Отвратительно

Отвратительная связь. Не советую ни кому. Служба поддержки просто издевается над абонентами. Говорят идут работы по улучшению качества. А работы идут уже 2 год.

Игорь
28 февраля в 17:43
г. Екатеринбург
Elisa Eesti AS
Провайдер как родной

сначала все ужасно, потом силой мыслей передал информацию, провайдер уловил и все исправил, 10/10

Yehor
28 февраля в 20:14
г. Таллин
Deutsche Telekom AG
Ужасно

Доступ в интернет возможен только после того, как к тебе в квартиру поставят (ясное дело, за дополнительную плату) оборудование провайдера именуемое «роутер». С любым другим роутером интернет отказывается работать — «кабель не подключён». Стоимость заоблачная, по сравнению с российскими/украинскими ценами — в 15 раз дороже. По итогу получаю более-менее хороший download (около 9 МБ/с) и никакущий upload, что одно небольшое видео на ютуб чуть ли не час загружается. И это ещё цветочки. А как вам два дня подряд каждые три четверти часа разрывы связи длительностью 5–10 минут? До этого полгода были стабильные разрывы связи раз в пару-тройку дней. И дело не в «роутере», коих я уже две штуки перепробовал. Чтобы иметь возможность сделать диагностику подключения, надо поставить на смартфон тяжеловесное приложение «Telekom», которое жрёт оперативы так, что вылетает ещё до запуска. На горячей линии по английски не разговаривают. В офисе умеют только заявки принимать. Если мастер на следующий день и придёт, то уйдёт, так и не устранив причину. Сайт archive today заблокирован. Гуглокапчу пройти невозможно — мой компьютер (который телефон, планшет и любое другое устройство, подключённое к сети), по мнению капчи, что-то там отправляет. Если б в доме, который находится в центре немаленького города, были бы провода других провайдеров (а их нет, представьте себе), не раздумывая бы подключился к чему-либо ещё.

Семён
29 февраля в 02:00
г. Штутгарт
Jusan Mobile
полный беспредел

12.02 я имела несчастье заключить договор на интернет и телевидение с этой компанией., которая обещала весь список каналов, в том числе российских. В этот же день выяснилось, что это обман. 13 февраля я сдала все оборудование в Грандпарке, и мне сказали, что там же оформят перерасчет, но... оказалось, что это тоже ложь. Там приняли оборудование, и сказали, что перерасчет они сделать не могут. Для этого нужно ехать в ТД Москва. 14. февраля я приехала в Москву, мне оформили перерасчет и сказали, что в течение 5 -7 рабочих дней деньги будт возвращены на мою карту. Однако... этого не произошло. 29 февраля я позвонила опять и мне сказали, что моей заявки нет, поэтому возврата денег не будет. Большая просьба к прокуратуре, союзу защиты потребителей проявить интерес к данной компании., т.к. происходит отъем денег у потребителей незаконный, квитанций они не дают, так как все по компьютеру, и денег не отдают, так компьютер не видит. Полностью мошенническая схема.

Оксана
29 февраля в 05:13
г. Алматы
Виктор Кириленко

Дорогая связь, техподдержка ужасная не дозвониться, порою висишь на линии по минут 30 чтобы связаться с оператором. Интернету по вечерам тяжело с 18,00-19,00.

29 февраля в 13:54
г. Салехард

Если что-то работает не так или есть другие вопросы, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в соцсетях номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно все проверим и поможем!

Ужасная компания

Всем привет, если кто-то думает заключить договор с интернет-провайдером «Ситилинк», я Вас просто умоляю не совершайте эту ошибку.

Вот я просто молю Вас, если мой отзыв окажется не убедительным, тогда я не знаю как донести до людей что есть плохо, а что хорошо

Начнем с того, что я подключила ситилинк тк это ожин из немногих провайдеров, который был доступен для подключения именно в моем доме, да и цена ниже, чем у его конкурента( но потом вы поймете, что скупой платит дважды, а тупой трижды)

Инет постоянно еле подключался, на телефоне было сделано автоподключение, когда приходишь домой, но оно не работало)

Неоднократно обращалась в поддержку и все, что мне гвоорили ну вы выткните вилку подождите немного и заново вставьте. Так срабатывало раз 5.
Потом уже когда стало лень или не работала такая фишка, я просто сидела со своего мобильного инета у себя дома с роутером за который я плачу деньги

Через некоторое время я решаю расторгнуть договор звоню в поддержку мне говорят окей хорошо расторгаем и поверьте я была так рада приезжает мастер чтобы забрать оборудование но инет продолжает работать я звоню в поддержку говорю почему так они говорят а да забыли сказать что только лишь после того как мастер заберет оборудование мы можем расторгать договор как бы уже минус что кто то там что то забыл

Окей хорошо дальше я говорю тогда как у меня работает инет если я плачу 28 числа мне говорят ну так у вас же автоплатеж подключен он уже и на след месяц продлился то есть я уже не буду им пользоваться но платить буду окей хорошо хороший коммерческий ход
В итоге они попросили у меня банковские реквизиты для того чтобы вернуть плату за инет я же не буду им пользоваться
Раза 4 они не могли сказать какие точные банковские реквизиты нужны в итоге они сказали что направят в бухгалтерию автоплатеж отключен и деньги вернутся в течение трех дней
Как только вернуться деньги договор будет расторгнут

Сейчас я на стадии ожидания, но сразу хочу сказать если вы не знаете законов и привыкли что об вас вытирают ноги кладут огромнейший болт и не слышат ваши просьбы
Тогда обращайтесь к психологу и заключайте договор с ситилинком а лучше учитесь на ошибках других

Сергей Николаевич Черепанов

Низкая скорость, даже Послание Президента не возможно смотреть, звук заикается.

29 февраля в 19:47
г. Ижевск

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если ваш вопрос не решен, вы можете обратится к нам, удобным для вас способом:
- контактный центр - 8 800 100 0 800;
- личные сообщения в сообщество "Ростелеком" в соцсетях - ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official);
- чат в личном кабинете на сайте rt.ru или в мобильном приложении "Мой Ростелеком". Мы все проверим и предоставим ответ.

Казахтелеком
Казахтелеком

Казахтелеком за свои деньги не плохо. Живу в городе Алматы, пользуюсь уже второй год. Для фильмов и прочей забавы - хороший вариант. Но для онлайн шутеров, где важен пинг - не самый лучший ариант на данный момент. Скорость заявленные 100 мб/с, фактические 40-60 мб/с. Для первой потребности вариант хороший за свои деньги.

Аян
29 февраля в 19:50
г. Алматы
ООО Тинко

Совершенно некомпетентные сотрудники. Никакой поддержки, никакой клиентоориентированности, никакой вовлеченности, полное отсутствие мотивации и даже элементарного человеческого сочувствия! К большому сожалению, еще есть неконкурентноспособные локации, которыми пользуются вот такие недобросовестные провайдеры. Надеюсь, владелец этой богодельни понимает, что это лишь вопрос времени!

ООО "ИРСН"
Увеличение скорости

Месяц назад обратились в компанию с вопросом о возможности увеличить скорость. 2 недели назад приехали специалисты - проверили возможность. А вчера на увеличили скорость. Теперь у нас 25 мбит за те же самые 900 рублей. Посоветовали поменять роутер на более современный. Вот думаем. В целом- особых нареканий к работе этого провайдера нет.Бывает, что скорость глючит- но это временные явления, которые быстро проходят.

Данила
01 марта в 04:28