Мтс рулит

Отличный провайдер. у меня экосистема. И на компах и в телефоне инет. Все устраивает. Поддержкак быстро отвечает и решает все вопросы. Рекомендую!

Павел, спасибо за отзыв и рекомендацию. Рады, что вы всем довольны.

VDSina.com
хороший хостер

хороший хостер VPS серверов , это не провайдер , но определяется как он

Andrey
15 февраля в 20:55
BestLine
Единственный провайдер в п. Воскресенское д. Лаптево

Ужасно в последнее время стал работать интернет постоянные потери связи…. если это произошло днём устраняет в течение 3 часов если это происходит после 23 часов , по доступу интернет можно забыть до следующего дня

Vladimir
15 февраля в 22:00

Раньше пользовался лет 7 Ростиком ,доволен был всем цена, качество,скорость никогда проблем не было .Пол года назад переехал и подключил(жена пока в командировке был) по проверенной схеме ко всему претензий нет ,кроме непонятной политики оплаты .Технология GPON тариф был 400 р с выкупом роутера ,каким то образом за месяц 1к испаряется и баланс в ЛК постоянно показывает 0.В описании о списании средст странные графы типа настройка gpon 200p-что можно настраивать каждый месяц за 200р?! Также как и первое списание при установке было списано 200р за настройку оборудования,при учёте что нужно было только роутер воткнуть и все (от старых хозяев остался кабель ).В общем пол года смотрю, а там видно будет

15 февраля в 22:55
г. Омск

Спасибо вам за отзыв об услугах компании. Если у вас имеются вопросы по начислениям, то вы всегда можете написать нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн.

ONLINE S.A.S.

Very good everything works very well provider and I am happy with him

16 февраля в 10:39
г. Амстердам
Сомнительно

Очень слабый интернет, часто сеть теряется, приходится писать в ТП, чтобы перезагрузили оборудование на доме. По цене\качеству в целом норм.

George
16 февраля в 10:48
г. Екатеринбург

Напишите нам в личные сообщения любой из социальных сетей - все проверим и разберемся.

помойка

дядя богдан
16 февраля в 12:20
Сибсети

Меня устраивать техническая поддержка провайдера, всегда отвечают. Время ответа не занимает много времени (в час пик максимум 1 час ожидания). Вызов мастера на дом при проблеме у меня бесплатный, но на некоторых тарифах могут быть случаи когда придется заплатить за вызов. Скорости интернета хватает. У меня по тарифу 100 МБит/сек а на деле 70-80 МБит/сек — считаю это адекватными числами. На счет цены могу сказать только то что по сравнению с конкурентами очень вкусные цены. К тому же у меня подключен тариф на год, а значит цена еще ниже чем должна быть. Мне не понравилось что возможность Белого-IP вынесена в «Дополнительные Услуги» и стоит денег. Да, всего 50 рублей, но не вижу ничего такого что делало бы ее уникальной и стоющей этих денег.

Никита
16 февраля в 13:44
г. Кемерово
Не очень хороший провайдер.

Подключен к Dom.ru 12 лет. Последние 2 года постоянные сбои. Стабильно раз в неделю вырубается интернет, или скорость соединения становиться 2-5 мБит в секунду. Навигация на сайте просто ужасна. Попытки связи с оператором зачастую бесполезны. Приходится по 15 минут орать бестолковому медленному роботу "СВЯЗЬ С ОПЕРАТОРОМ!". Хотел сделать сайт для своего сервисного центра. Увы, не получилось. Раздобыл второй компьютер, организовал сервер, сайт. НО, как оказалось, На подъездном коммутаторе залочены все порты. Вызвать мастера для устранение этого недоразумения - 2500 рублей.
Тариф предполагает скорость интернета 200 мБит в секунду. При прямом подключении ПК к проводу провайдера через крутую гигабитную сетевуху, оказывается, что по-факту скорость 75 мБит в секунду. Как мне сказали "в вашем доме устаревшее оборудование, меняйте за свой счёт, и что это не наши проблемы. Не рекомендую. Ужасное отношение к клиентам. Я ливаю к ростелекому.

Владимир
16 февраля в 19:02

Приветствуем, Владимир! Досадно, что у вас сложилось такое мнение о нас, вместе с тем хотели бы разобраться в проблеме и прояснить некоторые моменты.
Простите, если голосовой помощник не смог сразу соединить вас с оператором, он еще учится. С нами можно связаться по различным каналам связи: чат на сайте, в приложении Мой Дом ру, по почте или в сообществе ВК.
Мы не блокируем порты, кроме тех, которые являются потенциально опасными. Как вы проверяли работу порта? Возможно, вы делали это в момент, когда по нему не проходит информация и поэтому статус отображался как закрытый или выполнили проброс портов некорректно
Мы готовы помочь в этом в любом удобном канале связи. Подобной стоимости за настройку портов у нас нет, работы с роутером гораздо дешевле даже с учетом стоимости вызова специалиста, не совсем понимаем, где вы получили информацию о такой стоимости? :(
Оборудование в вашем доме модернизировано, вы подключены к гигабитному порту, по восьмижильному кабелю и с гигабитным роутером, скорость должна предоставляться корректно. На нее влияет множество факторов, поэтому для определения причины снижения необходимо провести диагностику, свяжитесь с нами, пожалуйста. Мы сами модернизируем оборудование и никогда не возлагаем оплату за нее на пользователей. Заявка на подключение к гигабитному порту оплачивается лишь единожды и в совершенно символическом размере (100 руб) за переключение в гигабитный порт и проверку линии с помощью техника.
По истории обращений специалисты консультировали вас по подключению статического IP адреса, по его стоимости, после чего вопросов более не осталось, поэтому для нас стал неожиданностью ваш отзыв и его содержание. Надеемся, нам удастся ответить на все ваши вопросы и разобраться в сложившемся недопонимании, а что самое главное - сохранить наши долгие взаимоотношения. Пожалуйста, напишите или позвоните нам для детальной консультации и поиска вариантов сохранения сотрудничества

GumsNet Ltd
Интернет

Просто отвратительный интернет,такой же персонал ,не отзывчивый.Худшего мнения о вас цена абсолютно не соответствует качеству интернета.

Абдулла
16 февраля в 19:14