Развод на деньги

Также несколько дней назад переключили с динамического белого на серый ip. Платить +150 рублей за то, что всегда было бесплатно - развод и нарушение договора

Иван
09 февраля в 01:24
РТА Телеком
Всё в порядке

Интернет работает стабильно, если возникают какие то вопросы, техподдержка быстро и профессионально всё решает. Рекомендую

09 февраля в 02:49
г. Ангарск
Cloudflare
Отличный провайдер!

Работает быстро и полностью бесплатно.Пинга почти нет. Работает даже чу чуть быстрее от заявленной скорости. А главное Cloudflare использует новый протокол warp который очень быстрый и эффективный.

Тинькофф Мобайл
С каждым годом всё хуже и хуже

Я пользуюсь Тинькофф уже 2 года, и постоянно с каждым годом всё хуже, а после этого это просто невозможно, не советую никому, хоть и цена заманчивая

09 февраля в 13:15
г. Новосибирск
Сигма-КТВ
Интернет

Плохо работал интернет на компьютере. Вызвали сотрудника. Пришел мужчина, аккуратно проложил кабель от роутера к компьютеру, помог подключить и настроить интернет, все стало гораздо лучше работать. Побольше бы таких хороших сотрудников!

Тинькофф Мобайл

Это самый ужасный интернет что есть на белом свете....Я не могу даже музыку в ВК послушать ,даже этот отзыв еле еле загрузил.....Связь дешёвая то это да а остальное как будто каменный век...

Илья
09 февраля в 19:55
г. Невинномысск
Интерсвязь
Проблемы с ТВ

Уже были в прошлом году проблемы с телевидением. Периодически не было сигнала, переписывались в чате. Нам заказывали мастера, до тех пор пока не начинали жаловаться другие клиенты. И тогда приходило сообщение: "упс, проблемы по вашему адресу, и быстро все устранялось. После наших жалоб 2023 году все наладилось, но наступил 2024 и все началось сначала. 8 февраля вечером нет ТВ ,9 вечером и сейчас утро 10 и не работает. Заявку приняли на 11. Почему то все проблемы устраняют не заходя в квартиру, значит проблема не у нас. Когда вы наведете порядок.

Наталья
10 февраля в 06:31
г. Копейск

Добрый вечер. Я понимаю, как неприятно столкнуться с подобной неполадкой. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь. Если неполадка все еще наблюдается, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Вконтакте vk.com или в мобильном приложение в разделе поддержка, также вы можете связаться с нами по телефону 83517777777. Мы обязательно разберемся в ситуации и не оставим ваш вопрос без внимания.

Лучше.net
Котик Лёня

"Я уже давно пользуюсь услугами провайдера "Лучше нет" и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших интернет-провайдеров, с которым мне довелось работать. Скорость интернета стабильная, никаких сбоев или перебоев в работе не происходит, что для меня, как активного пользователя сети, очень важно.

Клиентское обслуживание у "Лучше нет" на высшем уровне — всегда оперативно отвечают на все вопросы, помогают с настройкой оборудования и решают любые возникающие проблемы. Цены на услуги также приятно удивляют — доступный тарифный план с высокой скоростью за разумные деньги.

Я рекомендую провайдера "Лучше нет" всем своим друзьям и знакомым, потому что здесь действительно ценят каждого клиента и стремятся обеспечить оптимальные условия для пользования интернетом. Благодаря "Лучше нет" у меня есть беззаботный доступ к онлайн-ресурсам и возможность комфортно работать из дома. Спасибо за ваш профессионализм и качественный сервис!"
018603 <3

Александр
10 февраля в 08:40
г. Белгород

Здравствуйте! Благодарим вас за такой положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и цените наши услуги, скорость интернета, клиентское обслуживание и цены на тарифы. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Благодарим вас за вашу рекомендацию и лояльность. Желаем вам приятного пользования интернетом!

Василий

Очень хороший и быстрый провайдер. Покупая модем, ты увеличиваешь свою мобильность, а с учетом того, что скорость интернета всегда находится в пределах комфортной, то работать можно даже из автомобиля. Разнообразные пакеты услуг помогают выбрать необходимый для каждого кошелька.
Оцениваю на 5 балов и менять не хочу!

Никита
10 февраля в 09:34
MEGALINK LLC
Злой отзыв

С чего бы начать свой отзыв, пользуюсь этим "провайдером" с 2018 года, если вы думаете подключаться к нему, то 100 раз подумайте и вот почему, лояльности к клиентам нет, не скидок, не акций а то что у них написано, это всё до одного места, они кормят завтраками только, скорость плохая тарифы высокие в 2024 году платить за 70мб 700руб это что то, в тех поддержку если дозвонитесь то вам может попасть быдло оператор который вас может послать на **й, если у вас пропал инет надолго даже и не думайте что вам вернут деньги они себя в дамки возвели прикрываются ой это не у нас, ой погодные условия, во всем виноваты все, но не они. В общем НИКОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕГАЛИНК, цены высокие не соответствуют качеству услуг.
ПС: говорил оператору, что собираюсь перейти к конкуренту их, на что мне сказали уходите, то есть они даже не пытались удержать меня, предложить более выгодные условия, деньги которые на счёту так же не вернули бы