Домашний интернет неуд

Уже лет 7 -м являюсь пользователем услуг МТС в Краснодаре -(домашний интернет, тв и связь). Услуга - домашнний интернет, в последнее время, предоставляется на самом низком уровне, "ниже плинтуса". Очень жалею, что прошла оплата за следующий месяц.... так как уже точно решил переходить на другого опратора. Когда - то мтс работал нормально, сейчас только деньги "ответственно" списывают.

Бегать - бегает, а что еще нужно?

Приветствую, уже как год, являюсь дипломирвоанным системным администратором. И как человек опытный в этих делах, а какой стаж у меня за плечами. Могу ответственно заявить, что для мобильных устройствах в Мурманске, МТС - наилучший оператор по всем криетриям, кроме цена/качество. Оценки ставил для Мурманского МТС в вакууме, относительно личных оценок по другим операторов.
Я понимаю, что пол Мурманской области сидит на Норникелевских сертификатах, платят по 150 рублей и в ус не дуют, но покажите им цену 1гб по услуге Турбо-кнопка и вы сможете в живую увидить настоящий шок. 189р за 1гб.... Я понимаю, что не обманешь, не протянешь. Но корпаративные клиенты и так самая незащещеннпя группа, у нас нет скидок и акций от всего МТС, список подключаемых услуг меньше, чем у абонента с "обычным" тарифом. а в приложении впринцпе не отображается, даже 1/10000 всего ассортимента. Со службой поддержки, за 6 лет, так и не пришлось говорить,

E2HORN
Сегодня в 11:08