низкая скорость

наладьте пожалуйста скорость интернета, очень низкая

Здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Kcell
Качество интернета

в последний месяц интернет Кейселл просто умер, деньги то они берут с огромным удовольствием, но работать не желают! страничка с тестом грузится минуты, про то что видео смотреть не возможно я вообще молчу.

Не достучаться и не дозвониться никогда

1 декабря 2023г. была ограничена связь сотового телефона +7398222610, хотя в смс-сообщениях предупредили, что в случае непрохождения регистрации на платформе госуслуг связь будет отключена с 9 декабря 2023г. Регистрация на госуслугах пройдена, но связь ограничена до сих пор. По какой причине введено ограничение связи и когда её включат? Госуслуги ещё 4 декабря подтвердили номер в учетной записи. Почему наш телефон всё ёще молчит? В смс-сообщении указано, что связь будет отключена после 9 декабря. Почему уже 1 декабря сим-карту отключили? Мы не можем позвонить даже на 8-800-200-3000. Вы лишили нас связи с клиентами и возможности получить выгоду. Отвратительное отношение к клиентам. Будем вынуждены поменять оператора.
Договор № 7542463 от 23.12.2021

Обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official) или чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Все проверим и постараемся исправить.

Browsers
О провайдере

Отвратительный провайдер, бывший Джамер нет. Название поменял, а суть не изменилась! Безобразная техподдержка, работающая только в будни. Ничего не могут объяснить, ничего не знают! Просто безобразие! Мучаюсь с ними уже полгода! Пока не к кому переподключится, уйду сразу. Не советую никому подключаться к этому провайдеру! Просто бесполезный!!! Согласна со всеми предыдущими отзывами.

Марина
05.12.2023 в 12:18
г. Донецк
Дорого, но не так надежно..

Соласен с предыдующим отзывом! За два года инетернет оплата выросда с 3000 до 4800 руб и это всего навсего за 30 Мбит!!! для юрлиц естественно. Обьясняют это качеством интернета .. А что это такое пояснитьть не могут. По крайней мере за два года, не раз падал интеренет иногда не надолго, а было по 4 часа сидели без интренета! Тех. поддержка никакая.. звони на 8 800... и пошло поехало! оператор ответить вам через N минут.. И висишь на линии. Понятно сейчас у всех так крупных прповайдеров,эеономия! Дома давно отказался от них, причина опять постоянное повышение цен.. Хотите развивать свою сеть , так развивайте сами,за свой счет! Что такое развитие для меня, поставил свитч на 5 лет и бросили кусок кабеля? какие здесь затраты,за 2 года даже не увеличили скорость, а токо цену тарифа! вообщем была возможность, давно бы перешел на другого провайдера..

Comstar

Поработал с Ними около года. Потом один раз на 4 дня пропал интернет. Обратной связи не было. я перешел на другого провайдера. так они еще 2 месяца выставляли счета после расторжения. Отвратительная компания. Не советую! Честно.

05.12.2023 в 14:54
ООО "Орион телеком"
Хотелось бы лучше

Когда провайдер только поглотил местного, всё было ужасно. Сейчас относительно неплохо - хотя бы интернет не пропадает. Но скорость часто меньше заявленной. Очень огорчило, что уже больше месяца не могут выдать белый айпишник.
Уже не вижу смысла с этим возиться, т.к. скоро переезжаю и потерпеть можно. Но в противном случае поменял бы провайдера.

Kvartal.TV
Очень качество упало

Раньше норм все работало щас походу перегруз или еще что по вечерам бывает даже телеф не загружает обращения принимают но особых результатов нет

F net
отличный

отличный провайдер скорость и задержка отличная.

Ar
05.12.2023 в 18:11