дом ру

последнее время дом.ру начал разочаровывать.скорость стала плясать,подумываю о смене провайдера.

Станислав
03 января в 01:31
г. Воронеж

Приветствуем. Если неполадки актуальны, то предлагаем провести диагностику, все детально проверив. Для этого просим связаться с нами в лс сообщества: vk.me/domru

Ввели в заблуждение.

Позвонил по телефону на листовке в подъезде. Долго мне катали по ушам про супер выгодные тарифы. Согласился попробовать. Дождался подключения, пришёл мастер. Я задал очень много уточняющих вопросов и был удивлен,как монтажник всё рассказал. Конечно информация,полученная по телефону отличалась. Я засомневался,но как подтверждение условий тарифа мастер мне показал рекламный проспект и информацию на официальном сайте. Тк мне ничего не сказали про новый кабель и роутер пришлось принимать решение на месте. Ну опыт монтажника меня поразил. Нашли решение как завести провод в квартиру безболезненно,а ещё мне предложили купить роутер. Это огромный плюс,тк мой роутер старый,бежать никуда не надо,да и цена приемлема. Подключили интернет и ТВ. К слову про телевизор. У меня он был новый в коробке,мастер помог достать,установить и настроить с нуля. Я понимаю что Эльдорадо за установку с меня бы дёрнуло деньжат,а тут без проблем всё сделали. Времени ушло не много на подключение. Я не знаю,как отблагодарить мастера. Знаю только имя(он звонил в техподдержку и Русланом представился) . Пользуясь уже больше месяца. Скорость 912/899. Каналом очень много. Андроид приставка. Мобильная связь. Цена огонь. Замечание только менеджеру,который не обозначил сроки акции,продолжительность скидки, технические особенности подключения.

03 января в 02:19
г. Кемерово
Экотелеком
Провайдер без муток

День добрый. Пишу отзыв об экотелеком. Скорость стабильная по вечерам, дисконектнов нет

Гриша
03 января в 07:18
TZ Telecom
Худший провайдер

Пользовался услугами интернета данного провайдера более 7 лет и в последние месяцы интернет стал ужасно лагать(бесконечные вылеты, пинг от 200 до 3000), в скором времени планирую перейти на оптику и забыть про тз как страшный сон, могу им только пожелать скорейшего закрытия с такими лагами, услугами и ценами.

Илья

Анастасия
03 января в 14:59
Софтвидео
топ

топчик супер лучшие зебест пушка вышка самые самые

03 января в 15:20
г. Мытищи

Благодарим за позитивный отзыв :)

Отключился интернет

Пытаюсь дозвониться по указанному номеру до техподдержки,так отвечают,что указанный номер не существует Обращаюсь через личный кабинет,тоже молчат Странная ситуация

03 января в 16:27
IP-Home
когда же Вы что то сделаете

когда же Вы что то сделаете?как наступает 5-6 вечера,скорость падает до такого что стартовая страница еле грузит,телевизор в вечном поиске,всё лагает,пинг прыгает,пропадают пакеты,на вопрос что это-был ответ просадка в час пик и поднять тариф,подняли тариф,итог одно и то же,3-7 приём 75-95 отдача,ну неужели самим не интересно один раз хорошо сделать и сидеть просто денежки получать...ни одного месяца не было ещё что бы минимум десять раз не позвонить и не спросить,(кроме одного раза когда в чью то предвыборную компанию случайно не попали на какое то большое руководство...да три дня инета не было,но потом полгода всё летало)

Александр
03 января в 20:42
г. Шатура
Навязывание услуг

С 2013 года пользуюсь услугами Дом ру (телевидение и интернет), нареканий не было. Но в течении 2 лет оплата выросла почти в 2 раза. Поменять тариф я не могу, отказаться от телевидения не могу. Очень интересно, это что за кабала? У провайдера есть тарифы без телевидения, но мне его предоставить не могут в связи с моим индивидуальным планом. Очень жаль, но придётся отказаться от услуг такого провайдера. Новые клиенты могут выбирать тариф значительно дешевле, в отличие от тех, кто пользуется услугами в течение 10 лет. Интересный индивидуальный подход к клиенту.

Здравствуйте, к сожалению, на повышение подтолкнула ситуация на рынке. При этом сохранили варианты экономии и улучшили актуальную линейку тарифов. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем найти компромисс.

Octopus
Отвратительный провайдер (не рекомендую)

Отвратительная техподдержка (её практически нет), отсутствует личный кабинет, скорость не соответствует тарифному плану.
Ноунейм провайдер, который дружит с УК. Из-за этого не пускают других провайдеров для подключения в доме!

03 января в 21:54
г. Курск