Луганская телефонная компания ООО

когда вы наладите свою бесполезную сеть??? только деньги дерете,скорости нет,постоянные лаги и 80% времени интернета просто нет!!! хуже провайдера еще небыло!!!

05 февраля в 19:28
г. Луганск
ТТК (Макрорегион Кавказ)
самый Худший Поставщик Интернета

Пользуюсь данным провайдером на протяжении года и за все время сложилось одно и очень правильное мнение - в данной компании никто не хочет работать , начиная от самого интернета - заканчивая сотрудниками .
заявленная скорость интернета - ДО 100 мБ - чего они и придерживаются - когда в кв по проводу 3кБ - они ссылаются на то что они работают в рамках договора .

05 февраля в 19:32
г. Таганрог
MTS BY
Из обещанных 100 Мбит/с нет и 50....

Из обещанных 100 Мбит/с нет и 50 - (28-47).... Жуткая лажа, думаю надо присмотреться к А1 или что неожиданно к БТК. МТС очень странно себя ведет в последнее время. К списаниям вопросов нет, а вот со скоростями одни вопросы.

Дмитрий
05 февраля в 20:44
г. Минск
Отличный провайдер.

Достаточно неплохой провайдер, за свою стоимость интернет хороший, телевидение хорошее. Поддержка отвечает быстро, вообщем, все супер.

Светлана
05 февраля в 22:30
г. Иваново

Благодарим за оказанное доверие и ваш выбор. Постараемся и дальше радовать вас качественными услугами и сервисом.

ОБИТ
Если вам не дороги ваши нервы.

Завлекают акциями на подключение, а услуги оказывают не качественные. Проблемы с интернетом, невозможность подключится к ВПН на работе и т.д. Уже не одно моё обращение у них в тех. поддержке. Проходят недели, а результата нет, ничего не делают. В общем, если хотите помучаться с интернетом, это сюда.

Скорость интернета отличная, очень редко бывают перегрузки, но это не страшно, стоимость средняя

Наталия
06 февраля в 07:15
г. Саратов

Здравствуйте! Спасибо, что отметили наши сильные стороны! Стараемся для своих клиентов! :)

Казахтелеком
По вечерам ужасный интернет

По вечерам интернета практически нет! Когда пытаешься через кселл дозвониться до службы поддержки - потом выдают счета за разговор. Хотя кселл их организация. И всё равно cool центр вопросов не решает, хотя перенаправляют в несколько мест. Монтёры приходят только для того чтобы доказать Вам что у них скорость хорошая, но через время после ухода она опять падает. Монтёры в основе молодые и не профессиональные, отвечают заученными фразами. Цены также повышают даже не согласовывая! Понял, что лучше не связываться с данным оператором! Не рекомендую так как потратите уйму денег, времени и сил и ничего путного в замен не получите. Ищу другого провайдера.

06 февраля в 08:44
г. Нур-Султан
Упала скорость

Скорость упала до плинтуса. Входящая - 69, исходящая - 53. Конечно можно много говорить про то что обещали ДО 100 Mбит/сек, но никогда еще до такого уровня не опускались. Видимо некогда лучший провайдер потихоньку скатывается...

Владислав
06 февраля в 09:48
г. Тюмень

Здравствуйте, Владислав!
Снижение скорости может зависеть от многих факторов, вместе с тем, мы с готовностью рассмотрим их причины и поможем это исправить, если вы обратитесь к нам в поддержку

Не советую

Мы переезжаем в новую квартиру и решили заранее подключить интернет. Выбор пал на тариф новогодний от мтс. Мы оставили заявку и стали ждать. Ждали- ждали и не дождались. Позвонили в отдел продаж, сказали ждите. В итоге далеко не сразу нам перезвонили и договорились на определенный день установки. У нас, что в заявке, что в телефонном разговоре было обозначено - рассрочка с выкупом роутера. В итоге мастер пришел с роутером который предназначен в аренду. Якобы нет на складе роутеров на рассрочку. Сразу куча вопросов: для чего тогда мы договаривались и обсуждали детали? Почему не могли перенести как узнали что нет роутеров дату, зачем нас надо было гонять по всему городу? Почему на аренду и полный выкуп эти роутеры подходят, а на рассрочку нет? Они что хуже? На мой взгляд это навязывание услуги, было с мтс не один раз обговорено на каких условиях мы хотим заключить договор. И да в итоге мы сами согласились на аренду, но вы создали условия, что нам пришлось согласиться.
Спустя какое-то время мы связались с мтс о передоговоре на рассрочку. Договорились опять о приезде мастера. В назначенный день приехали на квартиру, дорога у нас повторюсь не близкая. В итоге никто не приехал и не позвонил. Минут 30 мы дозванивались в поддержку (в чате просто не отвечали весь день). В итоге мастер заболел, нам бы в течение суток перезвонили и сказали. На вопрос почему не предупредили заранее, у нас вообще-то планы были (у мастера мы явно не первые судя по времени) нам ответил оператор, что вам два часа жалко что ли, это всего лишь 2 часа ожидания. Вот оно отношение мтс к клиенту. В итоге дату удобную для нас мы так и не выбрали. Мтс не звонит ему пофиг.
Не работает телевидение, кроме федеральных каналов, но уже нет сил им писать и звонить. В интернете перебои. В чате ощущение люди работают первый день, а по телефону надо преодолеть испытание ботом, а потом ждать очень долго ответа.

Никогда не думала, что так напишу - но лучше уж дом ру. В ближайшее время уйдем туда.

POWERNET
Где скорость?

Несколько домов и роутеров.
У всех проблемы, такое ощущение, что это сделано намерено.
У всех роутеров на этом провайдере, какие-то неисправности, отваливается интернет, отваливаются шлюзы.

На Билайне всё нормально подчеркну НА ВСЕХ РОУТЕРАХ которые я проверял был повернет, на ВСЕХ не зависимо от модели, СТАБИЛЬНОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОТСУСТВУЕТ.

Пожалуйста займитесь делом, и дайте людям нормальную скорость и почините уже своё оборудование.

Евангелин
06 февраля в 12:11