Плохая работа интернета Инфолада.

Каждые 10-30 сек. вылазит ПЕРЕЗАПУСТИТЬ, смотрю телевизор с пультом в руках,. Звонила, говорят что всё хорошо, Заставляют нервничвть за мои же деньги. Ужасная работа ИНФОЛАДА!

Интерднестрком
Хуже не бывает

Интернет минус 100 по 10 бальной шкале,это невозможно,позор ,постоянно отключается,альтернативы нет приходится пользоваться этим убожеством.

Казахтелеком
Ужасный

Только умеет деньги взимать
Работает ужасно
Дорогой, деньги взимает даже если ты уже отказался от услуг!
Даже одну звезду ставить не за что !

интернет на даче

Пару лет назад выбрал интернет для дачи провайдера yota из-за возможности регулировать скорость соединения и соответственно его оплату . Скорость постоянно меняется, при начальном подключении держит какое-то время, потом падает пока не сделаешь несколько эамеров. В этой геолокации плохой сигнал других провайдеров. для тестирования и замеров использовал разные сервисы и программы.
В этом месяце нашёл сайт 2ip которым пользуюсь до сих пор. Сайтом очень доволен, его многофункциональностью и параметрами поиска IP адресов и другими полезными функциями. рекомендую, является лучшим сервисом в этом направлении.

Флэш Телеком
Самая ужасная служба поддержки

Самая ужасная служба поддержки 30 минут я первый и время ожидания растёт с 1 мин стало 18 не советую ни кому новый год без интернета

Подряд
ужас

достаточно долго пользуемся данным провайдером. Случаев когда он подводил, не счесть, малая скорость, меньше чем заявленная, периодические отключения в случаях непогоды можете сказать пока интернет. За редким исключением работает корректно, но это настолько редко, что можно делать новый праздник, когда такое происходит

Avelacom Ltd.

Сменила осенью провайдера по совету соседей. У нас в доме их два, прошлый был еле живой. Пока ни разу не пожалела. На прошлый новый год я осталась без интернета до 5 января. В этот раз все супер. Тарифы у них немного дороже выходят, но лучше так, чем нервотрепка из-за того что постояно нет связи и невозможно работать из дома. Так что я очень рада, интернет летает, в поддержку еще ни разу не обращалась даже.

Алия
31.12.2023 в 16:21
Отзыв

Интернет нормальный работает и т.д.
тернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь дет

Интерсвязь
("БЛОКИРОВКИ") ("ЗВОНКИ")

Уже почти весь интернет заблокировали. Половина сайтов уже не доступны. Уже тупо ничего не работает. Треть сайтов уже не работает. Скорость так себе. На разных сайтах интернет работает по разному, где то быстрее сайты работают, где то хуже в разы. Цена, слишком высокая цена за интернет, где уже всё заблокировано, треть сайтов не доступно. Уже тупо ничего не работает. Не ожидал от своего провайдера такой помойки. Служба Поддержки, чисто так для галки тоже создана. Вроде и есть, вроде и нет. У себя уже всё сделал всё возможное, а интернет как был тупым так и остался тупым. Дальше описывать что либо не буду, можно так писать бесконечно.

Звонки.

Договор заключал другой человек, а мне почему-то названивали целые 8-месяцев. Серьёзно??? У Вас там ваще всё нормально??? Не понятно откуда мой номер взяли, и откуда мои данные взяли, виде моего номера телефона. Целый 8-месяцев названивали. P.S. Практически нигде не сижу, везде выдуманные данные делаю. Договора у меня с ними никогда не было и нет, если есть, то сделан на другого человека. Не вижу смысла что либо писать дальше. P.S. Может и сам где то профукался, не знаю. P.S. Поломали мне психику за вонючие звонки.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Все проверим и разберемся в ситуации.

Смарт Телеком
не работает телевидение

Большое "спасибо" провайдеру СмартХоум в новогоднюю ночь перестало работать телевидение от данного провайдера. Заявленная скорость интернета не поддерживается, постоянные перебои с интернетом. Техподдержка никогла ничем помочь не может, единственный совет от них "перезагрузите роутер".