Очень медленный интернет

Давно таких низких скоростей не видел. Даже музыку послушать не получается, не говорю уже про видео.

Иван
14 января в 20:21
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
МТС Нягань

Непонятно, за что такие деньги платим. МТС в Нягани - это позор!

Дмитрий
14 января в 22:33
г. Нягань
Невалинк - хорошо

Этот интернет-провайдер - настоящая находка! С ним надежное подключение к супербыстрому интернету становится легкостью, а служба поддержки умеет волшебным образом решать любые возникшие вопросы. Я просто в восторге от качества предоставляемых услуг и с уверенностью рекомендую этого провайдера всем, кто ищет идеальное сочетание скорости, надежности и качественного сервиса!

Sl
14 января в 22:48
г. Санкт-Петербург
Freedom
Провайдер, который смог

пока что это лучший провайдер, которым я пользовался

да, фридом является локальным для региона провайдером, но при этом сопоставляя его ресурсы и ресурсы какого-нибудь р-ком, д-ру и прочие - уровень очень даже

уровень ТП и инженеров ни разу не вызвал нареканий, от подключения, до сегодняшнего дня. да что уж там, за три года пользования (на текущем месте проживания. ранее пользовался им на съёмном жилье) был всего-лишь один отвал (не включающий в себя отключение света в доме, так как не их вина) и один звонок от меня в ТП. ну ладно, был ещё один звонок, когда я настраивал hyper-v и от меня посыпались "странные" запросы, из-за которых заблокировался порт на свитче, но при звонке с ТП объяснился, что я делал и порт разблокировали

платишь вовремя - лови инкрементную скидку, тв в приложении - пожалуйста. по мне скидка просто космос, но ТВ не имеет 100% доступности (я об платформах)

у меня тариф 500MB, летает всё, просадки в скорости малозаметны и незначительны, навязывание услуг отсутствует от слова совсем. всякие фильтры, отпуска и прочее - тоже есть в личном кабинете

но из минусов есть чего - ложится магистраль/ЦОД/ДЦ - нет оповещения, даже простетской смс о глобале: "мы легли/испытываем проблемы с пропускной способностью, восстановимся через N часов". но, учитывая аптайм это кажется не такой уж и проблемой для меня, всё в рамках взаимопонимания. и покрытие города... раньше при частых переездах подключить этого прова было проблемой, так как не везде он доступен. понятно, что гиганты отжирают лучшие куски города, но всё равно хотелось бы в то время пользоваться именно им, так как прошлый мой опыт показывал, что провайдер отличный

в общем, я доволен :)

Александр
15 января в 03:01
г. Воронеж
SKB-BANK

История про то как возможно хороший продукт портит одно подразделение:

20.12 решил подключить домашний интернет, тк предложение показалось выгодным по сравнению с конкурентами - "Тариф Новогодний". Оставил заявку на сайте, со мной связался менеджер, прекрасно проконсультировал и назначили подключение на 30.12 с 10 до 12. Отлично, буду ждать, у моря погоды...)

В общем, ответственно в день установки ждал специалиста и в 11:53 совершил оплошность, отошёл от телефона на 5 минут) в результате в 11:54 приходит СМС что до меня не могли дозвониться, и мы вам перезвоним в течении дня. Кстати в 11:56 я уже перезвонил по номеру, который до меня не смог дозвониться, но там меня совсем не хотели слышать)

Сам позвонил по 8800 и негодую по поводу сложившейся ситуации договариваюсь что специалист по подключению приедет сегодня с 18 до 20. В общем второй раз продинамили молча, просто в 20:45 пришла СМС, жди нас и мы обязательно приедем. Спасибо... Представляю как у вас работает поддержка с уже подключёнными клиентами, думаю что мне повезло не связаться с вами ;-)

По итогу, маркетинг и хорошее предложение полностью портит отношение к клиенту на этапе подключения. Это честно заработанная 1!

Заявка: 1-785127499762

Arbital
Раньше было лучше....

С тех пор как владельца поменяли очень многое изменилось.
Сперва сайт заменили и добавили назойливое окно в которое можно задать любой вопрос
Потом они убрали все старые тарифы и поменяли у пользователей на новые без нормального уведомления
Похоже пиринг сломали и качество интеренета последнее время вызывает нарекания.
Что сказать Эффективные менеджеры постарались - Раньше было лучше

Плюсы моего провайдера

Мой провайдер довольно хороший, и оценка которую я поставил за то что служба поддержки очень корректно работает, быстро отвечает, нравиться из-за сравнения цены-качество интернет быстрый цена приемлимая, можно очень легко оформить самому, скорость отличная присутствует 2G и 5G

Contell
Провайдер Работает нормально

Молодцы. Работает интернет. Пока пашет. Всё ок. Молодцы. Работает интернет. Пока пашет. Всё ок.

Дмитрий
15 января в 15:58
МТС

Норм, тянет, сойдёт, лучше чем теле2.
Пользуюсь давно давно, норм, вывозит ещё

15 января в 20:28
ООО "СкайНэт"
Блокировки

Не открывает пх, другие многие провайдеры оставили такую возможность

Здравствуйте. Когда не удается открыть любимы сайт, это очень может расстроить. Мы не блокируем какие-либо ресурсы, этим занимается РКН, однако сайт может быть недоступен так же и по другим причинам. Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы свяжемся с вами и поможем разобраться в причинах и устранить их если проблема находится внутри нашей сети.