ООО "СкайНэт"
Постоянная фоновая загрузка трафика

идет постоянное потребление фонового трафика через роутер! отключаю кабель от роутера - поток прекращается, включаю обратно - нагрузка возвращается. Канал роутера постоянно забит на 50% и больше. Раньше такого не было! настройки роутера не менялись

Здравствуйте!
Мы постоянно следим за качеством предоставляемых нами услуг, поэтому подобные ситуации считаем недопустимыми. В вашем случае, предоставляется настоящий внешний IP-адрес. При данном способе подключения мы никак не отслеживаем и не фильтруем входящий и исходящий трафик. Прекрасно понимаем, что описанная вами ситуация может помешать комфортному использованию домашнего интернета, поэтому и сами хотим разобраться в чем дело. Подскажите, пожалуйста, как именно вы определили, что на вашем роутере канал забит на 50%?
Проверили соединение по вашему адресу, однако никаких аномалий не наблюдаем. Подскажите, пожалуйста, всё ли сейчас в порядке?

Йота

Перешел на "йоту" в ноябре 2023 из-за неадекватных цен другого мтс-а и невозможности подключить мтс премиум к нынешнему тарифу.
Сейчас за 30 гб трафика, 3 минуты телефонных разговоров и безлимитный телеграм плачу 470 рублей в месяц (пользуюсь "телегой").
Покрытие в Москве прекрасное, на горьковском шоссе на нескольких участках даже лучше, чем у мтс.
На скорость не жалуюсь, проблемы были только, во время перебоев с ру сегментом.
С поддержкой не общался, могу только поставить авансом 5.
Приложение глючное, но свою работу выполняет

Александр
20 февраля в 21:35
Ростелеком

Пользуюсь услугами ростелекома довольно давно. В связи с частыми переездами пробовал других провайдеров, у которых были свои плюсы и минусы. Но при любой возможности возвращался к ростелекому, потому что для меня этот провайдер ассоциируется как гарант качества, скорости и лояльности к абонентам.

21 февраля в 10:56
г. Архангельск

Спасибо за ваш отзыв и мнение о компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Желаем приятного пользования!

Ростелеком

Хочу поделиться своим впечатлением о провайдере Ростелеком. Пользуюсь их услугами уже несколько месяцев и очень доволен!
Во-первых, скорость интернета просто потрясающая. Раньше у меня были проблемы с постоянными обрывами и медленной загрузкой страниц. Но с Ростелекомом таких проблем больше нет! Интернет летает, все открывается моментально, даже самые тяжелые сайты.
Во-вторых, стабильность работы провайдера на высшем уровне. Я даже не помню, когда у меня был последний раз недоступен интернет. У Ростелекома все работает как часы, без сбоев и проблем.
Также отмечу отличную поддержку клиентов. Когда у меня возникали вопросы или проблемы, я обращался в службу поддержки Ростелекома и всегда получал быстрые и качественные ответы. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой ситуации.
Наконец, цена за услуги очень приемлемая. Я сравнивал с другими провайдерами, и Ростелеком оказался действительно выгодным вариантом. За такие скорости и стабильность я готов платить, и это стоит каждой копейки.
В общем, я очень рад, что выбрал провайдера Ростелеком.

21 февраля в 13:07

Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

ТРК ОДИНЦОВО
ДУмал будет хуже

Аннотация. Автор отзыва работал в конкурирующей фирме и видел много плохой работы от данного провайдера, много переделывал после них...

Основное то, я действительно думал что будет хуже. Но выбора нет, потому что локация проживания не слишком пестрит разнообразием поставщиков. Но на мое удивление, все хорошо. За 3 года подключения, всего пару раз обрывалась связи и то, потому что погодные условия, сам в таких работал. Тариф 777, скорость в пике по проводу 900 мб\с, постоянной 790-800мб\с. С гиговым кинетиком вопросов нет. По беспроводу стабильные 300-350.

В общем, я смело могу рекомендовать данного провайдера для подключения.

Дмитрий
21 февраля в 17:34
г. Рубе
Выгодно ли использовать теле2

Всем привет, расскажу о теле2
По скорости интернета проблем нету, но ночью понижается скорость до 1 mbit в секунду
Вышки находятся во всей территории до, поэтому проблем с сигналом не должно быть, но есть отдаленные места, где никакой оператор не работает.
До службы поддержки почти нет шансов достучаться, так как на телефон они отвечают спустя час после звонка. Онлайн чат перекидывает на бота, он в следствии пишет "все операторы заняты"
По цене могу сказать, что бывают внезапные подъемы цен на тариф, без каких либо сообщений. В середине 2023 я платил 310₽ за месяц, сейчас 390.
Если вас не устраивает текущий оператор, можете переходить на теле2, с учётом что в любой момент цена может подняться

Meganet KZ

Meganet предлагает приемлемые цены и быстрый интернет, особенно для частных домов. Однако, время от времени возникают перебои, когда скорость снижается или интернет пропадает совсем. Несмотря на это, служба поддержки оперативно отвечает и помогает решать проблемы.

21 февраля в 21:09
г. Алматы
Тинькофф Мобайл
Интернета хуже я не видел

Хуже интернета я не видела! Скорость скачивания видео в качестве 720p примерно 500 Кбит/с, музыку грузит по 10 минут. Сообщение в Вотсапе грузит +- 5 минут. Фильмы вообще загрузить не может. Никому не рекомендую!

Ольга
21 февраля в 21:14
Tcell
Скорость интернета Tcell для корпоративный клиентов

Ужаснейший интернет который я видел за овер дофига сумму, и это ещё для корпоративных клиентов боюсь представить что там в домашних физлиц((((

Sheroz
22 февраля в 06:42
г. Душанбе
STARK INDUSTRIES SOLUTIONS LTD
Лудший сервис

Лудший сервис который я только видел очень все качествено и быстро спасиб разрабам !!!

Роман
22 февраля в 08:31