МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
не советую это барахло

если хотите сидеть без интернета, то мтс - ваш оператор

Win mobile
Топ 2 провайдера крыма

Потому что в крыму всего два провайдера волна и вин мобайл, я не знаю, когда это закончится, и когда тут начнут размножаться российские компании. Но честно на 4g скорость хорошая, приходилось ставить режим онли 4g, так как 0 палок (-120 сигнал ) 4g ловит лучше чем 3-4 палки HSPA+ ну 3g короче слишком плохой или просто загружен, что у меня при таком сигнале была скорость 5 мбит, исходящая 1мбит пинг 40-170 да он скачет, а при 3G скорость меньше 1мбит это в никакие рамки, но опять, в местах скопления людей в некрупных пунктах, в городе норм.

Ах да, самое главное (для меня) тариф настоящий безлимит называется премиум стоит косарь, минут и смс много интернет реально без ограничений скорости (не учитывая сигнал ) и трафика против Волны мобайл, которая предлагает белзимитный интернет почти в два раза дешевле, который ограничивает скорость до микроскопической при достижении 50гб в месяц....... у меня мегафон был 90гб в месяц не хватало и стоил дешевле лол (там было 50% днем и 50% ночью доступно )

DIARAT
27 января в 19:57
г. Краснодар
АКАДО телеком
При расторжении договора Акадо попросту присвоило деньги на остатке счета

7 месяцев назад продали квартиру и расторгли договор с Акадо, новых хозяев предупредили о том, что оборудование (роутер) приедут и заберут. Мы сразу связались с Акадо, объяснили ситуацию, дали контакт новых хояев, Акадо пообещало забрать оборудование самостоятельно. В течение всего времени из Акадо звонили много раз и спрашивали контакт новых хозяев все время разные люди, контакты им предоставлены были много раз, такое впечатление, что у Акадо полный бардак и нигде информация не фиксируется, а кадры меняются очень быстро...буквально каждый месяц новые люди, а предыстория нигде у них не сохраняется. В итоге из Акадо так никто и не приехал забрать оборудование и наши деньги остаток на счете Акадо (около 1000р) присовил себе. Да, еще они обещали вернуть деньги...но для этого надо было приехать к ним офис с документами и написать заявление и это целая эпопея. Но потом они и этот вариант возврата закрыли, присвоив наши деньги. Да и качество и цены на предоставляемые услуги у Акадо ниже среднего по рынку. Мы столкнулись с банальным воровством. Никому не рекомендую связываться с этими аферистами.

Елена
28 января в 09:52
Интерсвязь
Дно, а не контора

Начиная с августа месяца того года, у меня стал отваливаться интернет. Помогала только перезагрузка роутера, дня два - три интернет работает и опять происходит отвал интернета. Если им написать в тех.поддержку, то они перезапускают своё оборудование и интернет появляется где-то недели на две, на три и потом снова отвал происходит. И вот так, с августа месяца, я постоянно им пишу, чтобы у меня появился интернет. С их стороны, говорят проблем нет, ну а как иначе, у них никогда проблем не бывает, всё со стороны клиента и их даже не волнует, что у меня роутер IP получить не может, когда аренда адресов кончается. Постоянно навязывают своего инженера, которого чисто физически нет возможности встретить дома, хотя я знаю, что проблема точно не у меня. Кабель в плинтусе, животных нет, к роутеру никто не подходит и не трогает его. Проблему не решают, в их чате сидят курицы, которые заготовленные фразы пишут, больше от них толку никакого. Интернетовский провод подрубал напрямую, так интернет есть, но через роутер с какой-то периодичностью он отваливается. Стал грешить на роутер, купил новый роутер - проблема не исчезла. И вся эта канитель началась с того момента, как у них произошла модернизация сети. Буду менять провайдера

Яков
28 января в 11:11
г. Челябинск

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

нормальный пров

нормальный провайдер, уже несколько лет, всё работает хорошо без нареканий

Вадим
28 января в 11:48

Благодарим вас за высокую оценку, стараемся для вас!

Невалинк

Отличный провайдер, если возникают какие-то проблемы с подключением их быстро решают. Все отлично!

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и что выбрали нас. Надеемся на длительное сотрудничество! Приятного пользования услугой.

Очень круто

Невалинк- отличный провайдер интернет-услуг. Я уже долгое время пользуюсь их услугами и всегда остаюсь довольным. Скорость интернета стабильная, поддержка клиентов оперативно отвечает на все вопросы, а тарифы доступны для всех категорий пользователей. Рекомендую "Невалинк" всем, кто ищет надежного провайдера с качественными услугами.

Здравствуйте.

Спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова в наш адрес!
Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами!

Оценка провайдера

В целом неплохой провайдер. Иногда скорость интернета бывает не достигает нужных значений.

Matrix-Alchevsk

Отличный провайдер, пользуюсь им уже более 10 лет, всегда всё быстро чинит, цены приемлемые, всегда можно дозвониться оператору, помогает в рещении проблем с доступом к некоторым сервисам, скорость по кабелю всегда соответствует заявленной тарифом. Спасибо за всё!

Марк
28 января в 17:36
г. Алчевск
Невалинк

Отличный интернет, скорость соответствует заявленной, перебоев нет. Отличная техническая поддержка. Рекомендую

Здравствуйте.

Спасибо за высокие оценки нашей работы и что выбираете нас.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!