 80 руб, а в какой-то месяц мне вообще не хватило абонентской платы, обратилась в офис за разъяснением девочки так и не смогли мне объяснить как это получилось! Я просила покажите мне полный расчет,не показали! КОРОЧЕ МОШЕННИКИ!

Жалоба

Интернет работает из ряда вон ужасно! Ребята ,так нельзя. Наведите порядок -это постоянно, оплата 100%,а пользуешься одной третьей.Как это понять?

500 мбит с плохой скоростью и потерей

Раньше пользовался мтс и скорость 500 мбит было что в отправку что в получение. Сейчас же скорость на отправку уменьшилась. до 99-100. Обращался в тех поддержку, выслали мастера, мастер ничего не сделал сказав: "Мтс не может выделить больше скорости" А такой прикол с ограничением у меня с 18:00 и до 23:00. Не советую подключать, раньше был 600 рублей, интернет был 4 года, на 5 начали резать. Тариф щас 750 рублей и чисто это деньги на ветер. Планирую поменять попробовать оператора. Тот же РТК.