Вечером интернета считай нет. Не подключайтесь к билайн никогда!

Вечером интернета практически нет.

Служба поддержки будет врать что все ок, но по факту экономят на оборудовании и нормальное вывозят в Москву. У нас же (На салтыкова щедрина) оборудование просто не выдерживает. Причем врут и програмно включают интернет когда ты смотришь спид тест.

Но в реальных задача он где-то 128 кбит (даже картинки на ютуб еле подгружаются, о видео и играх молчу, никаких 15мбит там и не пахнет как в тестах показывает, делают так специально чтобы нельзя было испортим им статистику по скоростям). Знаю о чем говорю, потому что застал скорость на диал ап модемах.

23 января в 19:02
разбудите операторов!

что за ужас, каждый раз при попытке дозвониться, требуется как минимум минут 15-20!
каждые 3-4 минут повторяют одно и тоже, «ответим через 9 минут», «ответим через 6 минут», но по итогу мы сидим 30 минут и ждем хотя бы ответа!! так еще и вероятность того, что мы решим проблему, тоже не велика!

Анна
23 января в 21:44
г. Старый Оскол
TRK Yalta

Пользуюсь услугами достаточно давно. На скорость интернета нареканий пока нет, всё хорошо.,, телеканал "Ялта ТВ" смотрю иногда. Тарифы меня устраивают.Регулярно общаюсь в абонотделе с работниками. Всегда приветливы, внимательны, доброжелательны.

Вячеслав
24 января в 12:07
г. Гаспра
Уфанет
Все устраивает

С самого начала, как провайдер появился в городе, подключилась. Сначала интернет, потом и телефон. Качество нравиться, быстро реагируют на проблемы, по цене недорого.

Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Хуже качества услуг просто нет.

Шел 4 день когда на любой вопрос, "Когда будет интернет?" , был один ответ - "Сегодня, в 21-00 интернет будет восстановлен" Но "сегодня" не наступало. Да и зимой до 21 на улице вряд ли кто то будет работать.... А Провода от интернета продолжали валяться по улицам. А виной всему снег... И это странно, снег зимой. При чем остальные провайдеры работали без перебоев и только Рокет телеком настолько безруко видимо делал монтаж, что за сутки обрывов было столько, что за 4 дня не могли устранить. И это не первый подобный случай.

Проблема в том, что нет ни какой коммуникации у операторов тех поддержки и монтажниками, что происходит и какие работы ведутся они не знают. Левпя нога не ведает что творит правая. Информацию актуальную не получить. При заявке на монтаж, оператор может звонить несколько дней, и каждый день монтажник не доезжал. Оператор тех поддержки говорит, что работают они до 21-00 (летом в это еще можно поверить) а монтажник сам перезванивает и говорит, что он только до 17-00 и совсем к нам не поедет на этой неделе.История длинною в 2 недели в августе прошлого года.

Трубки не берут если проблемме больше 2 дней после полутора часов ожидания звонок сбрасывают. Такое вот качество услуг и отношение к пользователям.

LDS

Никому не советую этого провайдера! В техподдержке сидят некомпетентные мартышки предлагающие вызов платного мастера на их же оборудование.

24 января в 15:40
г. Луганск
Поднялся пинг( был 20 стал 60)

Раньше все было отлично. проблемы начались 2 года назад, пинг был 20 потом стал 40, через 3 месяца это пофиксили. Спустя какой то промежуток времени проблема повторилась, которая длится по сей день. Сейчас подключил провайдер МГТС на нем пинг 20.
И как быть ?

Dtel.RU
отзыв о провайдере дтел

пользуюсь этим провайдером не один год, подключал его еще года 3/4 пока жил в квартире, приятная скорость, хорошая поддержка, год/два назад провел его в частный дом, это был единственный провайдер который смог провести(обзванивал другие тоже) в итоге провели дтел, достаточно быстро, и как по мне цена хорошая, приятная скорость за не бьющую по карману сумму, крайне доволен этим провайдером, и планирую продолжать его использовать.

максим
24 января в 20:30
г. Сочи
Чудовищное отношение к клиентам

Сегодня с полуночи пропал интернет напрочь, причем попытки дозвониться на горячую линию и решить эту проблему заканчивались тем, что робот рассказав о стандартных наборах алгоритмов информирования сбрасывал трубку, а затем, в какой-то там раз, когда мне удалось всё-таки дозвониться и пройти робота, который не сбросил трубку в 7 раз, он наконец-то сообщил, что переводит меня на специалиста, которого пришлось ждать ещё минут 10-15 после 10 минутного выноса мозга в 7 раз от робота... Когда прошли ещё и эти 10-15 минут и оператор вроде как взял трубку, просто её сбросил. Результат: вы там обалдели совсем? Это что за отношение к клиенту? Неужели хотя бы нельзя сказать рядовое: сейчас поломка там и там, но мы её уже устраняем, приносим свои извинения за доставленные неудобства? Я вообще-то планировал ночью, спокойно поработать и мне крайне был необходим интернет, а не вот это всё, что вы мне устроили.

После чего мне ответили:

Надежда
В качестве исключения, могу предложить вам перерасчет в размере 150 руб.

Я не успел ничего на это ответить и после приходилось заново копировать текст очередному оператору, который долго включаясь в тему, отвечал:

Спасибо за ожидание. К сожалению, в настоящий момент недоступны информационные системы, и я не могу предоставить вам информацию. Если вопрос сохранит свою актуальность, пожалуйста, напишите через несколько часов.

Это продолжалось сутки, затем это:

Благодарю за длительное ожидание. В этот период не было зафиксировано массовых проблем. Обращений от вас о том, что не работала услуга тоже не поступало, поэтому оснований для перерасчета нет.

И в итоге: Да, действительно, ситуация неприятная, приношу извинения. К сожалению, оснований для перерасчета нет.

Николай
24 января в 20:53
г. Краснодар

Здравствуйте, Николай. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Станислав Анатольевич Нагорский

плохая скорость и входящая и нисходящая .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Детальнее все проверим.