Водафон мобильный интернет

Хорошее покрытие, скорость вполне устраивает. Цена приемлемая. В общем вполне доволен. Рекомендую всем кто любит почитать новости по дороге на работу.

Garik , 17.04.2017 в 02:30

похоже ребята все еще в 20м веке живут

помимо неоправданно высоких цен, накручивают трафик!!! думал только для физических лиц, но даже для юрлиц (компаний) знакомый айтишник при фирме, пару раз им доказывал что накручивают, вобщем отстой полный…

user , 16.04.2017 в 23:53

Неплохой интернет-провайдер.

Вообщем, уже долгое время пользуюсь данным провайдером, примерно года 2 — 3. За это время сложилось уже неплохое представление в целом о данной компании. Если говорить в целом, неплохая служба поддержки, очень быстро и точно отвечают на все мои вопросы, а их было довольно много за время использования. Совсем недавно в нашем городе полностью заменяли прошлогодний провод от Wi-Fi, не скажу, что у меня он был в плохом состоянии, но даже такая мелочь очень порадовала.

Теперь перейдем к минусам. Частенько происходят какие-то сбои и «падения» интернета, не сильно, но как факт напомнить нужно. Скорость интернета в целом неплохая, но в свете факта выше, становится порой очень неприятно. Бывали проблемы с пополнением абонентской платы, но и их мы решили с службой поддержки.

В целом, неплохой провайдер. Посоветовать полностью могу.

Анатолий , 16.04.2017 в 23:08

Анатолий, здравствуйте, спасибо за честный отзыв, рады что в целом у Вас хорошее впечатление от нашей работы. Если будут возникать неполадки, напишите нам в online чат на сайте netbynet.ru мы максимально быстро устраним неполадки.

Отличный провайдер !

Скорость всегда хорошая, перебои очень редкий случай.

Работает все на ура

2 компа 1 ноут + 3 айпада еще пару телефонов всё хватает

Игорь , 16.04.2017 в 20:59

Обман. Отвратительный инет.

Speedtest показывает 12мб/с

А на деле не больше 200кб/с (зачастую намного меньше). Не могу даже музыку в ВК послушать. Смищно, но хочется плакать.

Хуже провайдера нет!!!

Дмитрий М , 16.04.2017 в 20:50

Дмитрий, здравствуйте!
Сожалеем, что возникли трудности при работе с сетью и скоростью. Стоит учитывать, что это всё же беспроводной Интернет и в часы нагрузки скорость может быть несколько ниже тарифной. В такие моменты рекомендуем пользоваться регулятором скорости, выставляя фактическую скорость.

Все почти топ

Ребят все комменты снизу не правда, за старого клиента :( И небольшой наезд на них с угрозой уйти :) Еще в 2011 году :) Дали 100мб/с за 350 руб и в итоге все сейчас качается летает, на инете сидят 5 человек, и только тогда начинает медлить, но вполне норм ютуб 1080P

Эрик , 16.04.2017 в 20:07

Укртелеком

Последние пол года невыносимо стало! 9 лет был стабильным у меня, теперь-полное ужас, а не провайдер. Работа на 1 из 5 баллов. Кто знает, есть ли в Харькове действительно нормальный провайдер, поделитесь пожалуйста. Хочу сменить этот телеком на стабильного провайдера.

Rost , 16.04.2017 в 19:54

МТС ПРОвайдер

У меня мтс. Краснодар 9 км Ростовского шоссе тариф безлимит никакой. Нет конекта 70% в месяц. Дождь снег ясно пофиг он по каким-то неведомым законам подчиняеться. Вышка мощьная на пос Южном в поддержке одно и тоже зона покрытия есть всё есть, а интернета нет давно мучаюсь. Кого подключить подскажите! stroika23k@mail.ru

василий , 16.04.2017 в 19:38

Хочу рассказать вам об интернет-провайдере orange. У наших родственников в Арарате есть дача, где мы часто собираемся. Но для идеальных посиделок не хватало интернета. Обратились в эту фирму. Хочу сказать, что персонал там вполне отзывчивый: все объяснили, рассказали, приехали домой с оборудованием и настроили. Порадовали скорость и хорошее качество. Отдали всего 10 драм

Людмила , 16.04.2017 в 19:10

Дом.ру

Пользуюсь Дом.ру с 2008 года. Сбои бывают раза 2-3 в год. Это очень редко, техподдержка всегда поможет или вызовет мастера бесплатно. 2 телевизора с цифровым телевидением. Все чотко! Домру вы лучшие)

Дмитрий , 16.04.2017 в 17:26

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв!